Зима Новый год — 2021 в Самаре В Самаре начали работать елочные базары: карта

В Самаре начали работать елочные базары: карта

Публикуем адреса официальных площадок

Лесных красавиц будут продавать сразу на нескольких официальных городских площадках 

Стали известны адреса официальных площадок, где можно купить елку. Специализированные ярмарки по продаже хвойных деревьев заработали по всей Самаре. Всего на территории города открыли больше 130 точек во всех районах. Посмотрите, как их много.

Официальные елочные базары оформили в едином стиле. У таких ярмарок есть специальное ограждение, вывеска, «пушка» для упаковки и, конечно, документы.

— В этом году елочные базары будут работать до 15:00 31 декабря, после окончания торговли предприниматели обязаны демонтировать точку, очистить место и вывезти остатки нераспроданных деревьев. Это является одним из условий договора, который заключается с предпринимателями, — говорится в сообщении мэрии Самары.

А вы будете ставить живую или искусственную елку?

Живую
Искусственную

Областную столицу уже подготовили к встрече Нового года. Маяковский спуск украсили 12-метровой искусственной елкой. Здесь же заливают каток.

Также в городе уже включили новогодний светодиодный фонтан на склоне у площади Славы и установили светящиеся деревья в сквере на пересечении улиц Авроры и Аэродромной.

А на площади Куйбышева украшают семь елок, рядом с которыми должны установить 3D-фигуры «Смешариков».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления