В Самаре отложили открытие улицы Красноармейской из-за ремонта трамвайных путей
5 августа 2026, 16:30
Гость
6 августа, 21:13
Вечные нытики!!
Гость
6 августа, 19:06
Пляж распродан на набережной торговые лавки. Бедный наш город
Гость
6 августа, 16:58
Диверсант в городе
Гость
6 августа, 09:21
Есть в нашей стране железнодорожные войска, попробуйте с ними поработать, они обычно, еще до окончания денежных переводов и подписания контрактов, успевают десятки километров восстановить. А уж для них наши кривые и расплющенные рельсы "полигон-находка" для отработки навыков в применении спецтехники и современных технологий, и символично для улицы Красноармейской.
Гость
6 августа, 13:15
Они сейчас на других территориях приоритеты другие в стране
Гость
6 августа, 09:02
А мэр приедет на открытие?
Гость
7 августа, 10:47
и канатоходца запустит?
Гость
5 августа, 22:59
На самом деле все идет нормально. В Самаре всегда все дела идут на тормозах. Видать карма такая у города.
Гость
5 августа, 21:10
Залётные вроде ни один прожект вовремя не сделали. Ремонт Дачной, замена путей на Н.-Садовой, реконструкции фонтанов на Осипенко и Самарской площади, замены труб... ну и т.д.
Гость
5 августа, 23:51
Они в отличии от предшественников делают!
Гость
6 августа, 06:25
Гость
5 августа, 23:51
Они в отличии от предшественников делают!
языками чешут?
Гость
5 августа, 19:39
Такое впечатление что прям хотят что бы все ездили на такси(конечно Яндекс),эти маршруты 23 и 4 и до ремонта было уже давно не дождаться!
Гость
5 августа, 19:33
Прям как двое из ларца?
Гость
6 августа, 06:29
Ага...😜
Гость
5 августа, 19:32
Какой проржавевший трамвай на фото...
Гость
6 августа, 06:26
почему не попилили до сих пор?
Гость
5 августа, 19:18
Губернатор - в отставку? Город разбомблен, трамваев Ново-Садовая, Красноармейская, Хлебная площадь - нет, дурацкая яма - станция на пл. Куйбышева, это тупик без "Самарской" для местного метро... Деревья попилены по всему городу, ГВС второй месяц нет... Зато царя - кровопийцу бюст водрузили! Вячеслав, скажите честно, - вам так нравится народ бесить? Может хватит?
Гость
5 августа, 19:26
на кой вам на хлебке трамвай? там отличный сквер сделали
Гость
5 августа, 22:49
Гость
5 августа, 19:26
на кой вам на хлебке трамвай? там отличный сквер сделали
... лесом со своим сквером! Там испокон веков, первая ветка самарского трамвая, была! А теперь не добраться нормально!
Гость
6 августа, 21:33
Гость
5 августа, 22:49
... лесом со своим сквером! Там испокон веков, первая ветка самарского трамвая, была! А теперь не добраться нормально!
Куда вам ездить оттудова? До танка транвай все равно не ходит.
Гость
5 августа, 19:18
Cкорость ремонта переезда впечатляет. Сопоставить можно только с реконструкцией Дачной. Не тот же самый подрядчик, любопытно
Гость
8 августа, 06:48
организаторы, походу, теже😏
Гость
5 августа, 18:47
Лет через 10 откроют, куда торопиться....
Гость
5 августа, 18:43
А куда и откуда ходит транвай номер 14? Стесняюсь спросить.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев