Самарцы возмутились, что автобусный перевозчик начал работать в Тульской области
11 февраля 2026, 10:05
Гость
16 февраля, 15:37
Угон - уголовное преступление!
Гость
16 февраля, 15:37
А, Лейканд, понятно...
Гость
13 февраля, 00:03
Никогда у нас в городе не будет нормально, зделали из города кормушку, и все кормятся, а для города и народа ничего не делают, так пыль в глаза пустят, пару дыр на дороге залатают, и лампочки на некоторых столбах поменяют, все и рады сразу глава хороший, мэр молодец
Гость
12 февраля, 13:36
Нет Хинштейна и никто ничего не проверит, кусайте локти, а укусить нельзя.
Гость
12 февраля, 09:42
Не поверите, в Туле тоже нет Самарских автобусов, ходят старые из тех, что Тулгорэлектротрансу передали по закупкам области или города. Где автобусы от частного перевозчика - очень интересный вопрос. И так же с ОТ в Туле очень плохо.
Гость
12 февраля, 09:28
Так в Тулу от полученные Самарой от губернатора Самарской области автобусы 2024-2025 годов выпуска поступают как бэушные, а не новые.
226 маршрут вывели год назад новые автобусы а через пол года они все исчезли, опять ходят старые развалюхи без оплатой карты, это нормально?
Гость
12 февраля, 03:40
Новые автобусы забрали под регулируемые тарифы межмуниципальные маршруты, а 226 нерегулируемый там им не интересно вот там частники со своим транспортом и работают только .
Гость
12 февраля, 00:50
Написали 117 новых автобусов получил наш город.А кто ответит, почему по 47 номеру ходят не Лотосы, а трех дверные Мазы , старые, холодные , с рваными поручнями и номерами с чужих регионов.? В центр города пустили новые Лотосы,а безымянка будет ездить на старье и мерзнуть.Просто безобразие!!!
Гость
12 февраля, 03:44
Они лучше чем лотусы ...хоть и старые
Гость
12 февраля, 00:05
Лучше бы Самараавтогаз не заходила в Тульскую область, отвратительный перевозчик, расписание не соблюдает, автобусы часто ломаются, люди на морозе простаивают часами в ожидании этих чудо колесниц, а когда всё же приезжают, ощущение, что это скотовоз, грязный и снаружи и внутри, так ещё и холодный, печки по видимому в Самаре оставили. Один негатив от этой компании.
Гость
12 февраля, 09:33
Мыть автобусы тоже самара должна вам?
Гость
12 февраля, 11:44
Гость
12 февраля, 09:33
Мыть автобусы тоже самара должна вам?
а кто кошельков мыть должен
Гость
11 февраля, 21:52
А где тогда товарищ Ушамирский? Владелец золотого паспорта Кипра
Гость
11 февраля, 20:21
А вот и в кон:
Транспортный налог из Самарской области почему-то (?!) отправляется в тульский банк.
А ведь этот налог Региональный
Гость
11 февраля, 19:53
Эти автобусы у нас ездили уже с тульскими номерами! Что же вы сейчас хотите? Их просто вернули на родину! Может губер на одном из этих автобусов вернется на родину?!
Гость
11 февраля, 14:03
Посетил сегодня К&Б!
Говорят: не правильную водку покупаете!
- А какая правильная?
- А вот "......."
- Посмотрел тульская.....!
Гость
11 февраля, 13:25
Ну что за фигня? Почему это Тулу нужно к Самаре привязывать, или у нас с транспортом всё ОК? И странно, что это именно Тула, что, казачок у нас засланный специально? Все знают, что у нас с транспортом полный коллабс на многих направлениях, но пока никаких особых подвижек не видно, ну разве что львята немного выручают. Так нельзя, ребята !!!🌚🙃🌚
Гость
11 февраля, 14:50
А вот ВЫ - НЕДОПОНИМАЕТЕ!
Вот "ПЕРЕДАЛИ" автобусы в Тулу - и в Самаре на дорогах СТАЛО ПРОСТОРНЕЕ !!!!
А вот господин ГУБЕРНАТОР - ПОНИМАЕТ....
Гость
11 февраля, 12:45
Мазы переоформили с самарского АвтоГаза на тульский АвтоГаз и ву аля они уже работают в Туле. Это то, что отчетливо читается между строк в статье.
Гость
11 февраля, 12:36
То Мордовию кормили,теперь Тулу, кто следующий
Гость
11 февраля, 13:32
когда за танком кормить будут у нас что не люди живут что ли
Гость
11 февраля, 13:59
Гость
11 февраля, 13:32
когда за танком кормить будут у нас что не люди живут что ли
Попросите трамвай за танк!
Гость
11 февраля, 14:36
Кого назначит президент ....
Гость
11 февраля, 12:12
Еще и трамваи своим ходом в Тулу уедут и останемся без транспорта!
Гость
11 февраля, 12:12
А где бесплатный автобус, когда трамваи стоят неподвижно?
Гость
11 февраля, 13:30
за танком круги нарезает
Гость
11 февраля, 14:47
Родной, на БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС - тоже ЧАТЛЫ НУЖНЫ ....
Гость
11 февраля, 14:54
Гость
11 февраля, 14:47
Родной, на БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС - тоже ЧАТЛЫ НУЖНЫ ....
Капитализм ободрал, как липку, народ и государство, и теперь все ценности советской культуры доступны лишь жалкой кучке проходимцев с большой дороги, остальные -- беспросветно нищие и безработные, никому не нужные.
Это значит только то, что федералы бессильны перед частной собственностью, которую сами и узаконили.
Гость
11 февраля, 12:16
Кирпич! Ты уволен на! Больше не будут чекушку за комментарии тут давать!
Гость
11 февраля, 14:34
ОНИ - ею УПРАВЛЯЮТ.
Гость
11 февраля, 14:38
Ликвидировать её -- наша первейшая задача!
Гость
11 февраля, 12:07
Так и не ответили на вопрос, куда автобусы МАЗ исчезли. Могли бы еще на мало востребованных, но нужных социальных маршрутах поработать.
Гость
11 февраля, 12:22
Они не исчезли. Ответ на ваш вопрос в названии публикации "Самарские автобусы угоняют в Тулу..".
Гость
12 февраля, 03:42
Судя по всему старые ушатанные 206 мазы забрали которые покупали к чемпионату ещё ..правда покупали то их вроде как на наши деньги для Сага ... А сейчас место них либо лотусы либо партия 203х новых . Ну и старые из Перми и Москвы тоже 203 пригнали ещё давно потихоньку ими и заменили старые развалюхи
Гость
11 февраля, 12:06
А то, что с самарских маршрутов убирают местного перевозчика и ставят тульского, для которого почему-то закупают автобусы за счет самарского бюджета, контролирующие органы не интересует?
Гость
11 февраля, 13:41
почему только тульского? у нас и с пермскими номерами вышли на маршруты автобусы, 93-й, как минимум
Гость
11 февраля, 14:56
Гость
11 февраля, 13:41
почему только тульского? у нас и с пермскими номерами вышли на маршруты автобусы, 93-й, как минимум
автобусы ,если вы заметили б/у за новые катят !!!!! из Перми.
автобусы ,если вы заметили б/у за новые катят !!!!! из Перми.
Проходили этот дело 25 лет назад, польский капремонт европейских икарусов и автосанов. Видимо это дело понравилось
Гость
11 февраля, 12:06
транспортная проблема в городе решна не более чем на 40-50 процентов, и это не только автобусы, хотя и их дя самары протяженностью в 35км мало, это и дороги и остановки без озеленения и парковки на газонах и даже уродливо отремонтированное ,МШоссе, это когда на выделенках мотает пассажиров по сторонам как на треке (начальству этого не понять, они на машинах ездят), да и проблема межрайонного транспортного обеспечения не решена в необходимом размере, автобусы по гагарина не довезут до Ж/Д, а автобусы по НСадовой и М.Шоссе ( в город до Сов.Армии) не довозят до Хлебной пл. только с пересадкой и много чего еще надо решать , а не распылять силы на другие области
Гость
11 февраля, 14:39
Ликвидировать легковой транспорт как класс!!!
Гость
11 февраля, 11:43
при кровососе только его охранота хорошо живёт и их помощники
Гость
11 февраля, 11:43
Это хорошо. Пробок в городе меньше будет.
Гость
11 февраля, 11:24
Вы тоже заметили исчезновение коротких МАЗ-206 с маршрутов. В них лишь корпус от одного Батьки и сборка. А вот двигатель MERSEDES. И коробка ZF тоже с FATERLANDа. Поэтому автобус легко стартует и прёт в гору с полным салоном. Так пусть катается тульский народ. Понимаем. Подождём.
Гость
11 февраля, 13:44
вместо МАЗ-206 привезли ЛОТОСы, та же шляпа только в профиль (полунизкопольная, без задней двери). Вместо того, чтобы на все маршруты закупить и выставить МАЗ-203 (типа 61 и части 67 маршрутов)
Гость
11 февраля, 16:09
Так НАМ - важен РЕЗУЛЬТАТ!
Согласитесь: это - лучше , чем дизель ЯМЗ.....
Гость
17 февраля, 15:48
Гость
11 февраля, 16:09
Так НАМ - важен РЕЗУЛЬТАТ!
Согласитесь: это - лучше , чем дизель ЯМЗ.....
Кстати, переезд в Тулу на постоянное место жительство очень даже неплохой вариант. Особенно в плане доступности всяких плюшек обычных для Самары ещё 10 назад. Дешёвые пригородные дачи, личные гаражи и парковка во дворе и проч.
Гость
11 февраля, 11:50
Тебе, с пятого этажа хрущебы, видней.
Гость
11 февраля, 12:41
Саранск тоже в своё время поднялся за счет региона, а толку то.
Саранск тоже в своё время поднялся за счет региона, а толку то.
Для, Саранска новый МРОТ для начала это приличные деньги. Единственый серьёзный недостаток таких небольших городков это отсутствие женщин фертильного возраста. Но если переселяться с семьёй то вполне вариант.
Гость
11 февраля, 10:15
В Самаре наладил работу общественного транспорта уважаемы перевозчик, теперь с подачи губернатора выходит на его же бывшую вотчину.
Гость
11 февраля, 10:32
У вас в слово "нагадил" ошибка закралась
Гость
11 февраля, 10:42
Все шисят седьмые пусть в Тулу убирает, после кошельков даже в металлолом автобусы не принимают.
Гость
11 февраля, 10:54
Гость
11 февраля, 10:42
Все шисят седьмые пусть в Тулу убирает, после кошельков даже в металлолом автобусы не принимают.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц