В КбшЖД озвучили свежие сведения о строительстве станции метро у ж/д вокзала
3 августа 2026, 17:30
Гость
6 августа, 12:17
Из-за метро снесли хорошие дома дореволюционные! Зачем оно нужно.
Гость
5 августа, 23:23
А кагда уже у нас пристонь пастроют ?и абсирваторий
Гость
5 августа, 20:35
А я как то давно писал что входы уже сделали но мне никто не поверил
Гость
5 августа, 13:53
Даёшь метро!
Долой парковки!
Долой тачки!
Долой собачки!
Вернуть человеческий облик городу!
Гость
4 августа, 21:05
Как выборы или другие значимые события, тут же вспоминают метро. Для начала начните строить хотя бы до Московской. Проект то есть. Выдумывать ничего не надо. А лапшу вешать на уши горожанам очередной раз не надо. Сыты.
Гость
4 августа, 19:01
Когда восстановят старое здание вокзала?
Гость
5 августа, 11:03
Сразу после того как кошельки стекломой пить перестанут
Гость
4 августа, 18:09
нет
Гость
5 августа, 22:59
Да!
Гость
4 августа, 16:51
Проще построить ЖД вокзал в юнгородке. Центр города давно уже не "старый город". Когда сделали ЦАВ - соображалки хватило. Но недостаточно. Сейчас, чтобы выехать из ЦАВ и затем окончательно выехать из города, нужно потратить 1 (один) час!
Гость
5 августа, 11:02
Если так хотите побывайте в тольятти на вокзале, сразу желание отпадет в промзоне его строить
Гость
6 августа, 08:31
Уберите тачки, и выезжать из города будете за 15 минут, как в Куйбышеве!
Гость
4 августа, 16:16
К 2020 году обещали я помню когда в школе учился
Гость
4 августа, 15:55
После Москвской надо было в сторону ЖД копать, а не никому не нужные Российскую и так далее делать
Гость
4 августа, 16:13
да вообще не нужно было копать.
ни до мАсковской, ни после неё.
Гость
5 августа, 11:01
Гость
4 августа, 16:13
да вообще не нужно было копать.
ни до мАсковской, ни после неё.
Как не нужно, труба сама себя не найдет
Гость
4 августа, 15:00
Я думаю что это самое логичное место для станции метро и верю что ее точно построят, но есть одно «НО»:
«Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе» (с)
Гость
4 августа, 14:04
Деньги «освоить», - и «освоят».
А реальное строительство станции - это «совсем другое дело»
Гость
4 августа, 13:57
Построят, сразу после канатной дороги из Южного Города. Осталось только запастись терпением и пару десяток жизней прожить)))).
Гость
6 августа, 13:00
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.
Некрасов. "Железная дорога"
А сможет ли правительство управлять серьезными проектами? Денег тьма - хорошие дороги постоянно утюжат, а новые строить не могут.
Гость
5 августа, 20:00
Какие новые дороги?!!! Снимайте асфальт! В городе уже невозможно жить! Хотите доскакаться до бунтов?!!!!
Гость
4 августа, 13:23
Все украдено до нас(с)
Гость
4 августа, 13:02
Главный вопрос: А может ли это правительство управлять серьезными проектами? Денег тьма - утюжат хорошие дороги постоянно, новые дороги строить не могут.
Гость
6 августа, 08:33
Какие ещё новые дороги?!! Куда?!!! Вся Самара — одна сплошная дорога! Жить невозможно!!!
Гость
6 августа, 13:02
Гость
6 августа, 08:33
Какие ещё новые дороги?!! Куда?!!! Вся Самара — одна сплошная дорога! Жить невозможно!!!
Жизнь и есть дорога.
Гость
4 августа, 12:42
Если там начнут строить станцию, до ж/д вообще не доедешь лет 10. Тогда надо переносить ж/д на станцию Безымянка. Там метро уже есть недалеко.
Гость
4 августа, 13:18
Чтобы было как в тольятти, вокзал в промзоне и несколько км ни транспорта, ни тротуаров, ни магазинов
Гость
4 августа, 13:18
а новый вокзал построить с прилегающей инфраструктурой будет дешевле по вашему чем одну станцию
Гость
5 августа, 14:27
Перенесём! Главное начать строить метро! Если б не было криминально-буржуазной контрреволюции 1991-1993 гг., в Куйбышеве уже были бы три ветки метро! Вот и делайте правильные выводы, кто нам мешает жить и развиваться! Не в асфальт заковывать город надо, а метро усиленно копать!!!
Гость
4 августа, 12:37
Как-то пришлось в транзитном поезде перед длительной стоянкой объяснять иногороднему, как дойти до продуктового магазина. Он с первого раза не понял, почему нальзя пройти через вокзал. Со второго раза он не понял, почему нельзя вернуться обратным путем. Обратно - только через вокзал!
Гость
4 августа, 12:28
Конечно строить!иначе с чего воровать бабки. 😁😁😁😁
Гость
4 августа, 13:07
Пусть хоть строят при этом..
Гость
4 августа, 12:14
Выборы на носу. Главное - побольше и почаще пудрить.
Гость
6 августа, 08:15
А вы не поддавайтесь на провокации, голосуйте только за КПРФ.
Гость
6 августа, 15:53
Гость
6 августа, 08:15
А вы не поддавайтесь на провокации, голосуйте только за КПРФ.
Провокация - это сами "выборы". 26 лет рисовали, а щас вдруг одумаются? Ну, ну..
Гость
4 августа, 11:44
До вокзала нужно дотянуть метро и больше не строить чтобы хотя бы было логическое завершение, нет таких потоков в городе чтобы оно было оправдано, нужно трамвайную сеть привести в порядок к европейским стандартам и расширять ее после этого (в первую очередь в сторону меги, там автобусы уже не справляются при том что едут по 3-4 штуки подряд), трехсекционные трамваи раз в 5-10 минут любой пассажиропоток в нашем городе вытянут.
Гость
4 августа, 11:56
Ага, уже второе лето трамваи вдоль Ново-Садовой не ходят, рельсы всё меняют. Любая авария на трамвайной линии и всё стоит. Трамвай в отличие от метро едет очень медленно из-за светофоров и перекрестков. Транспортных потоков говорите в Самаре нет? Давно в пробках на Московском шоссе в час пик не стояли?
Гость
4 августа, 12:38
Гость
4 августа, 11:56
Ага, уже второе лето трамваи вдоль Ново-Садовой не ходят, рельсы всё меняют. Любая авария на трамвайной линии и всё стоит. Трамвай в отличие от метро едет очень медленно из-за светофоров и перекрестков. Транспортных потоков говорите в Самаре нет? Давно в пробках на Московском шоссе в час пик не стояли?
"Трамвай в отличие от метро едет очень медленно" - В среднем 10-11 км/ч.
Гость
4 августа, 12:47
Ага, хотите туалет в транвае?
Гость
4 августа, 10:40
а доделать само здание вокзала и подъезд к нему не хотят? до сих пор профлистом зашито.
Гость
4 августа, 09:23
Только пусть строит другой подрядчик!
Гость
5 августа, 22:58
Разве дело в подрядчике?!!!
Гость
4 августа, 09:15
Буй вам, а не метро! Сызрань час горит, если не больше, нет инфы
Гость
4 августа, 11:58
А вот не надо было электричку до ягодной продлевать
Гость
4 августа, 18:31
Гость
4 августа, 11:58
А вот не надо было электричку до ягодной продлевать
Завидуеш?))
Гость
4 августа, 08:43
"Входы в подземку на Комсомольской площади уже есть" это второй выход с перронов.
Да и много лет говорили что наземное метро там будет.
Гость
4 августа, 08:19
"новые сведения о планах" - станцию построят. это дело времени. но до того времени новые сведения не один раз успеют обновиться. как и областные правительства, как и правительства федеральные. ну, президент останется, конечно.
Гость
4 августа, 07:52
дожить бы до открытия Театральной.
Гость
3 августа, 23:21
Бункер Сталина за неделю выкопали бесплатно лопатами, а 100 лет спустя одну станцию по 10 лет никак не доделаю. Сталина вам в помощь!
Гость
4 августа, 00:33
можно позвать палестинцев из Газы.
они копают быстро, берут - недорого.
Гость
4 августа, 11:47
Это еще ладно другие целое море выкопали
Гость
4 августа, 16:15
Гость
4 августа, 11:47
Это еще ладно другие целое море выкопали
вы зря смеётесь - вам их теперь содержать придётся.
как при СССР
Гость
3 августа, 23:17
Метро от ж/д вокзала до Управы, больше ничего не надо
Гость
4 августа, 00:33
и каждого самарца на него подписать.
