В Самаре на Мехзаводе закроют популярный пешеходный переход
4 апреля 2026, 14:28
Гость
12 апреля, 19:51
Вигня а не переход зачем подземные закопали воры деньги освоили
Гость
5 апреля, 11:51
Не может быть!
Помнится в бытие 10-х годов местные кричали что их много и им необходимо на ту сторону перебираться по подземке.
Строители все правильно рассчитали, завод фейерверк то уже не ахти и построили обычные пешеходные переходы.
И все забыли и всем хорошо.
Кроме государства, на которого наперли.
И вот у вместо удобного в пользовании загоняют в пустой. И это я не про мессенджер
Гость
5 апреля, 05:44
Хорошо.
Правильно.
Скорость машин быстрее будет по московскому.
Гость
5 апреля, 06:58
с какого бодуна..там светофоры и сям...а вот местные , скорее всего, сдадут переход на металл ( на новый танк )
Гость
5 апреля, 10:46
Гость
5 апреля, 06:58
с какого бодуна..там светофоры и сям...а вот местные , скорее всего, сдадут переход на металл ( на новый танк )
Сдай на ремонт Дачной.
Гость
5 апреля, 10:47
Гость
5 апреля, 06:58
с какого бодуна..там светофоры и сям...а вот местные , скорее всего, сдадут переход на металл ( на новый танк )
От местных еще не получал. Подъезжай, шутник, порлучишь.
Вся проблема в том, что пробки там создают олени, которые выезжают на перекресток, за которым образовалась пробка (Причём, не только там). Самаре нужны камеры, которые будут фиксировать подобные нарушения. Плюс, стоянку под знаком, где остановка запрещена Например, "На Дне". Там куча оленей паркуется.
Гость
4 апреля, 20:07
колясочники, велосипедисты, люди с больными ногами, бабки с тележками и др., "обрадуются".
Гость
5 апреля, 14:00
они не люди.
главное, чтобы корыта до следующего светофора доехали на полминуты быстрее.
такие переходы надо принимать колясочнику.
сел чиновник в коляску и попробывал заехать.
Гость
4 апреля, 17:41
а куда делся подземный переход на мехзаводе?
Гость
5 апреля, 17:54
засыпали и закрыли
Гость
4 апреля, 17:22
а можно еще людей на самокатах и на великах едущих по дорогам сбивать а то уже достали.
Гость
4 апреля, 19:25
И малолеток на питбайках.
Гость
4 апреля, 20:41
Гость
4 апреля, 19:25
И малолеток на питбайках.
и кашельков на тележках
Гость
5 апреля, 10:45
Гость
4 апреля, 20:41
и кашельков на тележках
Бери тележку и сбивай.
Гость
4 апреля, 17:15
А на фото зебра? Или полузебра ?
Гость
4 апреля, 17:10
Такой переход без действующего лифта - деньги на ветер.
Гость
4 апреля, 17:27
Сколько такой лифт в непосредственной близости от кошелька проработает? Минут 20?
Гость
4 апреля, 19:24
Гость
4 апреля, 17:27
Сколько такой лифт в непосредственной близости от кошелька проработает? Минут 20?
Клоун бесплатный.
Гость
4 апреля, 21:03
Гость
4 апреля, 19:24
Клоун бесплатный.
А почему ты бесплатный? Шутки несмешные?
Гость
4 апреля, 15:57
Давно пора это надо было сделать.
Гость
5 апреля, 22:14
Да, да. Наземный переход ничего не стОит. Ну, может краски несколько банок. Зато надземный стОит ого-го. Один лифт миллионов десять, плюс конструкция, обслуживание. Чинуши с ума посходили?
Гость
4 апреля, 15:00
Точно просто "популярный", а не "легендарный"?
Гость
4 апреля, 15:28
Зачем тебе эта информация, легендарный комментатор?
Гость
4 апреля, 15:35
Гость
4 апреля, 15:28
Зачем тебе эта информация, легендарный комментатор?
Интересуюсь разным. А тебя кроме пятюни с утра принятой ничего больше не волнует?
Гость
4 апреля, 19:26
Гость
4 апреля, 15:35
Интересуюсь разным. А тебя кроме пятюни с утра принятой ничего больше не волнует?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев