Все новости
Все новости

В Самаре суд отправил в СИЗО отца, который убил утюгом свою 3-месячную дочь

По словам мужчины, он не хотел смерти девочки

Мужчина будет ждать суда под стражей

Поделиться

В среду, 19 февраля, в Самарском районном суде избрали меру пресечения для 34-летнего Владимира Чичаева. Его подозревают в убийстве 3-месячной девочки.

По версии следствия, в ночь на 8 февраля мужчина остался с ребёнком наедине. Он качал ее и уронил. Девочка начала плакать. Пытаясь успокоить её, мужчина ударил малышку утюгом по голове. Удар оказался смертельным, и ребёнок умер.

Мать девочки в это время находилась в другой комнате и готовила ей еду. О смерти дочери она узнала только на следующее утро. В тот же день Владимир Чичаев положил тело девочки в пакет и вынес его на улицу.

Ребёнка нашли только 15 февраля. Через несколько дней полицейские задержали родителей девочки. Отец дал признательные показания следователям. Он даже показал, как совершил преступление.

Следователи настаивали на аресте обвиняемого. По их словам, Чичаев может сбежать, надавить на свидетелей, в том числе и на свою сожительницу. Но сам мужчина попросил отпустить его домой и пообещал являться к правоохранителям по первому требованию.

— Я же частично признал вину! Да, я её ударил и в этом раскаиваюсь, — объяснил свою точку зрения обвиняемый.

Несмотря на это, судья Мария Титовец отправила мужчину в СИЗО. Он будет находиться в нем до 15 апреля.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter