RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Зима Январские выходные — 2022 Синоптики рассказали, на сколько задержатся морозы в Самарской области

Синоптики рассказали, на сколько задержатся морозы в Самарской области

Публикуем прогноз на неделю

К Рождеству потеплеет

Морозы в Самарской области не задержатся надолго. Об этом сообщили в Приволжском УГМС.

— Температура воздуха будет опускаться до -25 ... -27 градусов 4 и 5 января в ночное время. Днем она будет держаться в пределах от -12 до -18 градусов. Местами может пройти небольшой снег, — рассказала синоптик Елена Чегодаева.

В ночь на 6 января также будет морозно: от -19 до -24 градусов. Днем ожидается от -5 до -10 градусов. Пройдет небольшой, местами умеренный снег. Впоследствии погода изменится.

— 6 и 7 января на Поволжье будет оказывать влияние ложбина с фронтальными разделами очередного атлантического циклона. Начнет поступать теплый и влажный воздух. Пройдут осадки — от небольших до умеренных в виде снега, мокрого снега, мороси. Температура воздуха повысится, — сообщила синоптик.

Также есть прогноз на весь январь. По словам синоптиков, будет довольно холодно.

Мы напоминаем, что у нас на сайте есть специальная рубрика «Январские выходные — 2022». В ней мы собрали всю информацию, которая может вам пригодиться во время новогодних каникул. Например, как будут работать поликлиники, какой будет погода в январе, обзор терм, адреса катков открытых и крытых, и многое другое. Заходите, смотрите. Надеемся, что наш путеводитель по выходным поможет вам хорошо отдохнуть!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления