СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Нескольким районам Самары грозит отключение воды из-за шуги на Волге
Нескольким районам Самары грозит отключение воды из-за шуги на Волге

Гость
16 дек 2019 в 13:05

И почему при совке оголовки не обледеневали? Верхушка РКС - идите в ПТУ да институты.

Гость
16 дек 2019 в 13:50

Техоблсуживание надо проводить во время ... плановые и текущие, а не экономить на них, собирая деньги с населения по повышенным (с потолка... на инвестиции) тарифам. А потом втирать населению про "героические поступки" как в прошлом году. СК и Прокуратуре по-работать не помешает....

гость
16 дек 2019 в 13:08

я правильно понимаю, что в последнее время шУга каждый год, как и зима приходит неожиданно?
И каждый раз с ней ведется беспощадная героическая борьба?

Боевой единорог
16 дек 2019 в 13:19

Серьезно? Опять шуга? И опять в декабре? РКС, подучите уже географию Поволжья что-ли, а то у вас каждый раз «внезапность» льда в воде в период зимы💩 Слов нет уже)

Гость
16 дек 2019 в 13:47

А от ракушечника летом нельзя было оголовок почистить? Хозяйственники, блин.

16 дек 2019 в 14:18

"Ситуация находится под контролем...". Да уж, какой контроль, такой и результат.

Гость
16 дек 2019 в 20:15

Видимо, спасший год назад Самару за одну "грамоту" слесарь, уволился из-за низкой зарплаты.

432
16 дек 2019 в 23:09

у кого-то в ркс похоже шуга вместо мозгов...

Ганс
16 дек 2019 в 14:28

21 век на дворе,у нас все через одно место,я надеюсь Вексильбергу доложили..

47 лет в Самаре
16 дек 2019 в 15:04

Живу,про шугу узнала в прошлом году первый раз,воды не было и позоже это превращается в норму

Гость
16 дек 2019 в 15:29

водоканал занимается безприделом воды не будет так он ещё водяные колонки отключает по городу люди пенсионеры за квартал ходят по ледяному тротуару за водой а скоро снег выпадет дворников нет и что в суд подавать а администрация куда смотрит ул Буянова 25

Гость
16 дек 2019 в 14:39

Напор постоянно недостаточно нормальный

Евгений
16 дек 2019 в 17:25

На галактионовской нет ни горячей ни холодной часов с 4х вечера

16 дек 2019 в 21:40

Ничего не изменились, пока напор есть.

Сергей
17 дек 2019 в 08:32

Куда только "Москва" не протянет свои поганые руки - там начинается разруха....

Американец
17 дек 2019 в 09:04

Двоечники объясняют свою некомпетентность неким мифом "О Великой Шуге". Вместо того, чтобы проводить обновление оборудования, которое еще с советских времен работает и еле дышит, они сочиняют мифы. Вы что вообще за дураков россиян держите?!

В свободной стране США, где тоже есть зима и погода бывает еще сильнее доставляется хлопот зимой из-за открытого расстояния и сильных ветров почему то все по другому: дороги на трассах идеальные, никакой шуги нет. Каждый просто знает свое дело и за каждую копейку спрашивают.
В России же люди платят миллиарды водоканалам, взамен этого получая какие то басни про шугу и 2 раза в год повышение тарифов без всяких на то причин и отчетности.

Гость
17 дек 2019 в 09:59

Зато век информатизации и электронного правительства. Эх, Раша((((

Гость
19 дек 2019 в 18:00

Имхо есть этому объяснение. Речпорт расковырял омиками часть волги от реки Самара до рождественской Воложки, произошли подвижки ледяных полей которые уже полноценно охватывали большую часть акватории +снег.

Гость
16 дек 2019 в 14:34

Геноцыд вошёл в трубы
Долой ядра
Выбираем семячки