RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

759мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Самаре планируют внедрить карту «Тройка» в 2026 году

3 декабря 2025, 15:21
Гость
Гость
20 декабря 2025, 14:25
Шли бы со своей "штучкой"
Гость
6 декабря 2025, 13:32
О, лучше бы внедрили зарплаты как в Москве.
Гость
6 декабря 2025, 13:17
Сделали бы зарплаты и пенсии как в Москве. Льготы, как в Москве. А то "обрадовали".
Гость
6 декабря 2025, 12:55
а карту "подорожник" когда введут ? как в питере. мне удобна карта подорожник,
Гость
5 декабря 2025, 19:59
Чем отдельная карта транспортная лучше, чем возможность платить обычной банковской? Не пойму. Если только цена по тройке будет ниже, чем при оплате картой. Но это вряд-ли, только если поднимут цену, а по тройке будет чуть дешевле, но тоже выше чем счас
Гость
4 декабря 2025, 17:23
Всё это звенья одной цепи и ничего рассчитанного на благополучие и удобства для населения нет. Отслеживание, распил, повышение цен, внедрение ТОЛЬКО безналичного расчёта и т.д.
Гость
4 декабря 2025, 13:54
а транспорт будет как в Москве?
Гость
4 декабря 2025, 13:13
А в Москве банковской картой нельзя платить как у нас?
Гость
4 декабря 2025, 13:34
Давно уже всё можно
Гость
4 декабря 2025, 07:31
Проще снести "Волгарь", чем метро туда протянуть с самарскими темпами метростроительства)))
Гость
3 декабря 2025, 22:41
предлагаю, чтобы уж совсем догнать Москву, выдавать ВСЕМ пенсионерам ВСЕЙ Самарской области бесплатные проездные для поездок на ВСЕХ видах транспорта (в т.ч. и в Газелях и электричках). по всей области.
Гость
3 декабря 2025, 22:49
И пенсии как в Москве, а то дисбаланс.
Гость
4 декабря 2025, 05:51
Гость, пенсионерам выделяют 270р р . плюсом к пенсии .на проезд . Это по транспортной карте 80 поездок )
Гость
4 декабря 2025, 16:53
Гость
4 декабря 2025, 05:51
Гость, пенсионерам выделяют 270р р . плюсом к пенсии .на проезд . Это по транспортной карте 80 поездок )
на 90 поездок в Самаре
Гость
3 декабря 2025, 21:50
Новые штрафы, камеры, налоги?
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 20:19
Ключевое в этой статье - "новые тарифы". Все остальное " планы "
Гость
3 декабря 2025, 20:15
"Внедрение новой системы запланировано на 2026 год. Именно тогда станут известны конкретные детали: новые тарифы, их стоимость и точные сроки начала использования карт" Это новшество оплачивать опять нам?!
282557447

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 декабря 2025, 11:38
А кому?
Гость
3 декабря 2025, 18:57
Как в Москве хорошо. Ну Самара уж точно лучше Питера. Но Москва это столица, вопросов нет.
Гость
3 декабря 2025, 18:35
очень необходимо метро с Кошелева проекта разгрузят дорогу Московску невозможно ехать днем .ав часы пик пробки
282557447

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 декабря 2025, 11:42
необходимо. но его не будет, не мечтай.
Гость
5 декабря 2025, 16:52
вам трамвая хватит
Гость
3 декабря 2025, 17:38
Какое название банка - держателя тройки? или это чисто коммерческая тайна
Гость
4 декабря 2025, 20:13
Банк называется НабибуСилуан
282557447

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 декабря 2025, 11:39
А тебе какая разница? Всё равно ничего не обрыбится, не переживай...
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 17:35
Давно пора! Можно делать пересадку с транспорта на транспорт в течении часа.
Гость
3 декабря 2025, 18:27
Только бесплатный проезд. И ни какие карты тройки, социальные, жителя области, наличный, безналичный… НЕ улучшат работу общественного транспорта в Самаре. Разруха не в клозетах, а в головах и нужна полная реорганизация системы общественного транспорта и маршрутов.
Гость
3 декабря 2025, 19:04
если для вас это актуально, то почему вы не купите сезонку?
Гость
3 декабря 2025, 21:09
Гость
3 декабря 2025, 18:27
Только бесплатный проезд. И ни какие карты тройки, социальные, жителя области, наличный, безналичный… НЕ улучшат работу общественного транспорта в Самаре. Разруха не в клозетах, а в головах и нужна полная реорганизация системы общественного транспорта и маршрутов.
Минусы, наверное, ставят «бомбилы», контролёры - охотники за «зайцами - безбилетниками», совсем без работы могут остаться. Вымрут как класс.
Гость
3 декабря 2025, 17:26
Есть такая ироническая поговорка в народе: "ХОРОШО девки пляшут"!
Гость
3 декабря 2025, 16:31
И сколько стоит проезд по Тройке? В Москве 67 рублей за метро. У нас пока 40. Сразу на 27 рублей больше платить в Самаре, чтобы иметь возможность ездить по Тройке в Москве? И зачем это, если мне, например, в Москву не надо вообще? Сразу больше чем в полтора раза подорожает проезд? Ну да, конечно, всем очень понравится.
Гость
3 декабря 2025, 16:42
Гость, цена то не московская будет! Но если будет пересадка работать как в мск, то круто
Гость
3 декабря 2025, 19:05
в Москве есть проездные. самые разные, на самого разного пассажира. москвичам не нужно оплачивать каждую поездку.
Гость
3 декабря 2025, 19:06
Гость
3 декабря 2025, 16:42
Гость, цена то не московская будет! Но если будет пересадка работать как в мск, то круто
в Самаре 90 минут можно в пробке простоять. или следующего трамвая прождать.
Гость
3 декабря 2025, 16:22
В МСК можно бесплатно пересаживаться по тройке с транспорта на транспорта в пределах 90 минут тем она и хороша, а как здесь будет при пересадке?
Гость
4 декабря 2025, 13:48
Я уже обрадовалась, что дороги отремонтируют как в Москве. И бордюры поменяют
Гость
3 декабря 2025, 16:08
В Москве уже отказываются от Тройки в пользу биометрии.
Гость
3 декабря 2025, 16:41
Гость, там у каждого есть тройка
Гость
4 декабря 2025, 17:38
какой элегантный способ собрать биометрические данные. как в том анекдоте про кота и валерьянку: и с песнями, и добровольно.
282557447

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 декабря 2025, 11:41
Кто??? Впрочем, каждый с ума сходит по своему...
Гость
3 декабря 2025, 16:03
в мАскве есть проездные. с 1 января 2026 немного подорожают, но всё равно будут стоить дешевле наших, беспонтовых. сделайте нормальные проездные. действующие во всех видах транспорта. на месяц, но не календарный. и на 24 часа (в Челябинске есть, стоят 150 рублей) - удобно для тех, кто пользуется ОТ нерегулярно, но в конкретный день надо сделать несколько поездок. ну и чтобы 2 раза не вставать: проездной на месяц в Челябинске стоит 1600 рублей. по населению город сравним с Самарой (1.2 млн плюс / минус)
282557447

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 декабря 2025, 11:41
Везде именно на КАЛЕНДАРНЫЙ.
Гость
3 декабря 2025, 15:59
Будет ли пополнение стекломоем для поездок на 6.7 автобусе?
Гость
3 декабря 2025, 15:54
Ладно хоть пока не навязывают вместо социальных, как карту ЖСО
Гость
3 декабря 2025, 15:49
шибко не радуйтесь, в Нск тоже ее внедряли, только пополнить была проблема
Гость
3 декабря 2025, 17:54
Спокойно пополняется через приложение любого банка
Гость
3 декабря 2025, 15:43
наконец-то!
Гость
3 декабря 2025, 16:27
чему тут радоваться?
Гость
3 декабря 2025, 17:35
Гость
3 декабря 2025, 16:27
чему тут радоваться?
По 🔩
Гость
5 декабря 2025, 16:51
Гость
3 декабря 2025, 16:27
чему тут радоваться?
адекватной системе проездных
Гость