22 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Я прозрел
14 дек 2020 в 16:19
Деда мороза НЕТ
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Никита
14 дек 2020 в 15:27

сотни деревьев окажутся на свалке
во имя чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:36

мне негде сажать елки,чтоб возместить убыток от недостатка кислорода для больных на пневмонию. Достаточно той живой елки,которую установили возле администрации.

Гость
14 дек 2020 в 15:37

Елки будут валятся возле дорог и их будут покупать в дом детям. Вся эта грязь и выхлопные газы на праздник за ваши деньги . А потом сотни деревьев не проданных уже 31 будут на свалке. Другие после 2 недель. У меня 7 лет лет елочка, душем сполоснула от пыли веточки, собрала, побрызгала сосновым запахом и никаких жертв. Просто я в студенчестве учувствовала в посадке сосенок, мне их жалко. Растут они медленно.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 15:48

Эфирное масло сосны убивает бактерии и вирусы. Заразы меньше будет если в дом принесете елку.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 дек 2020 в 16:15

Мне жаль несчастные сосны и ели !!!
Главное больше половины 31 отправятся на свалку.

Я прозрел
14 дек 2020 в 16:19

Деда мороза НЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 16:50

На перекрестке Авроры-Дыбенко уже продают и никакого оформления елочного базара, на обочине дороги по которой тысячи машин за день проезжают. И так каждый год и мусор там остается до весны.

гость
14 дек 2020 в 16:50

а цены на елки тоже установили-закрепили? по чем нынче зеленая красавица в дом или хотя бы веточки от нее? опять будут драть три шкуры с людей, а потом все пойдет на опилки. смысл живые деревья рубить?

Гость
14 дек 2020 в 18:12

Искусственная елка -это тоже самое "дерьмо" как "нулевое" пиво или резиновая женщина.
Живая елка на Новый год в квартире- это мощнейший эмоциональный импульс и "новогодний" аромат, как запах мандаринов и салата оливье.Без елки Нового года как бы и не было. Живая елка-это давняя национальная традиция.
А по поводу "жалко" - Вам подсолнухи не жалко, а кукурузу, капусту? Их тоже сажают, а потом ...
Жалко только декоративные елки, которые сажают в парках , газонах и т.д. - это украшение на десятки лет. А елки , которые посажены для Нового года предназначены для повышения настроения граждан и детворы на праздник. Земли у нас достаточно для елочных питомников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:17

не покупаем. этот мусор в дом тащить, потом на помойку. один гимор за свои деньги. +ущерб лесу нехилый от вырубки этих елочек. да еще всякие гастеры в жигулях ржавых ими торгуют. я против всего этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 06:54

Торгуют на самом деле одни гастрики,великие лесники,а для запаха и от бактерий и веток хватит,причем можно прям с дерева нарезать

Дивертикль
15 дек 2020 в 16:42

Базар - вокзал, больше ничего дальше не идет. Только идиоты покупают сосны срубленые.

ОТВЕТИТЬ