пользовался / не пользовался - никого не волнует.
две поездки в день автоматически спишутся.
Гость
4 августа, 11:51
Автобусы надо раз в 10 минут стабильно сделать чтобы ездили до туда и все проблема решена, даже трамвай в ту сторону нецелесообразно пускать. С автобусами в красноглинский проблему не могут эту уже десятилетиями решить, хотя те же 6.7 каждые 2-3 минуты ездят по 3 шт. 1 автобус раз в 30-40 минут 50 раз в 15-30 мин, 51 раз в 1,5-2 часа, вот и весь ответ.
Гость
5 августа, 14:21
Гость
4 августа, 11:51
Автобусы надо раз в 10 минут стабильно сделать чтобы ездили до туда и все проблема решена, даже трамвай в ту сторону нецелесообразно пускать. С автобусами в красноглинский проблему не могут эту уже десятилетиями решить, хотя те же 6.7 каждые 2-3 минуты ездят по 3 шт. 1 автобус раз в 30-40 минут 50 раз в 15-30 мин, 51 раз в 1,5-2 часа, вот и весь ответ.
Чтобы автобусы пустить раз в 10 минут, нужно сначала ликвидировать все тачки! Вот и займитесь делом!
Гость
3 августа, 23:11
"могла бы стать ликвидация большой парковки на ее территории" - Ну да, РЖД уберет парковку для "своих.
Гость
4 августа, 00:34
в нормальных странах на привокзальной площади автовокзал расположен.
Гость
4 августа, 12:42
Гость
4 августа, 00:34
в нормальных странах на привокзальной площади автовокзал расположен.
"в нормальных странах" - В этой воткнули паровоз посреди парковки и любуйтесь. На парковке даже для таксистов место не предусмотрено.
Гость
4 августа, 13:14
Гость
4 августа, 12:42
"в нормальных странах" - В этой воткнули паровоз посреди парковки и любуйтесь. На парковке даже для таксистов место не предусмотрено.
В Коробку из под ларька к тому же
Гость
3 августа, 22:25
Лучше дронов наклеить подольше, всё равно демографическая яма некому будет ездить
Гость
5 августа, 23:04
Демографическая яма устраняется ликвидацией капитализма.
Гость
6 августа, 13:02
Гость
5 августа, 23:04
Демографическая яма устраняется ликвидацией капитализма.
Что-то везде, где социалисты берутся троить коммунизм, количество населения мгновенно сокращается на миллионы и десятки миллионов.
Гость
6 августа, 16:52
Гость
5 августа, 23:04
Демографическая яма устраняется ликвидацией капитализма.
По-моему, важно не количество, а какие люди.
Гость
3 августа, 21:52
Только если уберут металлоискатели, перестанут шмонать и облаивать собаками. Ни за что туда не пойду
Гость
5 августа, 21:19
Собаками облаивают в каждом МКД! Долой собачников!!!
Гость
3 августа, 21:41
Ну уж нет,раз такое решение будет рассматриваться,надо обязательно добиваться строительства этой станции,вопреки мнению "транспортных баронов"и их лизоблюдов. Иначе они все спустят на тормозах и заболтают эту тему. Теперь,когда у нас есть молодой и грамотный губернатор, можно наконец-то добиться этого логического решения. А уже от вокзала можно будет вести и другие ветки. Деньги найдутся,у нас много "уважаемых" людей,сколотивших состояния на строительных подрядах.
Гость
4 августа, 10:37
Этот "грамотный губернатор" год-полтора назад сказал, что метро в Самаре не нужно
Гость
3 августа, 20:44
Считаю, что вторую ветку метро нужно строить от Московской к автовокзалу, парку Гагарина и дальним микрорайонам. А только потом к ж/д вокзалу. Добраться до ж/д вокзала от метро Московская легко, ездят туда горожан немного, в отличие от толп пассажиров в направлении самолетика
Гость
3 августа, 23:49
Эти "дальние микрорайоны" на ашановских тележках доедут, метро им без надобности.
Гость
4 августа, 13:16
Плохо считаете, одних расходов по недостаче труб, проводов и крышек люков только в половину стоимости ветки выйдет
Гость
3 августа, 20:16
Может быть, РЖД для начала достроит эстакаду у вокзала для подъезда транспорта. Это не такие большие деньги.
