5 марта пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

силантий
18 янв 2021 в 12:18

Хинштейну лишь бы прокукарекать. Еще в 2019 году очень громко обещал добиться награждения нашего земляка красноармейца Ильи Кулькова, погибшего в бельгийском сопротивлении. Результат нулёвый. Пар в свисток ушел? И так уже не раз...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 12:38

Всех приглашают летом на смотр техники для уборки города на площади Куйбышева. Парады показывают... А зима наступает - и весь город в снегу и снежной каше.
- Где техника Зин? -
- На параде...
Страна потемкинских деревень

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:49

Про петушка кукарекующего-не в бровь,а в глаз!...весь алгоритм действий Хинштейна -поднять муть и в со стороны поглядывать-как он сам смотрится на фоне этой мути...,а стоило ли её поднимать вобще...,а нсли поднял,проследить обязательное исполнение своей инициативы,это не его..,надо дальше скакать,поднимать вихревую словесную муть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:04

РЕБЯТУШКИ!Скоро ВЫборы!

123
18 янв 2021 в 13:13

И в каких рядах эта коррупция? Невероятно.

Гость
18 янв 2021 в 13:14

Вот именно, страдают именно пешеходы... А водителям не фиг жаловаться, для них дороги чистят.

ОТВЕТИТЬ
DODG
18 янв 2021 в 13:21

Прошу указать модель микроскопа, с помощью которого депутат смог обнаружить сей вопиющий факт.

гость
18 янв 2021 в 13:22

Подготовка к выборам .

Сеня 1
18 янв 2021 в 13:23

Я думаю это не единственный факт коррупции? Может еще покопаете там?

Гость
18 янв 2021 в 13:36

Вот не ему только.

ВНС
18 янв 2021 в 13:39

"Парад" техники ежедневно по несколько часов на кольце ул.Магистральной и Зубчаниновского шоссе, в суточном режиме. Самосвалы, трактора, КДМ-ки, вместо работы - стоят, "экономят" топливо и мото-ресурс. А по отчетам - техника на линии.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 13:47

Взял и слил схему, которая на протяжении десятилетий работает и не только со снегом. Если бы руководителей прокуратуры ежегодно не меняли, то им бы просто пришлось пересажать весь верхний эшелон администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:57

а я не увидел дворника своего дома, который бы убирался, а на тупо, только зимой чистил выход из подъезда...

Гость
18 янв 2021 в 14:07

Думаю введу еще одну строчку в коммунальные услуги - "УБОРКА СНЕГА"...
...платить будем круглогодично... снег также убирать будут как и сейчас (с мусором проверено) и будут втирать нам, что мы сами виноваты... ходим, ездим, паркуемся, дышим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:11

Такие вопросы поднимать необходимо, иначе чиновники совсем забудут про свои обязанности.

ЧЕПАЕВ
18 янв 2021 в 15:47

Понастроили загородей вдоль тротуаров - заузили проезд, трактор раньше ездил убирал сейчас тротуара нет .Вот еще бы задать вопрос ПРОКУРОРУ

ПРОКУРОР
18 янв 2021 в 17:07

Наивный человек...

Гость
18 янв 2021 в 17:32

Ахаха, мы уже не первый год усматриваем признаки того что они положили на уборку! Может там СКР с прокуратурой найдётся чем заняться, глядишь и снежок уберут и дороги починят....

гость
18 янв 2021 в 17:48

господи.. как же достали уже со своими рекордами... за полтора месяца зимы 2 нормальных снегопада. какой это рекорд??? зимой снег должен идти. на то она и зима!
если бы спецслужбы были готовы и нормально укомплектованы, да еще работы грамотно были спланированы, все было бы нормально. дворников не видно на улицах. трактористы чистят все через одно место. сносят под корень кусты, травмируют деревья. ладно хоть реагенты меньше сыпать стали после многочисленных жалоб...

Сергей.
18 янв 2021 в 17:58

Эта трескотня достала. старая пластинка единой россии

Гость
18 янв 2021 в 18:00

Скоро ОНИ друг друга грызть будут! Мафиозные кланы Самары!

Гость
18 янв 2021 в 19:29

УВИДЕЛ? Очки чтоли снял? А остальное не видит ?

Гость
18 янв 2021 в 19:31

А ЛАПУШКИНА ГДЕ ? Поди по Англии гуляет?

аспаркам
18 янв 2021 в 20:32

Чтобы на счет получить выделенные деньги для горючки и зарплаты по уборке улиц , нужно сначала занести 30% нала, поэтому и экономят на уборке снега по всякому, чтобы и себя не обидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 20:34

Хинштейн с другой планеты прилетел, на новогодние каникулы отдохнул. Поступила команда фас !!!!!

18 янв 2021 в 20:37

Молодец! Результат только неясен)

18 янв 2021 в 21:02

Кафе Рахиб уже снесли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:16

Ему отведена такая роль-кукарекать,когда скажут. Это уже все поняли. Смешно! Нет ни одного дела,по которому было бы что-то решено в пользу народа.

ОТВЕТИТЬ
Выборы
19 янв 2021 в 09:49

Скоро выборы, вот и громко пукает этот Хинштейн!

Гость
19 янв 2021 в 10:01

Прокуратура после проверки ответит отпиской, типа все в порядке, нарушений не найдено...

ОТВЕТИТЬ
Цирк Шапито
19 янв 2021 в 10:45

Проснулся, когда к нему кто-то обратился. Там и без него уже проверки проводят. Результат что там, что здесь будет нулевой. Ну а к самопиару этого чудака мы уже привыкли. Национальная черта- показать себя там, где тебя не было и нет.

Гость
19 янв 2021 в 11:55

Столько Саня всякой гниды, плодится на больном теле государства .

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 янв 2021 в 13:49

Просто открыто попросился в долю

ОТВЕТИТЬ
Гонза
19 янв 2021 в 14:00

Чтоб он в израиль улетел и ковидом заболел. И чтоб его невылечили.

Лука
19 янв 2021 в 14:03

Холуи ‒ главная опасность для России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:04

а вы не пробовали выехать в теплые страны? поверьте, это выход из положения.Ну или нужно чистить снег самим вместе с Хинштейном.

Гость
19 янв 2021 в 14:07

Вчера мусор сегодня снег завтра воздух проснись без тебя все поделили.

Гость
19 янв 2021 в 14:26

У азарова вечные проблемы, как он приходит, падает количество рабочих мест вместе с с уровнем зарплаты, вводятся новые поборы, и постоянно коммунальный беспрелел в городе...

Гость
19 янв 2021 в 15:34

ооо рубин , почему-то все выигрывает

Валерий
19 янв 2021 в 18:28

Чиполлино читали?
Налог на осадки...

Загрузка...