перейти к публикации
24 комментария к публикации

Специалисты назвали еще одну причину образования колеи на Московском шоссе в Самаре

11 апреля 2025, 19:22
Гость
Гость
12 апреля 2025, 09:55
Почему не пишут про главную причину - это ожирение водителей. Поэтому и продавливают.
Гость
12 апреля 2025, 08:50
проблема в том что асфальт плавится
Гость
12 апреля 2025, 08:15
Гранитный щебень нужно применять для асфальтового дорожного покрытия и новые компоненты для его связки с широким диапазоном эксплуатационных температур, а не доломит из жигулевских гор с мазутом вперемешку. Да и в жаркую погоду чаще охлаждать его поливальными машинами, да и пыли будет меньше на дорогах.
Гость
12 апреля 2025, 06:04
Поставили человечка, которого не жалко потом во всем обвинить. Ну нескладный он, и не академик. Вот и дорога опять не получилась..
Гость
12 апреля 2025, 00:40
Ну всё понятно, если главный инженер управления проектом не может двух слов связать...
Гость
11 апреля 2025, 22:49
Высокая интенсивность движения - это неопределяющее определение. Вопрос в том, продавливается полотно от давления колеса, при какой температуре или там какой то эластичный наполнитель дорожники протолкнули или новые технологии не позволяют использовать достаточно щебня в верхнем дорожном слое. Или это поверхностная эрозия, истирание от колес.
Гость
11 апреля 2025, 22:42
Бетоном зальют?
Гость
11 апреля 2025, 22:31
Разметку нужно делать немного зигзагами - тогда водятлы не будут ездить ровно друг за другом, и износ будет более равномерный
Гость
12 апреля 2025, 05:48
Зигзагами и из бетонных блоков!
Гость
11 апреля 2025, 20:46
Проблема в том, что по дороге машины ездят? Нобеля!
Гость
11 апреля 2025, 20:35
Статья в разных местах противоречит сама себе. Эксперт он же инженер он же жертва огэ.
Гость
11 апреля 2025, 20:17
нужно ввести штрафы за езду по МШ и келейности не будет. Сарказм, если что )
Гость
11 апреля 2025, 20:47
Ну хотя бы общественный транспорт убрать.
Гость
13 апреля 2025, 12:51
А че? Вариант! 👍👍👍😁😁😁
Гость
11 апреля 2025, 20:14
Федорищев, основание одно - распил бабла!
Гость
11 апреля 2025, 20:23
25 лет устойчивой коррупции!
Гость
11 апреля 2025, 19:30
а в москве почему такого нет? потому что нет собянина?!
Гость
11 апреля 2025, 19:45
потому что в москве бабло, и на дороги и на все остальное. а регионы по остаточному принципу - пасутся и донашивают то что уже было в употреблении
Гость
11 апреля 2025, 21:04
Гость
11 апреля 2025, 19:45
потому что в москве бабло, и на дороги и на все остальное. а регионы по остаточному принципу - пасутся и донашивают то что уже было в употреблении
в России много других городов, которые имеют достойные дороги. При наших налогах на налоги, штрафах с автомобилистов и т.д., дороги должны быть как для самолетов!!!
Гость
11 апреля 2025, 21:04
Гость
11 апреля 2025, 19:45
потому что в москве бабло, и на дороги и на все остальное. а регионы по остаточному принципу - пасутся и донашивают то что уже было в употреблении
а сейчас, даже тротуары не выдерживают нагрузки от пешеходов. позор!
Гость
11 апреля 2025, 19:30
а он точно инженер ? скажие инженеру что во многих местах колеи нет никакого подьема никуда, пусть инженер поднапряжется и придумает еще версий
Гость
11 апреля 2025, 19:40
Не защищая инженера - на некоторых участках колею ликвидировали в прошлом году.
Гость
11 апреля 2025, 20:01
Гость
11 апреля 2025, 19:40
Не защищая инженера - на некоторых участках колею ликвидировали в прошлом году.
на каких участках ?
Гость
12 апреля 2025, 07:38
Подкованный инженер. Прочитайте анекдот "так и вы тоже говорите" и " три конверта", и поймете что он имеет ввиду. При прошлых руководителях выступали чиновники и поясняли. Теперь говорит инженер и только то, что выгодно его фирме. Вот тут вот есть колея, тут она из-за шипов, а дальше ее нет, туда не смотрите, там машины переобулись в липучку
Гость