5 марта пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
29 янв 2021 в 12:01

Вы сами то в это верите?

Гость
29 янв 2021 в 12:06

Передел золотого рынка не более... эт когда у нас власть о людях думала то

житель
29 янв 2021 в 12:07

- опять хочу в Париж. - давно там были? - не был. но хотел. так себе новость.

Школьник
29 янв 2021 в 12:08

МП Благоустройство - бюджетная организация, глава организации получает бюджетные деньги за работу, штраф пойдет в бюджет.

Гость
29 янв 2021 в 12:08

Отстранять и сажать! Не из своего кармана платить то будет. Ему это шраф,как слону дробина.

яяя
29 янв 2021 в 12:18

Штрафовать муниципалов - да, это круто! Если учесть, что они живут на бюджетные деньги, то в конечном итоге мы эти штрафы сами и заплатим. Несоответствии должности для руководителей - это уже пореальнее.

Власов О. Г.
29 янв 2021 в 12:24

А ООО пск, которое тоже из кедровой рощи, чьими тракторами асфальт катает?

Гость
29 янв 2021 в 13:16

И ВАСИЛЕНКО ( КОТОРЫЙ РУКОВОДИТ ,,ОЧИСТКОЙ) И РУДАКОВ - ОБА БЫВШИЕ ВОЕННЫЕ!!!!!!! ОНИ, ЧТО КОГДА- НИБУДЬ РАБОТАЛИ , ЧТОЛИ???
КОГДА ЭТО ВОЕННЫЕ СПРАВЛЯЛИСЬ С РАБОТОЙ НА ГРАЖДАНКЕ? ОНИ ТОЛЬКО ПРИКАЗЫВАТЬ МОГУТ, НО НЕ Р А Б О Т А Т Ь !!!

ОТВЕТИТЬ
Володя
29 янв 2021 в 13:58

На городских совещаниях ниразу не слышал чтобы кто-то хвалил я что снег хорошо чистит. А вот новыми айфонами регулярно хвалят я друг перед другом. Каждый понедельник и во вторник тоже

Lana
29 янв 2021 в 14:23

ТАКОГО БАРДАКА ЕЩЕ НЕ БЫЛО!В ПРОШЛУЮ ЗИМУ КАК-ТО УБИРАЛИ ДОРОГИ! А СЕЙЧАС БЛАГОУСТРОЙСТВО И КЕДР НЕ ПОДЕЛЯТ МЕЖДУ СОБОЙ ТЕРРИТОРИИ! А ГЛАВА КИРОВСКОГО РАЙОНА ОТПИСКИ И ОТГОВОРКИ ТОЛЬКО ДЕЛАЕТ! ВООБЩЕМ,СКОРО БУДЕМ ЖИТЬ КАК ПРИ ТАРХОВЕ! ПЕШОЧКОМ НА РАБОТУ ХОДИТЬ! БАРДАК!!!

ОТВЕТИТЬ
НЕинопланетянин
29 янв 2021 в 14:52

Вот умора то наказать административным штрафом директора МП!!! Он то тут причем? Муниципальное Предприятие "Благоустройство" - КТО Учредитель? Кто обеспечивает закупку и поставку необходимой снегоуборочной техники? Кто утверждает штатное расписание в разрезе оплаты труда сотрудникам? Даже если и техника есть, кто на ней работать будет за 15-20К? А кого есть уверенность, что это МП в достаточном количестве укомплектовано штатом, согласно обслуживаемой площади?

Гость
29 янв 2021 в 14:58

МОЖЕТ ПОСАДИТЬ И НА ДОЛГО С КОНФИСКАЦИЕЙ?

Гость
29 янв 2021 в 14:59

СТАВРОПОЛЬСКАЯ,ЧЕРЕМШАНСКАЯ,ТАШКЕНТСКАЯ,СТАРА-ЗАГОРА И Т.Д.ЗАРОСЛИ ЛЬДОМ!!!

Гость
29 янв 2021 в 15:16

Так дороги уже три недели, как в снежных завалах.

29 янв 2021 в 16:07

Штраф 30т, смешно, им и 100 не страшно, это ничего не изменит! Надо снимать с должностей за халатность и + штраф с шестизначным числом. И на весь город огромный почему всего 2 компании? Неудивительно, что не справляются.

Гость
29 янв 2021 в 16:37

Да ладно? Власти увидели нечищенные дороги? Прям в Самаре у нас? Неужели?

Гость
29 янв 2021 в 17:53

В Россее кто украл или отжал 1 Лярд, штрафуют на 100тр и условно дают!

Гость
29 янв 2021 в 18:39

не штрафовать,а увольнять с конфискацией трудовой деятельности и всех привилегий. На хлеб и воду посадить.

Гость
28 фев 2021 в 16:32

Сколько можно с прежним начальством отмывать бюджетные день ? Проверьте численность рабочих ,которые работают в их домах и получают от благоустройства деньги. А куда техника пропала которая 5 лет назад была.? И сколько получают рабочие скрепя дороги лопатами,которые купленные на собственные деньги... то же сама мое со спецодеждой, рукавицами .а получают копейки , поэтому многие увольняют когда наши власти на ведут порядок

С спец

Загрузка...