перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Раздадут щепки: в Самарской области придумали, что делать с выброшенными елками после праздников

7 января 2020, 16:42
Ничего такого не будет ни крепостным быдлам ни крепостным лошадкам В данной стране действует принцип. Никому ничего не дам Халява прошла в августе 91 года Все только продаётся и ворвётся и вывозится в офшоры Факт упрямая статистика

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января 2020, 15:36
Журналисты! Вы пьянствуете, что ли? Самое главное в статье так и не написали - ГДЕ? Заголовок есть, сути нет. Где забирать-то можно??
Гость
7 января 2020, 17:04
Гостья, похоже ты в глаза долбишься
Гость
7 января 2020, 15:39
Лошади будут в восторге от липких смолистых щепок! Гениальная идея!
Гость
9 января 2020, 02:53
На высохших елках уже нет такой смолы.
Гость
8 января 2020, 13:11
Какая Радость!!! Ёлки растут лет 10, чтобы вырасти на 1,5-1,7 метра !!!! Эй! Молодежь, я то умру, а вы жить будете в пустыне! Вас это не беспокоит???
Гость
9 января 2020, 02:57
Ёлки специально сажают для вырубки, для новогодних праздников. Сколько срубили, столько и посадили. И сажать начали не вчера.
Гость
7 января 2020, 18:09
не забыли бы сделать перерасчет - заминусовать с каждого квадратного метра стоимость утилизации, ведь забирать люди сами и заводы (несуществующие) ничего сжигать не будут. хоть на несколько рублей, но в январе меньше к оплате
7 января 2020, 20:37
Супер-новость!👍😁 На просеках под ЛЭП и по обочинам вдоль автотрасс давно уже всю поросль в щепу с помощью мульчеров превращают. Наконец-то эта технология добралась и до поселения Самара.😜
Гость
8 января 2020, 00:14
Отличная идея! Газоны вместо посадки травы можно посыпать измельченной корой- меньше пыли, земля дольше остается сырой (влага не испаряется), эстетика!
Гость
8 января 2020, 22:06
Нужно сделать большой КОСТЕР!!!
Гость
9 января 2020, 08:34
Почему авторы несут бред и не подписываются по ним? Дробилки в Самаре работают уже несколько лет, а еловые щепки автор должен подстелить себе. Обидно за журналистику. И, кстати, на 63.ru таких писак очень много. Видимо надо искать другой источник информации.
Гость
7 января 2020, 15:52
Если это правда, то плюсую, однозначно. Хоть что-то в переработку пойдет. Жиой щепой очень хорошо благоустройство делать, детских плащадок, тропинок в парках, газоны около деревьев присыпать, что бы грязи не было. Ее в разные цвета красят, что бы повеселее выглядела. Так много где делают, очень экологично. Но в Самаре пока не видел.