RU63
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Самаре
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

767мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Стало известно, как ходят автобусы по новому участку улицы XXII Партсъезда

27 марта 2025, 13:45
Гость
27 марта, 14:04
так как в итоге будет ходить транспорт?)))
Гость
27 марта, 14:10
в обе стороны))
Гость
27 марта, 17:17
Гость
27 марта, 14:10
в обе стороны))
Гость, 🤣
Гость
27 марта, 18:05
буквой Г
Гость
27 марта, 15:23
> Его открытия самарцы ждали 10 лет 700 метров за 10 лет 70 метров в год 1 метр за 5 дней
Гость
27 марта, 16:58
Как всегда. все комменты по делу удалили. Осталась одна ересь с околотка. А еще хотят называться СМИ.
Гость
27 марта, 14:15
«Автобусы маршрута 61 следуют по улице XXII Партсъезда, дублеру улицы Ново-Садовой в обе стороны». Стесняюсь спросить, каким боком 22 Партсъезда дублер Ново-Садовой, если они перпендикулярны?
Гость
27 марта, 14:37
Вспоминайте школьный курс русского - через запятую там идёт перечисление.
Гость
27 марта, 14:44
Гость, у каждого своя гиометрия.
Гость
27 марта, 14:58
там запятая, а не тире
Гость
27 марта, 16:27
А что насчет 21? Он такой круг делает, когда мог бы сократить по новой улице
Гость
27 марта, 14:14
какой номер будет ходить? 61? чё писать ясно нельзя??????
Гость
27 марта, 17:18
Гость, нынче редакторы такие
Гость
27 марта, 19:00
Гость
27 марта, 17:18
Гость, нынче редакторы такие
Такое поколение. Лишь бы что то написать громкое, а за достоверность они не отвечают. Могут и перепечатать, без ссылки на источник.
Гость
27 марта, 17:10
Автобусы маршрута 61 следуют по улице XXII Партсъезда, дублеру улицы Ново-Садовой в обе стороны», — сообщили в ТГ-канале ООО «СамараАвтоГаз». Это как?
Гость
28 марта, 21:16
Вы к словам зацепились или реально на асфальте стоите в лыжи обутый? Судя по плюсам вам эстафету можно устраивать по 61 маршруту. Если коротко от онкоцентра. Едит он по Солнечной, потом 22 Партсъезда, далее дублёр Ново -Садовой
Гость
27 марта, 15:36
Так остановочные павильоны и выше дублёра стоят. Тема не раскрыта полностью)
Гость
27 марта, 16:06
А про участок до М.ш. ни слова!? А павильоны то стоят!!!
Гость
27 марта, 16:17
Как будет ходить 21 маршрутка?
Гость
27 марта, 16:18
По маршруту.
Гость
27 марта, 17:05
они не ходют, они ездют, там колеса у них есть, я сам видел.
Гость
27 марта, 18:06
под сибя
Гость
27 марта, 18:07
Да не радуйтесь вы так, говорят строили ее по остаточному принципу, т.е. на то что осталось после того как все с пи##или, поэтому прослужит она не долго, ровно гарантийный срок, при чем по документам начало эксплуатации - сентябрь 2024 года....
Гость
27 марта, 19:02
Ну сдвинули вправо на полтора года. Но ведь это "отрицательный РОСТ!"
Гость
28 марта, 12:04
Зачем удалять комментарии??? Мне интересно, будет остановка общественного транспорта, который идёт по московскому?
Гость
28 марта, 15:00
Кстати, да! Там очень напрашивается остановка
Гость
27 марта, 15:35
67 там будет ходить? Это важно!
Гость
27 марта, 16:17
Для тебя будет персонально.
Гость
27 марта, 16:27
Иди уроки учить.
Гость
27 марта, 19:52
Гость
27 марта, 16:27
Иди уроки учить.
Иди опохмелись.
Гость
27 марта, 17:35
А чё 22 партсъезда - дублёр ново-садовой? С бодуна, что ли, на заборе до сих пор висишь??
Гость
28 марта, 19:11
как будут ходить автобусы - никак.
Гость
28 марта, 08:42
А будет ли остановка общественного транспорта на пересечении 22 парт и Моск. Шоссе?
Гость
28 марта, 11:29
Так она там есть
Гость
28 марта, 11:32
Чуть ниже за роспосудой
Гость
28 марта, 15:11
Гость
28 марта, 11:29
Так она там есть
Где?
28 марта, 07:46
Может быть ошибка? Скорее всего 21 маршрут пойдёт по новой дороге, а не 61?
Гость
27 марта, 20:17
Это не остановочные павильоны, а "пункты отдыха маломобильных граждан населения".
Гость
28 марта, 17:46
Не брюзжите не «желтую прессу» У них принцип - лишь бы прочитали, даже , если дичь написана
Гость
28 марта, 20:07
Вообще не понятно как попадёт 61автобус на 22 партсъезда, ему что полностью изменят маршрут. 61 едет по новосадовой и даже на московское шоссе ни как не попадает. Прежде чем писать, подумайте о чём пишете.
Гость
28 марта, 20:45
Прикинь, по солнечной едит 61, она заканчивается, и он 61 попадает на 22 партсъезда во 🥞, а там дублер Н-Садовая. Чудеса)
Гость
28 марта, 17:27
где схема движения и правил поворота?