Авто Дороги и транспорт Праздник для эвакуаторов: самарцы массово открыли сезон пробитых колес

Праздник для эвакуаторов: самарцы массово открыли сезон пробитых колес

Публикуем фото с убитых улиц Самары

Машины выстроились на «аварийках» вдоль обочины

Вот он и настал — сезон пробитых колес. Самара вновь, как в старые времена, превратилась в город убитых дорог. Автомобилисты делятся историями и фото с улиц, где они расстались со своими колесами.

В среду, 5 февраля, восемь автомобилистов прокололи колеса на пересечении Гая и Революционной.

«Виновница торжества»
На место происшествия автомобилисты вызвали инспектора ГИБДД. Правда, чем он может помочь? Он же дороги не строит

Еще фото с Революционной:

Также автомобилисты очень жалуются на участок улицы Аэродромной, который находится рядом с ТЦ «Аврора».

— С «Авроры» выхожу, стоят машины на домкратах, 4 штуки, меняют колеса, кто-то — передние, кто-то — задние. Узнал у одного, тут яма на трамвайной стрелке, там где они в «Аврору» сворачивают, вот там режут колеса, сегодня много машин пострадало, — пишет один свидетель несчастий самарских автомобилистов.

— Что происходит у ТЦ «Аврора», по Аэродромной улице? За 20 минут 6 машин колеса пробили, это жесть просто, куда смотрит администрация там? Потратил два с половиной часа и денег еще за два колеса... После Волгина в сторону Авроры лучше разворот делайте, машины как семечки, одна за другой, — рассказал в соцсетях другой водитель.

В Самаре после природных аномалий зимы-2019–2020 на многих городских дорогах образовались ямы разных размеров. Некоторые дороги, очевидно, попадают в сроки ремонта по гарантии, а некоторые, скорее всего, опять будут ремонтировать картами либо засыпать колдобины.

Вы стали жертвой самарских дорог? Присылайте фото в редакцию. Давайте вместе поможем дорожно-коммунальным службам со списком убитых улиц, которые требуют срочного ремонта. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления