RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

ясная погода, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

с-в.

759мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Минтранс отремонтирует трассу «Обход Тольятти» из-за жалоб автомобилистов

16 марта 2026, 19:30
Гость
Гость
18 марта, 22:45
Артур вообще в курсе,что такое дорога? Может там,где он вырос, дорога именно так и выглядела ? Или вместо этой дороги где нибудь в Азии ,за 7 лет строится к его дому дорога. Не удивлюсь.
Гость
17 марта, 14:33
Предлог для увеличения стоимости проезда
Гость
17 марта, 12:45
Тоннели для прохода животных предусмотрены и построены в количестве 8 шт. Но животных туда силой не загонишь.
Гость
17 марта, 12:43
Для нормальных мероприятий по защите от животных и снежных заносов нужна полоса отвода автодороги минимум в два раза шире. Но за выкуп земли необходимо заплатить фермерам громадные деньжища! И пластиковая сетка не спасет. Может быть чуть-чуть поможет. Лесополоса должна размещаться в 50-100 м от кромки дороги и иметь глубину не менее 12 метров
Гость
17 марта, 11:46
"Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области намерено отремонтировать трассу «Обход Тольятти»" уже??? как-то быстро
Гость
17 марта, 13:34
Вооот где можно ещё "попилить!"
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта, 08:05
Да деревья посадите вдоль дороги, где переметы. Уже и на это ума не хватает.
Гость
17 марта, 13:55
Да если бы были такие однолетние деревья, то обязательно бы высадили. Чтобы каждый год бюджет был, а так нет, не подходит. Нужно другое решение.
Гость
17 марта, 05:47
Закроют дорогу от диких животных, в ненавистной Вам Европе просто делают подземные туннели под дорогой или над дорогой проход и животные целые и водители с автомобилями....
Гость
17 марта, 02:04
"сетки от диких животных" — бесполезно. Кошельки в надежде на стекломой куда хошь пролезут.
Гость
16 марта, 23:22
Жаль дедушки Сталина нет ,а то за такую работу и разрушение дорожного полотна, как саботажников и вредителей отправил в солнечный Магадан ,на лесосеку ,лобзиком тайгу валить в лучшем случае,в худшем ,выделил два погоста для руководства и исполнителей этой работы ,смотришь и сроки соблюдались,качество работ было на высоте и деньги выделенные на строительство не разворовывались...
Гость
17 марта, 11:49
на эту тему вспоминается старый советский анекдот докладывает председатель колхоза: - в прошлом году мы посеяли 10 га картошки, всю её съел колорадский жук в этом году мы посеем 20 га - пущай подавится, гад
Гость
16 марта, 20:48
Вдоль дороги высадить банановые и кокосовые рощи
Гость
17 марта, 13:30
Да не вопрос.У нас и такое может быть!
Гость
16 марта, 20:46
Отремонтировать? Только построили и уже ремонт! Мост надо было строить в районе Сызрани это самый лучший вариант!
Гость
17 марта, 13:33
Да что не строить так!Чай деньги то не "свои"!Можно и тратить как попало!
Гость
19 марта, 02:21
Ремонт был бы ещё раньше.
Гость
16 марта, 19:57
Как это по русски --- платить за то, что дороги не чистят ... Теперь понятно, откуда постоянные пробки у с.Александровка ...
Гость