перейти к новости

Каждый пятый самарец тратит на путь до работы зимой больше часа

12 января 2018, 10:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
12 января 2018, 13:02
Самое интересное, что люди, отвечающие за общественный транспорт в нём никогда не ездят, а только на дорогих персональных автомобилях, купленных за счёт этих обворованных людей. Им абсолютно плевать, как и сколько вы добираетесь до работы. Давайте выбирать их и дальше.
Гость
12 января 2018, 12:54
А сколько денег рядовой самарец тратит на дорогу не хотите посчитать? Проезд скоро золотым станет, качество обслуживания - никакое, а аппетиты транспортников все растут! Вот чем нужно заниматься мэрии, а не дурацкие предложения под гордым названием "Создание комфортной городской среды" разрабатывать!
Гость
12 января 2018, 21:28
3 * 25 = 75 Без пересадки не обойтись.
12 января 2018, 18:04
Вообще-то люди не только в офисах работают
Гость
13 января 2018, 02:17
А где еще? На улице Победы стоят?
Гость
12 января 2018, 18:32
В связи с этим предлагаю-сократить рабочий ДЕНЬ НА 1 ЧАС,а в пятницу на целых 2 часа и внести это предложение на рассмотрению в Государственную Думу!!!
Гость
12 января 2018, 10:58
Хотите действительно интересную статью? Напишите, как эффективно проводить время в дороге, например изучая иностранный язык или слушая аудиокниги, скачивая их бесплатно с запрещенных нашими властями различных сайтов-торрентов, напишите как легко обходятся данные блокировки - и грамотность народа повысите, культуру с образованием подтяните, и рейтинг издания повысите.
Гость
12 января 2018, 11:20
Написано же, добиваются на работу в офис. Зачем нужны грамотные рабы? Да и вобще зачем надо лишнее время? С работы домой, спать и обратно на работу... Феодализм.
Гость
12 января 2018, 11:45
вы смеетесь что ли? это всем и так ясно как божий день. Вы лучше напишите, как утром в общественном транспорте утром уехать так, чтобы хотя бы стоять в нем на двух ногах. Не то что чем-то полезным заниматься
Гость
12 января 2018, 13:58
Гость
12 января 2018, 11:45
вы смеетесь что ли? это всем и так ясно как божий день. Вы лучше напишите, как утром в общественном транспорте утром уехать так, чтобы хотя бы стоять в нем на двух ногах. Не то что чем-то полезным заниматься
Вы начните с вышеперечисленного, в дальнейшем сами мыслями дойдете.
Гость
12 января 2018, 11:55
Метро надо строить, а не в пробках сидеть
Гость
12 января 2018, 14:02
надо, вот только следующею станцию лет через 7 построят, в то время как в москве каждый месяц по 2-3 станции открывают ....
Гость
13 января 2018, 02:14
"При этом 46% используют общественный транспорт, 48% — личный автомобиль, еще 4% идут в офис пешком." А остальные 2%? Живут в офисе?))