Был в Андоре на горнолыжке, выпал снег полметра.. комунальщики за пол дня на квадроциклах с ковшамм всё расчистили.. почему у нас всё время чутли ни чс?
Гость
13 января 2022, 09:48
Снег собирать и минералку делать!
Гость
13 января 2022, 09:46
В 63-м регионе появились новые машины для уборки снега. Об этом сообщил замминистра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Андрей Спиридонов.
— Техника будет работать на всех региональных дорогах. Осталось ее зарегистрировать, — рассказал представитель Минтранса
Гость
13 января 2022, 01:56
А к чему самосвалы по всему городу катать, не выгоднее ли снегоплавильные станции закупить и тут же сдивать в канализацию?
Гость
13 января 2022, 01:44
Пилотный проект дворник-шеринг попробуйте. Волнует цена вопроса за час работы(и чтобы деньги в тот же вечер) и разместите объявление не только в интернете, пройдитесь по неплательщикам наркоманамалкоголикам, они тоже без работы сидят и хотели бы заработать дивые деньги.
Рекордный это когда за два дня выпало окало метра снега это было лет 10 назад, а тут 2 см. так это стандартный снегопад яб даже сказал мелкий.
Гость
12 января 2022, 21:15
Грядут новые списания бюджета,как будто Антарктиду убирали
Гость
12 января 2022, 20:48
Глубокоуважаемая мэрша в окна своего автомобиля/кабинета вообще смотрит? На большинстве дорог снег сгребли к обочине. Заняли от половины до целой полосы движения. Снег выпал больше недели назад. Картина повторяется из года в год. Всем плевать! Снег убирают и вывозят только по бумагам. Про гололед в перемешку с солевой кашей на тротуарах я вообще промолчу.
Гость
12 января 2022, 20:45
ну что все готовы на лыжах покататься ??? да с горки на санках или ватрушки ???
Гость
12 января 2022, 20:36
До Самары даже не дойдет. Написано же запад области. Не напрягаемся)))
Гость
12 января 2022, 18:54
Интересно коммунальщики в курсе состояния дорог? Что будет после ещё одного снегопада, даже представить сложно
Гость
12 января 2022, 18:28
Обычный снегопад.
Гость
12 января 2022, 18:21
Вот это будет очередное позорище для властей. Дима, заводи снегоочиститель, с тротуара на доргу снег скоро будет пора сваливать
Чтоб вас замело как Диканьку вечером и черти лазили по улице. 🤣🤣🤣👍👍👍.
Гость
12 января 2022, 16:18
Объясняю, для несведущих молодых юзеров:
20мм. осадков это - 20см. снега. 😉
Гость
12 января 2022, 15:47
2 мм осадков! Ужас! Всё забирает Москва, у неё даже снега зимой не выпросишь.
Гость
12 января 2022, 15:45
Внутриквартальные дороги до сих пор не почищены, колея уже такая, что выехать сложно становится из двора и микрорайона. Если выпадет ещё 20 см снега, мы так и так дома останемся: будет ни пройти, ни проехать.
АУ, городские и районные власти, работать будем или так и нет?
Гость
12 января 2022, 15:38
А что коммунальщикам сообщать... На Безымянке тротуары в такой наледи !И ни кому до них и нас пешеходов нет дела. В Самаре только центр города вылизывают , иначе не скажешь.
Достижения
Свой среди своих