перейти к публикации
24 комментария к публикации

Куда съездить на автобусе из Самары на майские праздники: обзор с ценами

19 апреля 2026, 08:06
Гость
Гость
22 апреля, 19:20
Поедем туда,где отопление не отключили.
Гость
20 апреля, 08:21
А почему не пишут о местных достопримечательностях?!! В Казани понятно — это Кремль, и др. А в остальных городах?! Собрался чек на праздники съездить развеяться в др. город, а куда, и, на что смотреть и посещать не знает, например, впервые окажется в этом городе!
Гость
19 апреля, 21:42
Леша, ты в отпуске был? Да. Ездил куда,Лёш, отдыхал? Да, ездил, два раза на Безымянку.😒
Гость
19 апреля, 20:23
Хорошо бы съездить куда-нибудь на канатной дороге! Или, хотя бы, проект за 100500 миллионов посмотреть...
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля, 17:24
Многие поедут на дачу - лучшая экскурсия в мае!
Гость
19 апреля, 13:39
Людмиле спасибо за публикацию! В Ульяновск, Казань, Саратов понятно, ехать стоит, это столицы регионов и там есть что посмотреть, особенно Казань, прямой конкурент Самары. В Димитровград тоже можно, это центр атомной энергетики и городок приятный, как и Мулловка со своими вкуснейшими пирогами (объесться можно). Альметьевск стоит посетить, т.к. это центр Татнефти и очень-очень чистейший, зелёный, благоустроеный городок, заслуживающий посещения, аж переехать захотелось. Бугульма для примера самарцев, как можно держать город в чистоте, а то тут затанкисты и стекломойщики с 67 автобусом одолели). А остальные просто для расширения кругозора. Все позиции достойны для посещения, особенно "сидящими за танком и ничего и жизни кроме стекломоя" не видевшим!
Гость
19 апреля, 14:32
Да ты, тревел-блогИр!
Гость
19 апреля, 14:34
Муллловка никакая от слова совсем. Пока не было на каждом шагу пекарен - было эксклюзивно. Сейчас ни о чём.
Гость
19 апреля, 15:11
Гость
19 апреля, 14:32
Да ты, тревел-блогИр!
А Вы напишите лучше, а то критиковать все горазды.
Гость
19 апреля, 11:51
И что там делать на праздники?
Гость
19 апреля, 20:12
Стикламой дигустировать
Гость
19 апреля, 11:12
8.5 часов в Казань за 2800? Микроавтобусы идут быстрее и дешевле.
Гость
19 апреля, 09:59
Автовокзал проплачивает? Столовка, стоянка, поездки - кучно пошло.
Гость
19 апреля, 09:40
В урюпинск или тугосеровку
Гость
19 апреля, 15:05
За танк что-ли?
Гость
19 апреля, 08:57
на шисьсятсидьмом за танк
Гость
19 апреля, 20:11
+100500
Гость
19 апреля, 08:57
В Саратов и Чебоксары я так понимаю всем автобусом будем спать останавливаться вместе с водителем в придорожном отеле?
Гость
19 апреля, 09:00
без остановок быстрее доедите, не забудте спички в глаза вставить - чтоб не уснуть, вместе с водилой
Гость
19 апреля, 08:44
На ягодную за пятюней!
Гость
19 апреля, 08:11
Я только на "Ласточке"!
Гость
19 апреля, 15:06
На Ягодную?
Гость