RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

с-в.

761мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Главный перевозчик Самары назвал 6 достижений, которыми он гордится

2 марта 2026, 13:15
Гость
Гость
3 марта, 20:34
А как же официальная зарплата у волителей? Ведь достоверно известно, что САГ половину зарплаты платит по белому на карту а остальное по черному в конвертах! Куда смотрит налоговая? Или это достижение уходить от налогов?
Гость
3 марта, 19:45
В сама своём существовании у самараавтогаз были на многих городских маршрутках газели которые возили за наличку а муниципальных автобусы возили пенсионеров бабушек и дедушек конечно они обонкротили и с приходом как перевозчик самараавтогаз сразу убрали всемаршрутныетакси такси из города и люди стали ездить на автобусов. Я знаю как они набирали водителей как силой заставляли перереходить из ПАТП просто водителей сокращали и увольняли и им просто приходилось переходить на работу в самараавтогаз-работать то надо где то кушать то хочется и кормить семьи. А в то время руководил городом госпожа Лапушкина она все и развалилась и способствовать этому развалумуниципальных пассажирских автопарков
Гость
3 марта, 19:34
В то время перед чемпионатом мира по футбола власти города осознанно и специально обонкротили муниципальное пассажирское предприятие и привели на все готовенькое на территорию 5 автобусного парка этот самараавтогаз а в конкурсе больше и никто и не участвовал кроме самараавтогаз. И если они коммерческое предприятие почему город им покупает новые автобусы а не они сами. Город бы лучше тратил эти деньги на благоустройство города. И этот самараавтогаз пришёл уже на готовенькое место бывшего автобусного парка с его корпуса и и ремзоной. И никто за это не отвечает что развалили автобусные парки их раньше в городе было 5 это тогда когда не было Южного города, Волгаря и Кошелева.
Гость
3 марта, 11:55
Гордится что автобус по 40 минут ждать надо, а потом 3 подряд едут, что кондукторов нету и в большой автобус все через переднюю дверь лезут, что нет валидаторов или только один около водителя и тот постоянно не работает, что через весь город автобус пустой едет без пассажиров в гараж, что постоянно давка в автобусах, что печку включают так что до 35 градусов салон разогревается, что летом в жару кондиционер не включают. Одни успехи что тут сказать.
Гость
2 марта, 16:44
Зато водители профессионалы на ходу с телефонами в руках да еще по видеосвязи хлеще чем попасть в турбулентность
Гость
2 марта, 16:17
Мне нравится как организован 34 и 41 маршруты. 93 маршрут попклярен у горожан. Едешь сидя, даже непривычно. А про трамваи пишут правильно, беда с ними
Гость
2 марта, 15:25
Вчера народ не мог получит билет в маршруте 61. Водитель всем советовал звонить в полицию. Неадекват какой-то. Разве что приехавшая полиция выдаст ему совет.
Гость
2 марта, 14:55
А теперь попробуйте добраться автобусами после 21 часа.
Гость
2 марта, 14:32
Вчера в 11 часов в Постниковом овраге интервал до следующего трамвая из города - 20 минут.
Гость
2 марта, 15:22
Самолеты не летают. Тоже виноват СамараАвтоГаз?
Гость
2 марта, 18:43
Гость
2 марта, 15:22
Самолеты не летают. Тоже виноват СамараАвтоГаз?
А Вы еще сомневаетесь?
Гость
2 марта, 14:10
А кто гордится исчезнувшими трамваями? По 40 минут можно прождать нужный маршрут, а он возьмёт, и в парк укатит средь бела дня!
Гость
2 марта, 14:04
все достижения: 1. Трамвай не ходит вовремя 2. Автобусы ни скорректированы маршруты, 3. Авто парк требует обновления
Гость
2 марта, 14:10
какое отношение трамваи имеют к СамараАвтоГаз? :D
Гость
2 марта, 14:32
Гость
2 марта, 14:10
какое отношение трамваи имеют к СамараАвтоГаз? :D
Недофинансирование, например.
Гость
2 марта, 13:38
LOTOSы это не автобусы, а курятники какие-то
Гость
2 марта, 13:23
Муниципальный ПАТ обанкротили за долги в миллиард. Строят станцию метро за 18 миллиардов. Почему же так?
Гость
2 марта, 14:01
на момент банкротства ПАТа, СамараАвтоГаз уже обслуживало маршруты 2, 9, 13, 24, 34, 41, 67, 70. По сути тут все "золотые" маршруты Самары. У ПАТа оставался пакетик доширака по сути. Тащить эту черную дыру в бюджете ни у кого, естественно желания не было и нет.
Гость