Дороги и транспорт Это провал! На Московском шоссе снова нашли недостатки плитки

Это провал! На Московском шоссе снова нашли недостатки плитки

Представители ООО «СамараТрансСтрой» рассказали, кто виноват

Такую картину сфотографировали в районе «Самолёта»

Представители холдинга «СамараТрансСтрой» рассказали, откуда взялись провалы плитки на тротуаре вдоль Московского шоссе. На недостатки покрытия жители Самары обратили внимание в начале апреля 2019 года.

— В 50 метрах от тоннеля Кирова — Московское шоссе в пешеходной зоне провалилась свежая тротуарная плитка. В чём дело? — поинтересовались самарцы.

В провалах уже образовались лужи
Реконструкцию Московского шоссе проводили в 2014–2017 годах; а в 2018-м уже начались провалы плитки

Подрядчики ремонта Московского шоссе объяснили, что виноваты не они.

— Здесь зимой производила вскрытие сторонняя организация. Необходимо привлечь их к устранению недостатков, — прокомментировали представители компании «СамараТрансСтрой».

Поучаствовать в судьбе Московского шоссе попросили ещё одну организацию — «Агентство по содержанию автомобильных дорог общего пользования Самарской области». Именно представителям АСАДО предстоит заставить виновника провалов переложить плитку.

Ранее похожий провал фиксировали на выезде с Красноглинского шоссе на Московское, затем плитка начала крошиться в районе подземного перехода около ТЦ «Империя». Потом на тротуаре на Мехзаводе образовалась огромная дыра. После этого самарцы сфотографировали ещё один провал плитки на Мехзаводе — на этот раз продольный.

Это не единственная проблема Московского шоссе. В воскресенье, 7 апреля, из-за обильных осадков затопило тоннель на пересечении Московского — Кирова. Машинам пришлось проезжать этот участок дороги по капот в воде.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574 или с помощью почты Написать письмо.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления