Болтун, осенью рабочие там говорили- контракт на 2 года, торопиться некуда..., а тут август..., всю зиму работы не велись и до зимы там особо не работали
Гость
21 марта, 05:55
жёлтодрищев есть никто
Гость
20 марта, 17:07
Не понятно,что будет с участком дороги от Чернореченской до Коммунистической, там все разрушено. Съездите, посмотрите какой там тротуар,а по нему дети со всего района в школу ходят. Это про любовь к Родине!
Городская власть зажралась, возят их на членовозах с мигалками, им везде зелёная улица. А простые водители гнут диски колёс на своих авто по ямам и колдобинам. Ул. Дачная, очень короткая, много на ней не откатишь, не своруешь, вот её ремонт и откладывают до лучших времён.
Гость
20 марта, 11:48
Ничего не строят и не прокладывают! Враньё написали!
Гость
20 марта, 11:44
Никаких работ там не ведется. Губернатору врут, а он мало того, что верит. Еще и повторяет! Позор такому строительству. Через 4 месяца - ввод в эксплуатацию! Пусть сам прокатится по новой дороге в августе. Срок завершения стоит - август 2026!
Помню в детстве читали про БАМ. (это дорога такая, строили её очень долго, дольше чем трансибирскую магистраль.). Ну БАМ то был все таки длинный. Годы ушли... Ну и у нас в Самаре ул. Дачная. Кто помнит первое упоминание про её строительство (или ремонт). Ну наверное дольше чем БАМ. Губернаторов одних сколько поменялось!.. Может денег вам не хватает, давайте добавлю свои! Стоп! Я уже отдал! Налоги уплочены!.. ....сегоня смотрел новости, представляете, показывали (не поверите) самого президента. Он сказал, что на инфраструктуру "присоединених территорий" потратили уже более одного триллиона рублей!
Гость
19 марта, 12:04
Что за чепуха, какая ливнёвка, там к ней ещё не приступали! Там просто перекопанная яма. Ну совсем совести нет, раз такое докладывают(
Гость
19 марта, 16:11
"Ну совсем совести нет"
это вы о чём?
Гость
19 марта, 11:54
мне кажется в мою молодость в 90-е не было такого безобразия с дорогами , или я плохо помню, бухенькая была :) почти всегда
Гость
19 марта, 11:07
зачем что-то говорить в по эту дорогу? который губер/мэр пытаются сдвинуть с мертвой точки эту Дачную, но это невозможно пока огромную тепломагистраль под ней не сделают из долговечной ПНВД, которую не надо менять раз в несколько лет
Гость
19 марта, 11:18
Гость, три года трубу кладут (
Гость
19 марта, 11:32
Гость
19 марта, 11:18
Гость, три года трубу кладут (
И 10 лет с прибором!
Гость
19 марта, 13:08
Гость
19 марта, 11:18
Гость, три года трубу кладут (
мне кажется кладут обычную в скорлупе сразу
Гость
19 марта, 11:05
А какое отношение губернатор имеет к городской улице? У нас мэр есть...
Гость
19 марта, 16:08
ну должен-же он хоть что-то делать
(относится как к губернатору, так и к мэру)
Гость
19 марта, 17:17
Гость
19 марта, 16:08
ну должен-же он хоть что-то делать
(относится как к губернатору, так и к мэру)
:-D
Гость
19 марта, 11:02
Никто там ничего не делает, от слова совсем!
Вода в ступе.
Гость
19 марта, 11:02
Если совещания, встречи, планерки мешают работе-Брось тогда работу свою и займись делом!
Гость
19 марта, 16:04
а он не может (с)
Гость
19 марта, 10:31
Обещать - это фишка наших рукойводителей. А наша обязанность им верить.
Гость
19 марта, 10:57
нужно немного подождать...
Гость
19 марта, 10:11
Получается на Дачной зависла бригада которая два года назад новому обещала за три года на Зубчаниновком шоссе сделать ливневку?
Гость
19 марта, 10:59
обещаного три года ждут, и ещё тридцать три
Гость
19 марта, 16:10
ливневку в Зубчаниновке обещала сделать Лапушкина
за что (за обещание, а не за то, что сделала) и пошла на повышение
Гость
19 марта, 10:01
Пачем стикламой на дачнай ?
Гость
19 марта, 10:57
рассказали, когда обещают бесплатна!😋
Гость
20 марта, 18:12
Я там зарыл десять пятюнь, выдвигайтесь на поиски!
Гость
23 мая, 21:27
Неучам не продают!
Гость
19 марта, 09:27
Ндаа...на ташкентской на трамвае как на амергорках рельсу менять пора, все тротуары в ужасном состоянии перилы по отваливались и таких улиц много!!!(((
Гость
19 марта, 10:56
ждут, когда в столб впишется, или перевернётся вагон....
Гость
19 марта, 11:23
Гость
19 марта, 10:56
ждут, когда в столб впишется, или перевернётся вагон....
Да уже ни раз было и хоть бы что
Гость
19 марта, 09:11
Когда Дачную проведут зв танк?
Гость
19 марта, 11:01
кагда расскажите
Гость
19 марта, 11:22
Сразу после метро
Гость
19 марта, 08:42
Притих малОй.,, давно ничего не вякал…
Гость
19 марта, 08:20
Всю зиму там ничего не делали. О какой ливневке губернатору наговорили…
Гость
19 марта, 10:02
да он сам может наговорить. У него же в порядке вещей говорить о том, что будет "когда-то", а не о том, что уже сделано.
Гость
19 марта, 10:54
Гость
19 марта, 10:02
да он сам может наговорить. У него же в порядке вещей говорить о том, что будет "когда-то", а не о том, что уже сделано.
его для этого и заслали
Гость
19 марта, 11:33
Гость
19 марта, 10:54
его для этого и заслали
засланец?
Гость
19 марта, 08:08
Многострадальная дорога, была б легендарная, а так может и подождать!
Гость
19 марта, 08:00
Расстояние минимальное, ни кто им не мешает, так почему все это годами "делается"????Ни смешно, что очередная дата аж август?))
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев