23 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Олег
23 дек 2020 в 21:53

ГУЛЯЙ
РВАНИНА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:57

Пункт 3 - рекомендовать.... А название статьи то какое громкое, сами то хоть постановление читали, прежде чем статейку ляпать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:02

Сделал выходным? Даже не смешно

Гость
23 дек 2020 в 22:10

Да чтоб тебя...со своей рабочей субботой!и так бы отпустили с обеда,хосспади, ну что за..

ОТВЕТИТЬ
Кося
23 дек 2020 в 22:12

Ха-ха-ха... хо-хо-хо...гора родила мышь?

Гость
23 дек 2020 в 22:31

Выходной, но за него надо отработать)))

Ежик
23 дек 2020 в 22:45

Мгновенное исполнение указаний. Но как извратились - отдыхайте 31-но, но поработайте 26-но. О выходном 31-но числа говорили давно, могли бы запросто принять изменения в Закон об этом, но как всегда - .....

Кося
23 дек 2020 в 23:10

Рекомендации, постановления, указ, закон... зачем все это? Дело то простенькое, житейское, выеденного яйца не стоит, а раздули до небес.

Гость
23 дек 2020 в 23:37

без подписи это не документ!

ГОСТ
23 дек 2020 в 23:49

Что-то постоянно запаздывает с решениями Дмитрий Игоревич.
Лучше поздно, чем никогда (как говорится)

Миледи
24 дек 2020 в 00:02

А оно нам надо 26го работать?!мы просили чтоли об этом?!путин сказал выходным сделать без отработок....ни о чём как обычно постановление губера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 01:05

Выходной не обьявили, а перенесли с субботы.

angry bird
24 дек 2020 в 01:48

И нашим и вашим споем и спляшем)
При прежнем губернаторе такой клоунады не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 06:57

Суббота рабочая вот счастье то привалило!

Гость
24 дек 2020 в 07:00

пусть сам работает в субботу!!! хоть бы у людей спросил.

Гость
24 дек 2020 в 07:36

Название с содержанием вообще ниразу не противоречат?! Да?!??? На кой ляд она нужна суббота рабочая!? Вот Вам, разродился идеей, и нашим и вашим, только вот нашим как всегда одним местом машут!!!

Гость
24 дек 2020 в 08:01

Геморрой , медвежья услуга-рабочая суббота

Гость
24 дек 2020 в 08:14

Чудо бюрократической мысли. Это не выходной - это перенос. Популизм в расцвете. Низкий поклон...

Гость
24 дек 2020 в 08:16

Постановление о рекомендациях!!!!! Это ужас!!!
Это как Требование о пожеланиях!
Предписание о том что не нужно но хочется!!
Нахрен нужно такое постановление!
Как же наши чиновники боятся брать на себя ответственность, пока ВВ что то конкретного не скажет.
То есть конкретно прописать что 31 выходной в постановлении или ещё в каком либо нормативно правовом акте они не могут, они могут только рекомендовать, в документе по свей сути который требует конкретики и четкого исполнения.
Введите должность лингвиста у себя если писать не умеете, а должность требует издавать документы которые миллионы людей должны прочитать и понять это белое или черное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:57

не рыба, не мясо ....тьфу!

24 дек 2020 в 08:59

Новый год к нам мчится

Гость
24 дек 2020 в 09:04

В субботу на час меньше работаем, или как, хотя она не предпраздничная?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:17

31 по этому постановлению рабочий день.

24 дек 2020 в 09:31

Тянут все до последнего момента, еще бы прям в субботу сказали, что в субботу работаем

24 дек 2020 в 09:32

31-ого нас раньше и так с работы отпускали. А теперь придется в субботу отрабатывать по-полной. Спасибо, конечно, Путин и Азаров.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 09:42

Правильное решение 31 декабря выходной, я за , а то когда готовить вкусняшки

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 10:01

выходной 31-го за отработанный 26-го?
пардон, а оплата будет двойной?
за счёт работодателя?
да положат они...селёдку под шубой на эти рекомендации!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 10:04

Серьезно что ли? Т.е. гос. органы и муниципалитеты 31 декабря не работают, а все остальные продолжают?
т.е. чиновники у нас устали больше всех? конечно, каждый раз придумывать всякую х..... - это тяжкий труд.
Когда там выборы? Можно следующего посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 10:05

Полгода мусолят одно и то же, что и без них всегда при желании делали, отрабатывали в какой-либо выходной вместо 31, а заголовок пустой, он не выходной официально.

Гость
24 дек 2020 в 10:38

Благодетель! Теперь к рабочему 31 прибавится еще и рабочая суббота 26!
Господи, когда же этот год наконец закончится?!

ОТВЕТИТЬ
Влад
24 дек 2020 в 10:58

31 и так,почти выходной, посидели до обеда и домой.к хренам рабочую субботу нам ещё

Ольга
24 дек 2020 в 11:07

А на Почте России выходных нет,31 декабря короче на один час,до 19-00.и ничего не Ноем.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
24 дек 2020 в 11:09

из полного списка регионов, только Самара так выделилась!

Гость
24 дек 2020 в 11:11

У меня вопрос. 26 декабря (суббота) муниципальный детский сад будет работать, а 31 декабря (четверг) не будет работать? Или оба дня будет работать. Или оба дня будет выходной? Помогите понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 11:51

Вообще-то, по трудовому законодательству продолжительность отдыха не может быть меньше 48 часов и 26 декабря нельзя официально делать рабочим. Неделю назад про это в новостях говорили

ОТВЕТИТЬ
Юля
24 дек 2020 в 12:50

Значит ли данный указ то, что распостраняется от на бюджетные организации ?

Вася
24 дек 2020 в 13:19

Вот беспредельщик. А у кого 31 декабря отпуск теперь пахать 26 просто так. Грабят населения даже на отпусках!

Алекс
24 дек 2020 в 13:41

Выходной и перенос на другой день, разные вещи. Опять все не так понял от В.В,

Гость
24 дек 2020 в 13:51

А нельзя как то раньше определяться?
Или 31 декабря внезапно настало?
А что люди свои выходные планируют никто не учитывает?

24 дек 2020 в 16:02

С Наступающим!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 дек 2020 в 16:18

Что-то я не припомню, чтобы Путин рекомендовал 26-го декабря сделать рабочим. Он посоветовал 31-го сделать выходным. И ВСЁ! Ни о каком переносе речи не шло! Цитата В.В. Путина: "...31-го декабря объявляю нерабочим днём.... Днём больше, днём меньше. От нас не убудет..." Обратите внимание: "31-ГО ДЕКАБРЯ... ЕЩЁ ОДНИМ НЕРАБОЧИМ ДНЁМ!" А по Постановлению Азарова получается 26-го забрали, а 31-го вернули. Ни больше, ни меньше! Где он ещё один НЕРАБОЧИЙ ДЕНЬ!

ОТВЕТИТЬ
Татарин
24 дек 2020 в 16:45

Вы что всё не довольные!!! Вам стараются лучше сделать, по работаете в субботу, 31-го уже спокойно готовиться к новому году!!! Дятлы, что не далай, вы как бараны не довольны

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 18:08

А нам опять нет выходного. СГКБ №8 когда будут выполнять распоряжение главы города?

24 дек 2020 в 19:48

Вот зачем так то? Ждал до последнего, оглядывался, а когда уже два дня осталось разродился! А людям теперь приказы оформлять за чт-пт успеть подготовить на перенос. у кого-то уже планы были... ну как так то?

Василий
24 дек 2020 в 20:17

Вот так исполняют решения президента -обязательно с кукишем в кармане Ну и какой же это выходной ????? Нас считают за идиотов -это перенос -а не выходной

Гость
24 дек 2020 в 20:55

Давайте правильные заголовки. Постановление касается только госслужащих в подчинении Губернатора. Для прочих работодателей это носит лишь рекомендательный характер

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь в шине
24 дек 2020 в 21:35

Всех, кто 31 не нужен на работе - тряпками на улицу! Сплошной блатняк!
Мишустину в блокнотик...

Вася
24 дек 2020 в 22:02

Это вообще настоящий документ? Где подпись губернатора ?

Кося
24 дек 2020 в 22:27

Давайте лучше поговорим о Лох Неском чудовище - будет больше смысла. Мне НГ - ещё один шаг к обнищанию и смерти. Поэтому не очень то радуюсь наступлению 2021. В смысле не приходу, а наступлению.

Кося
24 дек 2020 в 22:32

Когда то один пел, что "мои года - мое богатство", другой - "все будет хорошо". И как эти песенные уверения оказались элеметарной ложью подтвердит наступающий год. В смысле не наступающий, а наступающий.