какой центр города? окстись? основные магистрали не успевают чистить, а ты тут со своими некрасовскими
Гость
6 января 2019, 10:05
У различных дум(губ,гор) вчера все чистили. Правда не понимаю зачем, если они все на выходных.
А вот с тротуарами беда.
Гость
5 января 2019, 19:22
Спасают выходные, что все дома сидят и без дела не выходят..... если бы рабочие дни - все опять бы встало колом! И ведь всегда погода так неожиданно и не к стати ......
)))))))))))))))))
Гость
5 января 2019, 22:04
Вот и весь сказ. Чиновники говорят что техника работает круглосуточно. Господа чиновники я таксист, хватит врать
Гость
5 января 2019, 21:49
Ни одной снегоуборочной техники за весь день! Тротуары утопают в снегу, дороги чистят автомобилисты на своих авто! Где техника? 9-го чистить будут, когда все на работу поедут?
Гость
6 января 2019, 00:55
Где ваши 320 единиц техники? или вы считаете за технику лопаты которые вы выдали дворникам? лично буду считать технику по всему городу и делать видео материал
Гость
6 января 2019, 01:11
Весь город в снегу, Кировский район, а точнее зубчаниновка в районе частного сектора ни одного трактора за весь декабрь и начало января,а утром 9 января как выбираться, чиновники наверное только для себя чистят...
Гость
6 января 2019, 09:20
Вы меня конечно простите но то, что творится в Октябрьском р-не просто ужас! В прошлом году чистили быстро и под ноль. А сейчас и у пешеходов и на дорогах- каша. Кто там районом руководит?!
Гость
6 января 2019, 10:27
Вот это и называется стабильность.За летом идёт осень,за ней зима,затем весна,а там и лето не за горами.Всё четко по расписанию.А все остальное действо -недоразумение,абсурд,бардак и коррупция...)))
Гость
6 января 2019, 08:48
Что за паника и паникеры? Почему, по Пушкину, не рады мы проказам матушки-зимы? А снег убрать мгновенно, как этого хотят некоторые, ну никак нельзя. Я лично радуюсь, что водки магазинах полно: выпил с горя и — сердцу веселей. И что мне снег, тем более, что у меня три совковые лопаты. И руки-ноги при себе.
Гость
6 января 2019, 02:32
Только что ездила на ж/д вокзал через весь город и обратно, много снегоуборочных машин, Металлург, Победа чистят хорошо, а вот в центре (Владимирская) не видно было тракторов.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Пешком по сугробам, в карете и в пробках: смотрите фоторепортаж из Самары, утопающей в снегу