RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Стало известно, на каком этапе строительство Северного шоссе в Самарской области

9 июня 2025, 06:30
Гость
Гость
13 июня 2025, 10:41
ну с 1 этапом чиновники сделали красиво и правильно, а то товарищ застройщик дома лепит, а бюджет им дорогу должен делать? развитие микрорайона и транспортная доступность - полностью толжны лежать на том кто строит дома в чистом поле
Гость
11 июня 2025, 08:30
Будьте вы !!
Гость
9 июня 2025, 22:47
А на каком этапе стройка века за Жигулёвском где проклятый переезд с одним паровозом в год у с.Александровка?
Гость
9 июня 2025, 15:54
Ну, вот! А кто-то над Байденом смеялся.
Гость
9 июня 2025, 09:56
Все испортили
Гость
9 июня 2025, 09:48
Надо это северное шоссе платным сделать. Проезд 2 пятюни.
Гость
9 июня 2025, 14:14
Три пятюни и не меньши!
Гость
9 июня 2025, 09:04
А это всё результат дружбы с Америкой
Гость
9 июня 2025, 08:42
Больное общество. Осуждают и осмеивают жертву.
Гость
9 июня 2025, 15:53
Ну, и кто Вас осмеял?
Гость
9 июня 2025, 07:57
Вопрос, зачем надо было тратить деньги на 4х полосную дорогу от П.Дубравы до "обводной", если она уже 2 года как закрыта? Может , если бы не тратили деньги на пустые проекты, их хватало бы на решение насущных проблем?
Гость
9 июня 2025, 09:57
Кому это выгодно? (-лат. "Cui bono?, Cui prodest?") Слова знаменитого римского юриста Кассиана Лонгина (Lucius Cassius Longinus Ravilla, римский консул, пр. 127 г. до н. э.).
Гость
9 июня 2025, 07:46
А те кто покупал жилье в русской америке, не знали что магистраль будет? Странный народец, дурачка включают! Эта магистраль уже наверно больше 10 лет на картах и проектах. Дорога эта просто необходима!
Гость
9 июня 2025, 07:54
Они только по американскому русскому понимают🤣
Гость
10 июня 2025, 02:27
В Америки все живут рядом с магистралью или дорогой.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 07:44
Скамейки в чистом поле прямо под ЛЭП смотрятся очень эпично
Гость
9 июня 2025, 09:54
Кошельки и этому рады
Гость
9 июня 2025, 14:13
Как и остановки ОТ и не работающий лифт для инвалидов. Всё это чисто российская показуха 😡
Гость
9 июня 2025, 07:08
"Завершить работы по первому этапу должны закончить"... - это новый главный тренер Крыльев статью правил?
Гость
9 июня 2025, 06:52
Зачем так далеко ехать?В самом центре города есть ул.Луначарского.Которая должна соединять Волжский проспект,Ново Садовую,Московское шоссе и Гагарина-Победу.На ней есть даже остановки общественного транспорта.Но там не ходит общественный транспорт,а сама улица упирается в нежелание чиновников соединить ее с Северо-Восточной магистралью.
Гость
15 июня 2025, 17:17
Там нет возможности соединить эти улицы. 1 трамваи 2 большой перепад. 3 сложная развязка из 3 светофоров подряд
Гость