К чему статья и этот «рейтинг»? Понятно, что новости не о чем уже писать - ничего не строят, но зачем такое?..
Гость
5 апреля, 16:18
Карла Маркса во дворе все дорожки рассыпаются при выезде со двора большие ямы и метр тины
Гость
5 апреля, 14:04
Внутридворовые проезды в границах улиц Дачная-Чернореченская-пр Карла Маркса- Владимирская. Асфальт сохранился фрагментами. Такого не было никогда за 45 лет когда построили этот микрорайон. Налоги выросли кратно, а дороги перестали ремонтировать совсем. Мусор навален горой, крысы бегают как в средневековом городе. Скоро чума начнется...
Гость
6 апреля, 06:14
внутридворовые проезды,да и вообще дворы и газоны,повсеместно разбиты и завалены грязью,землёй и мусором,собенно в Кировском районе..давненько такого разгильдяйства не было,позорище. где этот деятель,глава района,так называемый? проедьте по дворам,проверьте
Гость
5 апреля, 14:01
Владимирская нормальная взяли делать начали ,полно дорог где делать нужно реально впервую очередь
Гость
5 апреля, 12:23
Ушли на новые госты. Типа советские не правильно сделали.
Прошло время оказывается новые тоже не совсем то что нужно выдают.
А цены с три раза выше.
Гость
5 апреля, 11:58
деньги скорее всего воруют руководители,которые занимаются строительством дорог,другая часть уходит на дороги Крыма и Донбасса,а самой России большой и толстый,вот такое доброе у России руководство.
Гость
5 апреля, 10:40
Можно ещё пару десятков улиц назвать. Денег нет. Бюджет не резиновый. Недавно наши"вождь" с гордостью доложил, что на инфраструникру Крыма , т. ч. дороги было поторасегл 1,3 нет не миллиона или миллиарда. 1,3 триллиона! Но ведь там были нормальные относительно дороги. А вот в "новых регионах" всё разбомбили. Туда мои деньги и деньги других честных налогоплательщиков и потратят.
Гость
5 апреля, 14:04
ну вы же хотели СССР 2.0?
держите в обе руки.
самая бедная жизнь была в РСФСР, республики жили лучше.
Гость
5 апреля, 22:32
У вас поторасегл отсутствия головного мозга?
Гость
5 апреля, 10:22
Да весь город в убито состоянии. Нет ни одной улицы в нормативном состоянии.
Гость
5 апреля, 10:10
Да почти все дороги в Самаре в убитом состоянии 😡🤬😡 Яма на яме, большие лужи или глубокая колея 😡🤬😡
Гость
5 апреля, 10:23
И это хорошо гонять не будут. А ДТП чаще происходят из-за гонок, а не из-за ям
Гость
5 апреля, 22:39
Гость
5 апреля, 10:23
И это хорошо гонять не будут. А ДТП чаще происходят из-за гонок, а не из-за ям
То ли дело в девяностые, дорог нет, никто не гоняет, ДТП нет, есть конкурс среди горожан по фигурному вождению, с тройным тулупом по встречке🤣🤣🤣 эх временна, эх нравы..... P. S и ни одной камеры, только гаишники с феном в руках 🧐
Гость
5 апреля, 08:46
Тут Куйбышева в печальном состоянии, а они про гребеня какие-то
Гость
5 апреля, 22:34
Куйбышева? Это в каких она Курмышах?
Гость
5 апреля, 08:11
про улицу дачная можно забыть там нет и не будет дороги
Гость
5 апреля, 22:34
Естественно! Там же ведут раскопки стекломойной трубы☝
Гость
5 апреля, 05:39
Заводское шоссе в очень плачевном состоянии .
Гость
5 апреля, 22:40
Заводское шоссе, ни дорога ни шоссе 🤷♂️
Гость
4 апреля, 21:07
А на Аэродромной подъезд к поликлинике к садику вся дорога разбитая, ни ходить ни ездить невозможно.
Около ТЦ Гагаринский, Стара Загора 25 канавы который год. Написал в Октябрьский район, ответили: это территория ТСЖ дома 25. Они надеются, что жители дома, которые заплатили за капремонт, налоги за транспорт будут ещё сами ремонтировать дороги общего пользования?
Гость
5 апреля, 10:33
А с какого перепугу придомовой проезд стал дорогой общего пользования? И даже если вы умудритесь переступить через себя и собрать денег на ремонт вы её в рамках закона даже за свои же деньги вряд ли сможете правильно оформить и отремонтировать, так собирайте концессию из Пятерочек, Сбербанков и жильцов идите в район, заказывайте проект по ремонту, сметчики выкатят сумму которую вы все вместе и оплатите и город тоже подкинет, это только так работает
Гость
4 апреля, 18:17
Вот каждый день езжу по физкультурной и у меня вопрос, а в каком месте она плохая? Или уже зажрались? Вот Литвинова, это да, Волгина, Партизанская до Авроры. Красноармейская, Дачная. Карла Маркса не лучше. Да и маленькие улочки не очень. Но основные вполне хорошем состоянии!
Гость
4 апреля, 20:50
Гость, плохая от Кирова до Зубчаниновки, или вы там не ездите?
Гость
5 апреля, 22:31
Гость
4 апреля, 20:50
Гость, плохая от Кирова до Зубчаниновки, или вы там не ездите?
Вы в девяностые там ездили? Если нет, то и спросу нет!
Гость
6 апреля, 08:12
Гость
4 апреля, 20:50
Гость, плохая от Кирова до Зубчаниновки, или вы там не ездите?
Где хлебзавод и съезд с моста там капец, но сейчас вроде сделали и шлепков накидали
Гость
4 апреля, 17:58
Судя по рейтингу, ваши самые активные читатели проживают на улицах Волгина, Панова и Енисейской, ну или "последние выжившие" в этом апокалипсисе))) У меня дорога считается нормальной, это когда на "автопилоте" ночью, ты идёшь по тёмной неосвещённой улице в дождь, и соседи близлежайщих домов не наделали на свой лад в дворовых проездах, лежащих полицейских. Ибо на одного из таких я в своё время наткнулся, да не просто споткнулся, а испытал на прочность асфальт всей своей пьяной бородкой. Хотя шёл то по сути "от соседей")) Думаю у каждого свой подобный рейтинг дорог есть.
Гость
4 апреля, 18:07
Кстати потом этого "лежачего полицейского уволили", что послужило причиной подобных изменений остаётся тайной, как та дождливая кромешная ночь)))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев