Уберите машины! В Самаре за выходные от снега расчистят 450 дворов
23 февраля 2019, 12:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
23 февраля 2019, 13:40
Мне понравилась фраза в статье, "коммунальные службы фиксируют рекорд за рекордом" по-моему надо было написать так, "жители фиксируют провал за провалом в работе коммунальных служб" - это правильнее
Своевременная новость, в обед. А где список дворов? А во дворах объявления есть?
Гость
23 февраля 2019, 18:41
К сожалению вы в этот список не попали.
Гость
23 февраля 2019, 14:52
Да ни один водятел не почешется убрать свою таратайку. А потом будет строчить жалобы в интернете, что по дворам не проехать.
Гость
23 февраля 2019, 23:37
куда теперь убрать то ? все улицы уже заняты
Гость
23 февраля 2019, 13:30
Пусть выгребают вместе с машинами.
Гость
23 февраля 2019, 13:58
На улицах не оставлять, во дворах не оставлять. Где оставлять-то?!
Гость
23 февраля 2019, 14:17
Много машин и на обочинах больших городских улиц. В частности по улице Победы с остановки Хлебозавод и до ВиваЛенда. Убирать эвакуатором на прочищенные улицы, пусть ищут нерадивые владельцы. А вот Зубчаниновку , похоже и не собираются чистить. Вчера 26 февраля звонила по 6 телефонам, мне их по цепочке сообщали те, кого я тревожила. С 2-х телефонов якобы приняли заявку, прочистить улицу Серноводскую и съезд с нее на у.Великолукскую. Никто не приехал чистить.А сегодня пришлось побывать на улице Чекистов в пролете от Мелекесской до улицы Щорсе.Такого ужаса пешехода я нигде не видела!!! По обочинам дороги грядой лежит начищенный тракторами снег.В этой массе снега выше человеческого роста, протоптаны тропинки, как козьи тропы в горах.И вот по этим горным тропам, где то боком, пришлось мне пробираться.А человек я не худенький. К кому взывать? Нет хозяина в нашем городе!!!
Гость
26 февраля 2019, 10:41
Где убирали-то? Во дворах по Старой Загоре - грязная снежная каша высотой полметра, машины по тротурам вынуждены проезжать, а пешеходы с трудом в этом месиве пропролзают
Гость
23 февраля 2019, 17:37
Чем думают? В будни дороги чистят когда машин полно и все на работу и с работы спешат. А в выходные когда все дома они дворы чистить собрались.
Что у них в голове?
Гость
23 февраля 2019, 14:38
Куда убирать? У меня на стекле номер мобильного. Позвоните, выйду перегоню. 1 минуту на это нужно. Но проще свалить своё бездействие на мою машину. И делать не нужно и денег заплатит город и виновные есть.
Гость
23 февраля 2019, 23:36
Верните снесенные вами же гаражи из которых машины перекочевали на эти дороги и сразу же уберем.
Гость
23 февраля 2019, 14:21
Власть,поднявшись с четверенек, в позу "зю", выпучив глаза и испустив дикий боевой клич запела старче ским фальцетом треся подбородком : " Я его ласкаю, я его болтаю
Встань ! Встань ! Встань ! Встань !
Но он меня не слышит, он лежит не дышит
Хей ей ! Ооо оооо ! "
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Уберите машины! В Самаре за выходные от снега расчистят 450 дворов