перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Доработка двигателя ПД-14 не повлияет на испытания МС-21

16 апреля 2025, 07:30
Гость
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 14:38
В суперджет уже наигрались на много миллиардов - забыли! 😂 Теперь МС-21, народ платит! 😀 То что 30 лет ломали хотят за пять лет восстановить. У нас и науки нет, производительность труда низкая, да и управление прошлого века…
Гость
16 апреля 2025, 15:44
в смысле "забыли"? Самолёты летают, перевозят пассажиров. Недавно взлетел опытный борт полностью импортозамещённый, с двигателями ПД-8, младшей версией ПД-14.
Гость
16 апреля 2025, 16:15
Гость
16 апреля 2025, 15:44
в смысле "забыли"? Самолёты летают, перевозят пассажиров. Недавно взлетел опытный борт полностью импортозамещённый, с двигателями ПД-8, младшей версией ПД-14.
"Россия всегда относилась к Европе и Америке, как двоечник относятся к отличнику. Всё списывает, завидует и ненавидит." М. Жванецкий.
Гость
16 апреля 2025, 18:19
Гость
16 апреля 2025, 16:15
"Россия всегда относилась к Европе и Америке, как двоечник относятся к отличнику. Всё списывает, завидует и ненавидит." М. Жванецкий.
мнение жванецкера не интересно
Гость
16 апреля 2025, 14:35
А проходческий комплекс по сей день так и простаивает, второй перегонный тоннель не бурит к Театральной, несмотря на бодрое заявление господина Федорищева, которое он выдал после визита министра строительства РФ Ирека Файзуллина.
Гость
16 апреля 2025, 14:23
не взлетит эффективные хозяйственники и собственники - из кагебейки ? это невозможно
Гость
16 апреля 2025, 19:01
На окраине вообще перестали что либо делать.Только плмиру , с протянутой рукрй.
Гость
16 апреля 2025, 13:42
Ураааа
Гость
16 апреля 2025, 13:26
Сами то, разработчики, никогда не полетят на Мальдивы или через "лужу", на своих родных добрых, ПД.. Они предпочтут лететь, для себя и своих семьи, на вражеских GE90.. Если только их принудительно, не заставит это сделать Вождь.. Тут то уж, не откажешься..))
Гость
16 апреля 2025, 15:45
разработчики од "секретностью", так что невыездные
Гость
16 апреля 2025, 12:51
Пусть все плохо -но зато наше!
Гость
16 апреля 2025, 12:09
Всё что можно развалили, сами уже ничего сделать не могут. И так в любой отрасли, ну разве что не продажа углеводородов
Гость
16 апреля 2025, 11:25
Мы в детстве украли мотор, из деревянного забора сколотили самолет и летали за пивом!
Гость
16 апреля 2025, 10:58
куда летать-то?
Гость
16 апреля 2025, 08:38
40 лет любовались западным образом, хватить, наелись, пора свое восстанавливать, пусть не такое передовое, но свое, у некоторых и этого не было.
Гость
16 апреля 2025, 10:33
Своё, дорогое - зато плохое!
Гость
16 апреля 2025, 13:29
Сам то, почему на Авенсисе ездишь? А не поддерживаешь родной Автопром..))
Гость
16 апреля 2025, 13:48
Гость
16 апреля 2025, 13:29
Сам то, почему на Авенсисе ездишь? А не поддерживаешь родной Автопром..))
"Авенсисе", это ваше имя или погоняло?
Гость
16 апреля 2025, 08:24
НК-93 похоронили... ПД по ходу как армянский суперджет....
Гость
16 апреля 2025, 08:14
Щас , провальные налетят и начнут верещать что всё плохо ...
Гость
16 апреля 2025, 08:23
А у тебя всё хорошо 🐐 ? Это не на долго. Всё хорошее когда то кончается.
Гость
16 апреля 2025, 09:09
Спорим, что серийный выпуск самолёта МС-21 с этими новыми российскими двигателями, перенесут на 2031год!
Гость
16 апреля 2025, 13:39
Гость
16 апреля 2025, 08:23
А у тебя всё хорошо 🐐 ? Это не на долго. Всё хорошее когда то кончается.
Молись чаще , всё плохое то же когда то проходит.Но не в твоём случае.Отравишся своей завистью и злобой к людям.
Гость
16 апреля 2025, 07:37
Куда уходят деньги ,в какие банки и счета... а самолет то,не летит!
Гость
16 апреля 2025, 19:02
Полетит , ещё как полетит ! Россия много через что прошла и сейчас пройдёт !Окраины не будет, победа будет за нами !
Гость