Дороги и транспорт В Самаре перекроют улицу Советской Армии: график

В Самаре перекроют улицу Советской Армии: график

Это связано с заменой труб

Рабочие будут трудиться на участках до конца августа

Ремонт теплотрасс в Самаре приобретает всё большие масштабы. Для горожан это обернется новыми перекрытиями дорог — в частности, улицы Советской Армии. Как сообщили в мэрии, ограничивать движение будут в три этапа. Публикуем график:

  • с 10:00 21 августа по 05:00 24 августа перекроют участок между домами № 236 и № 243 в оба направления — объезд организуют по 3-й просеке и улице XXII Партсъезда;

  • с 20:00 21 августа по 06:00 24 августа перекроют участок от Дыбенко до Гагарина (по направлению в сторону Гагарина) — объезд организуют по Карбышева, а общественного и грузового транспорта — по улице Авроры;

  • с 20:00 28 августа по 06:00 31 августа перекроют участок от Гагарина до Дыбенко (по направлению в сторону Дыбенко) — объезд организуют по Запорожской.

— На улице Запорожской тоже ограничат движение транспорта из-за ремонта теплосетей, но в другие сроки — с 20:00 21 августа по 06:00 24 августа. Закроют участок в районе дома № 19а в оба направления. Объехать можно будет по первому Безымянному переулку, — сообщили в мэрии Самары.

Сейчас ограничение движения действует на улице Гагарина. В оставшиеся полторы недели августа будут ограничивать движение и по улице Ново-Садовой. Мы публиковали график. При этом движение трамваев закроют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления