RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жители Самарской области завалили снегом вход в здание районной администрации

28 декабря 2018, 09:43
Начинаем внимательно следить, как с нового года мусор вывозить станут. Лично мне до администрации прогуляться с пакетом не лень
Гость
27 декабря 2018, 22:10
воо вот это я понимаю))
Гость
27 декабря 2018, 23:13
Молодцы, так держать!
27 декабря 2018, 22:51
У администрации автоматически получился выходной?
Гость
28 декабря 2018, 09:50
Скоро станет доброй традицией с утра к администрации принести лопату снега, пакет с мусором и ведро с фекалиями!
Гость
28 декабря 2018, 08:40
Прекратите посыпать тротуары этой дрянью! Мы бы утоптали и ходили по чистому, утоптанному снегу, а приходится ходить по мерзкой каше! По городу вообще ходить невозможно!
Гость
28 декабря 2018, 09:17
Я полагаю, это только начало акции?
Гость
28 декабря 2018, 09:40
Это мягкая оценка работы администрации.
Гость
28 декабря 2018, 12:12
Вот почему в Москве так быстро убирают снег!))) Боятся, что засыпят снегом не ту администрацию))) Ничего, в России снега и мусора много - хватит на всех чиновников.
Гость
28 декабря 2018, 09:25
а остальные улицы и дворы чистить не надо типа?
Гость
28 декабря 2018, 13:36
Навозом надо было закидать))))
Гость
28 декабря 2018, 14:32
Гость
28 декабря 2018, 14:32
Навозом надо было закидать))))
а что не закидал?
Гость
28 декабря 2018, 11:21
Да времена идут а ничего не меняется,как только снегопад-город стоит. Ну а чиновники конечно отчитываются,у нас цифры любят
Гость
28 декабря 2018, 14:18
Класс!
Гость
28 декабря 2018, 10:09
Опыт надо перенять!
Гость
28 декабря 2018, 11:23
Времена идут и ничего не меняется...каа снегопад,так город стоит....а по телевизору у руководителей у нас все хорошо и все выполнено...как надоели с этим враньем
Гость
28 декабря 2018, 15:35
Отлично! Молодцы! Поддерживаю!
Гость
28 декабря 2018, 17:02
Действительно, заехали в город вечером 26.12.Ю все первые полосы заняты брошенными машинами, минус одна полоса. Мы из Екатеринбурга, были сильно удивлены раздолбайством местных водителей, у нас дороги чистые, может снега мало, но "народ" относится к проблеме ответственно, приучили, что и вам желаем.
Гость
28 декабря 2018, 22:13
Акцию пакет мусора к Администрации -ПОДДЕРЖИВАЮ!! Я за это плачу и сам буду решать куда выбрасывать мусор. Администрация района отличный вариант!!!
Гость
28 декабря 2018, 09:40
Маловато будет...
Гость
28 декабря 2018, 15:52
Каждый новый год в праздники : всё завалено снегом , мусором , и не отапливают жильё по выходным . А ведь огромные деньги .
Гость
28 декабря 2018, 07:25
В Солнечном мк.1 пьяный тракторист ЖЭУ-5 засыпал въезд-выезд во двор,на работу не выехать,пришлось браться за лопату,но кучу не раскидать .
Гость
14 марта 2019, 15:43
Самое печальное, ни чего не изменилось!!! Тракторист специально всех заваливать стал снегом, чтобы бабла срубить. Он наверное в доле вот ничего и не делается. А гост при этом на уборку снега ни кто не отменял. ГОСТ 33181-2014 ГОСТ Р 50597-93.
Гость
29 декабря 2018, 09:00
Ха-ха или не очень, а бабе за эту фотку в соцсети какой-нибудь экстремизм припаяют.
Гость
28 декабря 2018, 10:05
За экстремизм не притянут?
Гость
28 декабря 2018, 14:01
Варварская акция