перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре снова объявили конкурс на перевозки пассажиров по маршруту № 46

5 июня 2026, 20:52
Гость
Гость
6 июня, 18:01
Надо восстановить муниципальный автобус № 46, но продлить его: после а/с Аврора налево по Партизанской, потом налево на Промышленность и снова налево по Аэродромной вверх до ул. Аврора, а далее направо на Аврору и обратно в "город" по своему маршруту. Многократно улучшится транспортная доступность для жителей Партизанской, Балаковской (сейчас им надо подниматься к а/с Аврора или на Аэродромную/Энтузиастов), а также с трех остановок улицы Аэродромной (Аэродромная, Парк Победы, Энтузиастов) пассажиры смогут уехать по Авроре в сторону Центрального автовокзала и Московского шоссе (от Авроры до проспекта Масленникова). Сегодня по Авроре ходит "в час по чайной ложке" только 22, что не обеспечивает надлежащей транспортной доступности с ул. Авроры в сторону "города" и обратно. В таком же порядке (по кольцу: Партизанская, Промышленность, Аэродромная) можно продлить и 53 маршрут автобуса.
Гость
6 июня, 13:40
пачиму тендер провалился? - центру города не смогли найти? даже второгодники знают, что центер там, куда всё стикает😉
Гость
6 июня, 12:53
В залётные головы не приходила идея убрать слепленные ими никчёмные маршруты типа 83 с 86 и перевести машины на 46? Понятно, что тульский перевозчик с пустыми автобусами финансируется из самарского бюджета, но транспортные проблемы города тож надо решать.
Гость
6 июня, 12:52
Как вообще на конечной автостанция Аврора можно высаживать и сажать пассажиров? Скопление газов,паров ,маленькая площадка,не развернуться.Тц Аврора и автостанция под ним,а ещё заезд и выезд трамваев- это полный трэш...
Гость
6 июня, 10:48
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати.
Гость
6 июня, 09:59
Найдете , скажите. Может сами потеряетесь
Гость
6 июня, 08:50
А мэрия сама, вместо конкурса – «Деньги на ветер», не может запустить новый маршрут БЕСПЛАТНОГО!!! МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта (и объединив сразу 3 маршрута воедино: 46, 48 и 67)? От Грозненской 116 км до ТЦ МЕГА Крутые ключи, с интервалом движения 6–12 минут. Протяженность маршрута 36 км туда и 36 км обратно, через Фрунзенский мост-Самарская-Московское (всего-то 50 машин). Автобусы должны быть одной модели и большой вместимости, иметь оригинальную и отличительную раскраску. ДОСТОЙНАЯ!!! зарплата только водителю, плюс поощрения за соблюдение интервала движения и безопасность перевозок. Водитель, должен заниматься исключительно БЕЗОПАСНОСТЬЮ вождения, а не сборами за проезд. Водители личного транспорта, может быть, отдадут предпочтение этим и беспересадочным маршрутом пользоваться. На дорогах будет меньше загазованности, заторов и свободнее от легкового транспорта.
Гость
6 июня, 08:01
Кто и как будет отвечать за отсутствие автобуса?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 июня, 07:35
Сложный вопрос. А где взять такого пассажира который мог бы в легкую пожертвовать своим днем , что бы за свой счет поставить сомнительный эксперимент.... там ходит там что то по 46 му ? Или нет? И может ли перевозчик рассчитывать на прибыль перевозя таких вот экспериментаторов? А может вернуться к идее "короткое плечо" , за сумму в 30% возить пассажиров много, но на короткое расстояние ? Кажется такая идея периодически циркулирует в коридорах департамента по транспорту ?
Гость
6 июня, 10:19
Городской автотранспорт не может быть прибыльным - как медицина, образование, пенсия, полиция, пожарные. Как любая социалка, для которой в стране нужно государство.
Гость
7 июня, 00:19
Нужно пустить дешевые автобусы по маршрутам юг-юг2 и стекломой-стекломой парк и пусть радуются🤣🤣🤣
Гость
6 июня, 07:09
За танком не искали?
Гость
5 июня, 22:52
Сделай 46 муниципальным с проездными. Пассажиров будет много, так как сам по себе маршрут хороший. Это пенсионеры, студенты и служащие.
Гость
6 июня, 07:26
халявщиков итак развелось - в автобус не влезть
Гость
5 июня, 22:19
90? не?
Гость
5 июня, 21:31
перекинуть все автобусы с 6.7 маршрута
Гость
5 июня, 21:10
Про ночные сирены уже запретили писать? 🤣🤣🤣 где новость? А куда прилетело подавно не напишите, ну да ладно. Зато вы уверены в завтрашнем дне. Завтрашнее дно оно такое...
Гость
5 июня, 22:49
По ночам сирены воют, значит скоро Новый год!
Гость
6 июня, 07:29
Гость
5 июня, 22:49
По ночам сирены воют, значит скоро Новый год!
Скоро скоро скоро новый год! Пал лаич не доживёт
Гость
5 июня, 21:00
И куда он спрятался?
Гость
5 июня, 20:59
Когда вернут муниципальный "ПассажирАвтоТранс" на Аврору?
Гость
5 июня, 21:59
Для этого надо вернуть здание ОБКОМа партии собственнику - ОБКОМу партии. И Куйбышевский Пассажирский Автотранспортный Комбинат №1 - двести + метров от а\с "Аврора", специально так коммуняки строили, для людей, - в собственность города, и властей. А они (пока) не могут. Почему - догадайтесь сами.)
Гость
6 июня, 08:35
вся Самара распродана давно, ничего уже не вернешь
Гость
6 июня, 09:18
Гость
6 июня, 08:35
вся Самара распродана давно, ничего уже не вернешь
Если вас (нас) заставляют жить по чужим законам, говорят, что "по другому уже не будет", и "так правильно", то у вас два варианта - соглашаться с этим диктатом, или нет... Как минимум, возможна инициализация проверок о нарушениях при приватизации и перепрофилировании крупнейшего автобусного парка Самары неподалёку от крупнейшей автобусной станции Самары! Ну это ж дичь полнейшая, ребята! Ну сдать в аренду крупному холдингу, занимающемуся пассажирским перевозками, ещё можно понять! А то, что с ним (с КПАТК-1 на Мориса Тореза) сейчас сделали - это ... варварство!
Гость