перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вспомним хорошее: редакция поздравляет читателей 63.RU с Новым годом!

1 января 2021, 15:31
С новым годом вас!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 января 2021, 01:50
Пусть будет добрый год Быка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 января 2021, 09:16
С наступившим Новым годом! Всем-всем здоровья, семейного благополучия, простого человеческого СЧАСТЬЯ!
Гость
31 декабря 2020, 23:53
Всех жителей региона с Новым, 2021, годом! Пусть сбудутся ваши мечты!
Гость
31 декабря 2020, 22:54
63.ру. С наступающим годом, серебряного металлического Быка! Предыдущий год Металлического Быка, был - 1961-й. Тот год был настоящим временем прорыва, страна вышла в космос, то был год реформ денежных активов СССР. 1961 год был также, первыми годами оттепели и свобод для граждан страны. Кто помнит, тот знает. Страна вздохнула после холодного лета 1953 г. Люди перестали просыпаться под утро, в 4 часа, ожидая наглого стука в дверь, товарищей в казённых шинелях и кожаках, и поджидающим во дворе, чёрным Виллисом, катафалк который отвезёт в последний Путь. Люди впервые начали свободно дышать, от ослабивших хватку Ежовых рукавиц, и молота НКВД, чекистов, заплечных дел мастеров. Палачей и извергов, без всякой войны отправивших на убой, по разным данным до 60 000 000 граждан страны! Дай бог чтобы и этот год, 2021, стал началом конца смутного времени, осатаневшего от разгула опричнины, и завершения Ренессанса тёмных сил, оседлавших страну, почитай с 1991 года. Пьём до дна, и загадываем желания! ))
Гость
31 декабря 2020, 22:30
Уважаемую Редакцию 63-региона, С наступающим Новым 2021 годом! С наступающим годом Вас, серебристого металлического Быка! Пусть новый трудовой год Быка, принесёт всем Вам, огромных успехов, всяческого процветания, больших возможностей, и спокойствия свойственного этому могучему животному! Дай то бог, мощнейшему металлическому Быку, свернуть эту заржавевшую соху! И проложить новую борозду, в 20 лет не паханом Паханами, русском поле!
1 января 2021, 03:04
Всех с Наступившим НОВЫМ ГОДОМ. Удачи, Счастья, Исполнения желаний
Гость
1 января 2021, 10:35
Всех с наступившим новым годом!
Гость
1 января 2021, 14:05
что это за бык,у которого отсутствуют рога? а хвост такой,как у породистой кобылы?
1 января 2021, 22:19
С Новым годом!
Гость
1 января 2021, 04:24
Время Брежнева назвали застоем, но на новый год по центральному телевидению были только премьеры песен, было интересно смотреть. Сейчас жеванный, пережеванный бутерброд. Как назовут время Путина ?
Гость
31 декабря 2020, 22:26
спасибо редакции за возможность высказать своё мнение по поводу происходящего в нашей стране и в нашем городе
Гость
31 декабря 2020, 22:11
Хорошее люди быстро забывают. Помнят только плохое. Неблагодарные.