Дороги и транспорт Улицы Ново-Садовую и Советской Армии опять перекроют

Улицы Ново-Садовую и Советской Армии опять перекроют

Публикуем график

На этом участке Советской Армии движение будет закрыто с 28 по 31 августа

В Самаре введут новые ограничения движения на нескольких улицах. Теплоэнергетики уточнили время, когда именно:

— С 08:00 25 августа по 07:00 27 августа будет закрыто движение по дублеру Ново-Садовой — от Советской Армии до 3-й просеки, в районе дома № 164а, в сторону «из города». Объехать можно с улицы Советской Армии в сторону Московского шоссе через правый поворот по основному ходу Ново-Садовой. С 20:00 28 августа по 06:00 31 августа закрывается движение на Советской Армии (от Гагарина до Дыбенко) в сторону Дыбенко. Объехать закрытый участок можно будет по Запорожской.

Ещё раз Ново-Садовую перекроют с 20:00 28 августа по 06:00 31 августа для перевооружения теплотрассы. Речь идёт о дублёре улицы от Гастелло до Советской Армии. В это время трамваи № 20 и 22 будут следовать по Ново-Вокзальной, Ставропольской, до Дома печати, Постникова оврага и дальше по маршруту в оба направления. Трамваи № 5 поедут от Чапаевской до Постникова оврага.

На нескольких улицах города работы уже завершили. Это участки улиц Ново-Садовой (от Гастелло до Советской Армии), Советской Армии (между домами № 236 и 243 в оба направления и от Дыбенко до Гагарина) и Запорожской (в районе дома № 19а в оба направления). Движение по ним открыли утром 24 августа.

Правда, перед этим горожанам пришлось постоять в пробках. Посмотрите, какими огромными они были.

Видео: Евгений Щекин / Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления