Дороги и транспорт Всё о коронавирусе Интервью с губернатором С 13 мая в Самарской области электрички возобновят работу в режиме будних дней

С 13 мая в Самарской области электрички возобновят работу в режиме будних дней

Причиной стали просьбы жителей

В путь — без препятствий

В Самарской области изменят расписание пригородных поездов. Электрички вернутся в режим работы будних дней. Об этом губернатор Дмитрий Азаров сообщил во время интервью сайту 63.RU.

— С 13 мая все электрички должны пойти в режиме рабочего дня. Также будет увеличено количество вагонов в подвижном составе, — рассказал глава региона.

График работы электричек в Самарской области изменили из-за режима самоизоляции, объявленного, чтобы остановить распространение коронавируса. В регионе временно приостановили движение почти два десятка поездов. Часть маршрутов продолжили работать по режиму выходного дня. Причиной для корректировки расписания стали просьбы жителей.

Пока режим самоизоляции в Самарской области продлили до 18 мая. При этом до 31 мая во всей области сохраняются ограничения для некоторых организаций и для граждан старше 65 лет. О новых правилах жизни в Самарской области мы подробно рассказали в карточках.

Все новости о коронавирусе и режиме самоизоляции в Самарской области — в онлайн-хронике 63.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления