Сколько шума! PR работает! Лучше бы молча, но больше строили.
Гость
28 марта 2025, 08:45
> протяженность улицы XXII Партсъезда указывают как «от Солнечной до проспекта Кирова»
Илья, в каком месте улица XXII Партсъезда пересекается с проспектом Кирова? Спасибо.
Гость
28 марта 2025, 15:42
Вспомните Ералаш про параллельные прямые🤣🤣
Гость
28 марта 2025, 08:31
Ни слова не услышал про строительство участка 22 партсъезда от К Маркса до Ставропольской, без него все это строительство не полноценно!
Гость
28 марта 2025, 11:32
Это не строительство, а освоение средств.
Гость
28 марта 2025, 08:23
ну да, открыли один из долгожданных "перешейков" между Московским и Ново-Садовой, но выезд из-под эстакады к Ново-Садовой теперь будет стоять мертво, так как 2 ряда движения в одну сторону, и если раньше у людей был был выбор повернуть влево и вправо, и этого худо-бедно хватало на 2 ряда, то теперь правый ряд стоять будет мертво, так как тем кому надо проехать по новой дороге в сторону МШ, поворачивать по стрелке не будут. На пересечении с Московским тоже через пень колоду. Перешеек-то нудный, но исполнение полный отстой
Гость
28 марта 2025, 08:22
А участок от к.маркса ло ставропольской еше лет 20 будем ждать?...
Гость
28 марта 2025, 15:41
Мы же уже больше 50 лет ждем проспект! А вы ещё только начали ждать🤣
может быть теперь до заводского шоссе очередь дойдет? тоже уже лет эдак шесть ремонтируют ,во сне, и всё никак не сдадут. светофоры не работают свет не включают,тьма кромешная, остановки заржавели а автобуса всё нет.где публикации про заводское шоссе ,или 22 партсьезд поэлитнее будет?
Гость
28 марта 2025, 11:07
Нет смысла, всё равно её там раздолбают. Легче замостить плитами бетонными.
Гость
28 марта 2025, 11:54
ты хочешь услышать срок как с капремонтом - когда нибудь потом ?
Гость
28 марта 2025, 07:40
Это реальное позорище столько времени строить дорогу. И это ещё она разваливаться не начала...
Гость
28 марта 2025, 06:52
Чернореченской в прошлом году сделали. Прошло полгода, асфальт на перекрёстке с Владимирской провалился.
Гость
27 марта 2025, 21:46
Светофоры работают не адекватно. На кольце его вообще нет. На выезд с 22 загорается зелёный, но продолжает ехать кольцо. Полукольцо встаёт из-за того что не успели доехать те кто выезжал с 22го.В итоге по весь вечер пробки
Гость
27 марта 2025, 22:24
Гость, и до сегодняшнего дня было так же.
Гость
27 марта 2025, 21:42
светофоры на московском шоссе и 22 партсъезда не отрегулированы, и чтобы повернуть от цав налево на кольце 22, приходится ждать 3 светофора: сначала москва и 22, затем "перешеек", проехать метр и встать на светофоре чтобы пересечь москву
Гость
27 марта 2025, 22:24
Гость, ничего не поменялось.
Гость
27 марта 2025, 21:40
дорогу наконец-то открыли. но не предупредив жителей города, и авто, которые были припаркованные их забрали на штраф стоянку
Гость
27 марта 2025, 22:44
И правильно сделали, знаки там давно висят
Гость
27 марта 2025, 21:40
До проспекта Кирова?
Гость
27 марта 2025, 21:33
Словоблуд. Как всегда. Не помнят старожилы, в 62-ом году, про 14-ый проезд.
Гость
27 марта 2025, 20:59
Не осилил прочитать все буков много, ясно одно этому государству п-ц .
Гость
28 марта 2025, 07:32
Да, хана киеву
Гость
27 марта 2025, 20:58
Люкоф тама многа?
Гость
28 марта 2025, 09:51
А мазгоф у тибя?
Гость
27 марта 2025, 20:52
спасибо Азарову, интересно новые власти будут что то делать, или даже Театральную закопают?
Гость
27 марта 2025, 21:01
Азарову конечно спасибо, за свои деньги ведь строил.
Гость
28 марта 2025, 08:44
хвалить политиков за то, что они построили новую больницу, автостраду или железнодорожную линию за бюджетные деньги - все равно, что хвалить банкомат за то, что он выдал вам ваши деньги
Достижения
Твой первый