RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре ледокол прорубил путь к селу Рождествено: фоторепортаж

29 февраля 2020, 11:49
Это не ледокол — это настоящее корыто для крепостных Рассказываю для крепостных Самаркандцев как это работает Корова это сдаёт ход и обороты назад Потом эта корова увеличивает обороты и всей своей харей пытается забраться на льдину ну и дальше крепостные включайте ваши пропитые мозги если они ещё у вас остались Всем весом своим коровьим передом или задом корова эта железная продавливает льдина и льдина под тяжестью немецкого дерьма колит лёд Вот так то крепостные Ну ничего не умеют русские крепостные Вся продукция и все дерьмом которым пользуете делается в Китае А вам остаётся только пожрать посрать и бай да ещё забыл своровать и обмануть набольшее вы не способны. Факт
29 февраля 2020, 11:51
Проверку по топливу не забудьте проверить с фнс Так что кирдык там вся топливная система излишки прячутся в корме Или по бокам в питьевых цистернах Гы—Гы—Гы
Гость
29 февраля 2020, 15:45
Почему вода жёлтая? Что с Волгой произошло?
29 февраля 2020, 11:12
ФНС нужно вызвать на борт и сделать проверку на топливо Прячут дизелку в корме там имеется запасной бак И заметным вставкам не верьте там стоят стаканы наполненные как бы дизельной И они подвешены изнутри на леске чтобы проверяющий который не получит на лапу раньше проверки (ка бы эту леску ) не заметил
29 февраля 2020, 11:13
Все воруют начиная от мало и до больших Начиная сверху с вертикали власти и заканчивая горизонталью чмошников
Гость
29 февраля 2020, 17:08
Когда Стену Мордовскую Уберут?
Гость
29 февраля 2020, 11:43
Кто то не умеет снимать фото и видео! Людям интересней смотреть когда нос корабля колет лед, а не сбоку или с кормы!
29 февраля 2020, 11:44
Слева два люмика —это Канта кэпа Справа два люмика — это каюта стармеха
Гость
29 февраля 2020, 17:03
Какой Лёд? Неделю Назад На Катке Катались(Самарская пл.) и Со Стены Мордовской Смотрели на Волгу!!! Чистая!Только у Берега Немного Льда!!!
Гость
29 февраля 2020, 17:01
Прошлогодние Фотки! Где Лёд на Волге? Туфту Не Показывайте!
Гость
29 февраля 2020, 17:07
Нет Льда на Волге!!! Месяц Как Расстаял! Плюсовая Температура на Улице!260 Катков за200 Лямов Хватило На Две-Три Недели! Куда Деньги Дели? Зимы Не Было! А Бабло Ушло...
Гость
29 февраля 2020, 17:08
Что Там Ломать? Стену на Пл.Славы? Обещали Убрать!