Я не говорю о достройке самого вокзала, который построен наполовину. Сделайте хотя бы подъезд к нему. Если даже на это нет денег, то о каком метро вы говорите?
Гость
4 августа, 11:46
Мы хочим на машине прямо в вокзал заезжать, а лучше к вагону напрямую
Гость
4 августа, 13:47
Гость
4 августа, 11:46
Мы хочим на машине прямо в вокзал заезжать, а лучше к вагону напрямую
на танке с кошеля и со стекломоем
Гость
5 августа, 13:56
Какую ещё эстакаду?!! Кому она нужна?!!! Куда ещё строить вокзал?!!! Лучше сквер верните!
Гость
3 августа, 19:14
Построят, построят. Потом догонят и ещё две построят.
Гость
3 августа, 18:57
И будет у нас не только Театральная яма, но и Вокзальная.
Гость
3 августа, 18:55
Смешное.
Гость
3 августа, 18:23
Данилина, сама этот бред придумала?
Гость
3 августа, 18:13
Я считаю, что нельзя сейчас, в такое напряжённое для страны время, тратить безграничные ресурсы страны и лично Владимира Владимировича на утопические и никому не нужные проекты. А на сэкономленные средства можно закупить больше вооружений для Победы!
Гость
3 августа, 18:16
Тем более, что метро - суть подземный ход, подкоп, по которому враг может легко обойти металлодетекторы, охраняемые несокрушимой гвардией, и проникнуть прямо на территорию стратегического объекта транспортной инфраструктуры.
Гость
3 августа, 22:06
Демагогия в чистом виде,не стоит прикрываться военной темой, проект этот не утопический и он очень нужен городу. А времена всегда одинаковые,не будем на это уповать.
Гость
5 августа, 02:01
Гость
3 августа, 22:06
Демагогия в чистом виде,не стоит прикрываться военной темой, проект этот не утопический и он очень нужен городу. А времена всегда одинаковые,не будем на это уповать.
Почему очень нужен?
Гость
3 августа, 18:07
Здесь вопрос больше не о самой станции, а о том, как и откуда подвести к ней метро трассу от существующей линии.
Гость
3 августа, 18:10
Согласен. Станцию построить нужно, пусть стоит. Подводить ли к ней метро - решат будущие поколения. А пока можно открыть в ней ТЦ, КРТ.
Гость
3 августа, 19:48
Ни ат линии а от КК !
Гость
3 августа, 21:37
От м.Московская по Карла Маркса, как это и было изначально задумано
Гость
3 августа, 17:57
Почему опять грязнули из центра у нас в Кошелево не люди живут что ли
Гость
3 августа, 21:30
Так вв ж не город. Цмыкл до посёлка тянуть метро?
Гость
3 августа, 21:34
Как присоединиться к Самаре, так нет, мы посёлок и за КУ хотим платить как посёлок. А как касается транспорта, так сразу дайте
Гость
4 августа, 11:56
Вам построили склад огромный рядом и чем это закончилось, какое после этого вам метро
Гость
3 августа, 17:51
Это сколько же эти раздумья о станции будут стоить
Гость
3 августа, 17:50
Проектов должно быть много! Это наше всё. Главное, проект.
Гость
3 августа, 21:10
Проекты - это наши скрепы!
Гость
4 августа, 08:54
Они потом скажут что денег нет. Боже ж мой, ежедневно тратят сотни миллионов рублей на движуху. Только представьте, сколько это за 4,5 года! Да только на эти деньги можно было построить метро во всех городах милионииках в России. Ну и конечно же в Самаре еще с десяток станций открыть
Гость
5 августа, 20:36
Гость
4 августа, 08:54
Они потом скажут что денег нет. Боже ж мой, ежедневно тратят сотни миллионов рублей на движуху. Только представьте, сколько это за 4,5 года! Да только на эти деньги можно было построить метро во всех городах милионииках в России. Ну и конечно же в Самаре еще с десяток станций открыть
Ага, ведь построить метро это не труднее чем построить погреб в гараже
Гость
3 августа, 17:33
На такой станции можно больше украсть, чем на Театральной, а строить до бесконечности.
Гость
3 августа, 18:26
Такая станция стоит меньше одного дня движухи.
Гость
4 августа, 15:56
Можно зетников и свойнистов как бесплатную.и бесправную рабочую силу использовать
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев