RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

800 тысяч рублей за одну ночь на вилле и вертолет для экскурсии: Крым предлагает встретить Новый год с размахом

28 декабря 2021, 21:37
хотел добавить комментарий...но цензура его, наверное, не пропустит...
Гость
28 декабря 2021, 21:07
Короче говоря, есть в Крыму места, где может отдохнуть российский пенсионер .
28 декабря 2021, 23:40
Продать нужно этот полуостров скакунам.
Гость
28 декабря 2021, 20:06
Кому упёрся этот крым ? Отстой.
Гость
28 декабря 2021, 20:08
Я мне то это зачем знать? Что бы злости прибавилось на власть ?
Гость
28 декабря 2021, 23:09
А я считаю, что хорошо, что для граждан России, которые работают и получают зарплату не 15 тысяч в месяц, а значительно больше, есть в России места. где можно отдохнуть с роскошью. И не нужно ехать а "Европу", в "Турцию", в "Азию" или еще куда-то, чтоб "оставить" заработанные деньги на отдых. И не нужно завидовать, а нужно зарабатывать!
Гость
29 декабря 2021, 08:20
Ну а что там с раценками на знаменитый "домик" из фильма Навального? Достроили? Можно уже снимать? а то целых 10 дней заняться нечем...
Гость
28 декабря 2021, 20:05
В дупло идите со своим крымом. Это как нужно ненавидеть себя чтобы туда поехать.вам прям нравится когда вас на бубуку посадят 🤣 ?
Гость
28 декабря 2021, 20:08
пир во время чумы
Гость
28 декабря 2021, 20:07
Пусть там сирийские дети отдыхают с 3 размером чехлов 🤣.
Гость
28 декабря 2021, 22:34
вилла в Форосе: 280 тысяч рублей в сутки.... А при СССР было всё бесплатно, Горбачёв вон несколько суток там отдыхал. Такую страну проср...ли...(((
Гость
28 декабря 2021, 22:40
Для уважаемых бандосов от власти и членов их кланов это сущие копейки... ещё наворуют...
Гость
29 декабря 2021, 08:46
«Частная охраняемая территория, частные охраняемые поселки, свои парковые зоны, берега, горы, скалы, леса, парки»… Интересно, кто это все разрешил? Разве парки, леса, горы, моря- это не общественное народное достояние, куда имеют право ходить все? По поводу крутых особняков и дворцов-вообще не увидел, за что отдавать деньги за сутки, ни программы, ни развлечений, просто место для пребывания в течении суток, сна, бассейн, тренажерный зал и солярий и где-то дворецкий «Маша». Разочарование какое-то.
Гость
29 декабря 2021, 09:16
Чем Россия богата? Чем хвалится? Это что для отдыха детей, пенсионеров, учителей, врачей...? Для людей нужно добро делать!!!
Гость
29 декабря 2021, 10:18
"Вилла в Алупке". Это вот прям огонь как звучит !!!! 😁👍Ржал от души.
Гость
29 декабря 2021, 13:05
В своем доме дешевле обходится!