RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Стартовал ремонт Московского шоссе в Самаре

2 апреля 2025, 17:11
Гость
Гость
4 апреля 2025, 08:23
Не умеют местные дорожники делать дороги. Все что не построят, все уже развалилось. Всех этих подрядчиков нужно менять.
Гость
3 апреля 2025, 19:17
Фоунзе отремонтируйте!!! Выезд из города и яма на яме!!!
Гость
3 апреля 2025, 19:13
Все, капец! Все лето на выезд из города в пробке сидеть. И так не проехать по МШ.
Гость
3 апреля 2025, 09:35
это гарантийный ремонт или нет ? делает та же контора, которая создала колеи по московскому шоссе и ново-садовой в каждой полосе ? будут ли переделывать по гарантии уже этот "ремонт", и когда. риторическое.....
Гость
3 апреля 2025, 08:45
Давайте море выкопаем?
Гость
3 апреля 2025, 08:44
Старт метро Театральная окончился прорывом на днище!
Гость
3 апреля 2025, 08:37
250 колодцев по неделе на каждый, это уже пять лет получается. То есть пять лет будут делать только колодцы.
Гость
2 апреля 2025, 22:18
Если честно, больше интересует какая гарантия и как выпутываться будут когда колея также пойдёт на второй год.
Гость
3 апреля 2025, 09:42
так же как и в тот раз - администрация и прокуратура протянут сроки, что бы не заставлять строителей многопослоной колеи - переделывать по гарантии моксковсе шоссе и ново-садовую. угадай почему.
Гость
2 апреля 2025, 20:41
тока в самаре не дороги а лыжня
Гость
2 апреля 2025, 20:30
Дачную когда сделают ?
Гость
2 апреля 2025, 20:25
"Плавное фрезерование.."ЗНАЧИТ ВСЕ ОПЯТЬ ПООТВАЛИВАЕТСЯ..
Гость
2 апреля 2025, 19:52
Как закончат, направьте их на Заводское!
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 19:36
В городе много более убитых дорог - лучше бы их делали..
Гость
2 апреля 2025, 21:39
Лучше бы метру за танк
Гость
2 апреля 2025, 19:35
Главное, чтобы этот ремонт не затянулся по времени!
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 19:34
Что с метро? Все? Не можем?
Гость
2 апреля 2025, 20:03
Кошельки чего-то опять копают. Может, за ум взялись и начали метро копать?
Гость
2 апреля 2025, 21:05
Гость
2 апреля 2025, 20:03
Кошельки чего-то опять копают. Может, за ум взялись и начали метро копать?
Тебе надо за ум взяться.
Гость
2 апреля 2025, 21:15
Гость
2 апреля 2025, 21:05
Тебе надо за ум взяться.
Правильно , Горе от ума.
Гость
2 апреля 2025, 19:20
Сейчас на все лето перекроют и город встанет, потом поверх выпавшего первого снега положат асфальт, а весной начнется все сначала
Добрый Москвич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2025, 18:29
Не пойму, что за работы такие, что один дождеприемник неделю делать? Там 2 калеки будут работать? Есть быстросохнущий бетон, есть пушки для быстрой сушки. Специально тянуть будут время? Когда же вы в Китай поедете, посмотреть, как строятся быстро и качественно дороги?
Гость
2 апреля 2025, 22:17
Приглаясяема всех - посмотрите как нама технологии в Китай привезли американцы европейцы и японцы
Гость
3 апреля 2025, 19:17
Наши пушки - не для сушки!
Гость
2 апреля 2025, 17:54
Московское шоссе теперь это глобальная проблема для людей , как побыстрей добраться.
Гость
2 апреля 2025, 17:54
Видел, как немцы делают ремонт на дорогах : срезали старый асфальт положили новый, под ним - литой железобетон, навечно. Никаким бульдозером не сломаешь, не свернёшь... И наши - каждый год и все при деле. И деньгах.
Гость
2 апреля 2025, 18:38
Вот когда Мерседесы делать научишься , тогда и требуй немецкие дороги , а пока на Ладе по ямам шлёпай.
Гость
3 апреля 2025, 11:57
Гость
2 апреля 2025, 18:38
Вот когда Мерседесы делать научишься , тогда и требуй немецкие дороги , а пока на Ладе по ямам шлёпай.
Золотые слова 🤣👍
Гость
3 апреля 2025, 16:16
Гость
2 апреля 2025, 18:38
Вот когда Мерседесы делать научишься , тогда и требуй немецкие дороги , а пока на Ладе по ямам шлёпай.
Вы прям как Путин. Спросили его, почему (при его правлении) закрылись почти все советские заводы. А он и ответил: потому, что продукция была низкого качества. Ну в переводе на понятный Вам язык, он назвал всех россиян неумехами ни на что не способными. (К слову сказать, до него то все это работало прекрасно и продукцию гнали на экспорт!)
Гость
2 апреля 2025, 17:52
"Освоение"полным ходом, по нескольку объектов . Ну понятно, за бугром дороговато стало.
Гость
2 апреля 2025, 17:51
Теперь пробки будут часами , что даже теперь и надачу не захочется, а только бензин жечь часами.
Гость
2 апреля 2025, 17:49
До следующего лета весь этот капитальный ремонт не доживёт. По гарантии ничего устранять не будут. Все суды министерство проиграет.
Гость
3 апреля 2025, 19:15
К - классика!
Гость
2 апреля 2025, 17:41
Молодцы видел работу. Ещё пешеходный мост лифты на мехзаводе там же запустить бы.
Гость
2 апреля 2025, 17:46
Разве это актуально в космический век?...
Гость
3 апреля 2025, 09:40
их надо сначала установить - что бы запускать. никаких лифтов там нет, прикинь.
Гость
2 апреля 2025, 17:28
Это не ремонт, а пыль в глаза и распил...
Гость
2 апреля 2025, 17:26
Началось в колхозе утро. Поиздержались что ли жёны дорожников 😊 за зиму, нехватать на хлебушек стало ?
Гость
3 апреля 2025, 09:42
не доедают в дубаях.
Гость
2 апреля 2025, 17:26
делайте автодорогу из бетона сразу
Гость
2 апреля 2025, 17:27
Ща , шнурки уже гладим.
Гость
2 апреля 2025, 18:39
А из Золота не хочешь!?
Гость
2 апреля 2025, 19:17
По климату не проходит бетон, зимой каток натуральный. Сделали подобное в двухтысячных годах в Астане, бывал неоднократно. Не помогали ни реагенты, ни регулярная очистка- сцепление с дорожным полотном отвратительное. Первый раз столкнулся, очень удивился увиденному - новая чистая трасса практически пустая. А когда авто подо мной начало "Плавать", вцепился в руль и матерился жестко. За рулем профессионально уже больше 40 лет.
Гость