Зима Самара опять в теме: Иван Ургант высмеял скульптуры Деда Мороза и Снегурочки

Самара опять в теме: Иван Ургант высмеял скульптуры Деда Мороза и Снегурочки

Жуткие фигуры установили на площади в Новокуйбышевске

Популярный ведущий считает, что этими манекенами можно отпугивать юных телезрителей

Самарская область вновь стала объектом для шуток в эфире федерального канала. На этот раз на язычок Ивана Урганта попали скульптуры Деда Мороза и Снегурочки, которые установили на площади в Новокуйбышевске.

Ведущий "Первого канала" наклеил изображение этих фигур на крышку своего ноутбука во время эфира авторской передачи «Вечерний Ургант».

— Дети сидят у телевизора и смотрят нашу программу, хотя уже поздно, и им пора спать. Но люди жалуются, что они всё равно смотрят. Как-то нужно отпугнуть их от телевизора. В Новокуйбышевске, на одной из городских площадей, установили фигуры Деда Мороза и Снегурочки, к которым боятся подходить дети, и это при том, что нет оружия и фашисткой формы ни на одном, ни на второй. Мы сегодня размещаем эту фотографию на нашем ноутбуке, чтобы дети испугались и отошли от экранов. Что удивительно, у Снегурочки кукольное лицо, а Дед Мороз с лицом уполномоченного по правам ребенка в Самарской области, — с улыбкой на лице произнес ведущий.

Главные персонажи Нового года и правда выглядят странно

Автор фотографии — жительница Новокуйбышевска Ирина. Она разместила ее в своем профиле в социальных сетях 25 декабря. Девушка пожаловалась, дети обходят манекены стороной и боятся к ним приближаться.

С пугающими Дедом Морозом и Снегурочкой может поспорить только желтый свин, которого поставили в парке Дружбы. Зловещий символ нового года моментально стал объектом насмешек самарцев, но это ничуть не огорчило сотрудников администрации парка.

Самарская область регулярно является "поставщиком" новостей для "Вечернего Урганта".

Например, весной 2018 года ведущий отреагировал на скандал с выступлением в Самаре Михаила Ефремова.

А вообще Самара стала, и скажем прямо, заслуженно, родиной мемов.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления