28 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
12 янв 2022 в 18:05

Я совок уже положил в машину ... Готов!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 15:32

2 см снега - серьезный вызов для комунальщиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 15:45

Внутриквартальные дороги до сих пор не почищены, колея уже такая, что выехать сложно становится из двора и микрорайона. Если выпадет ещё 20 см снега, мы так и так дома останемся: будет ни пройти, ни проехать.
АУ, городские и районные власти, работать будем или так и нет?

13 янв 2022 в 09:54

Был в Андоре на горнолыжке, выпал снег полметра.. комунальщики за пол дня на квадроциклах с ковшамм всё расчистили.. почему у нас всё время чутли ни чс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 15:38

А что коммунальщикам сообщать... На Безымянке тротуары в такой наледи !И ни кому до них и нас пешеходов нет дела. В Самаре только центр города вылизывают , иначе не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 20:48

Глубокоуважаемая мэрша в окна своего автомобиля/кабинета вообще смотрит? На большинстве дорог снег сгребли к обочине. Заняли от половины до целой полосы движения. Снег выпал больше недели назад. Картина повторяется из года в год. Всем плевать! Снег убирают и вывозят только по бумагам. Про гололед в перемешку с солевой кашей на тротуарах я вообще промолчу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 15:23

Сообщите это коммунальным службам, что бы им небыло неожиданностью.

Гость
12 янв 2022 в 18:21

Вот это будет очередное позорище для властей. Дима, заводи снегоочиститель, с тротуара на доргу снег скоро будет пора сваливать

Золото Партии
13 янв 2022 в 09:46

В 63-м регионе появились новые машины для уборки снега. Об этом сообщил замминистра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Андрей Спиридонов.

— Техника будет работать на всех региональных дорогах. Осталось ее зарегистрировать, — рассказал представитель Минтранса

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 15:21

рекордный снегопад был в 2008, 2009 годах шел непрерывно 3 дня, щас какой рекорд 4 дня непрерывного снегопада и 4 дня запоя?

ОТВЕТИТЬ
Информированный источник
12 янв 2022 в 16:18

Объясняю, для несведущих молодых юзеров:
20мм. осадков это - 20см. снега. 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 17:35

Чтоб вас замело как Диканьку вечером и черти лазили по улице. 🤣🤣🤣👍👍👍.

Старик Собакин
12 янв 2022 в 17:46

Бабка с ревматизмом - самый лучший метеоролог!

Гость
12 янв 2022 в 18:28

Обычный снегопад.

Алексей
12 янв 2022 в 20:36

До Самары даже не дойдет. Написано же запад области. Не напрягаемся)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 18:54

Интересно коммунальщики в курсе состояния дорог? Что будет после ещё одного снегопада, даже представить сложно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 15:36

Ковид, дома остаёмся!

Гость
12 янв 2022 в 15:47

2 мм осадков! Ужас! Всё забирает Москва, у неё даже снега зимой не выпросишь.

Гость
12 янв 2022 в 17:50

ну и отлично. ковид и омикрон не пройдут

Арси
12 янв 2022 в 20:45

ну что все готовы на лыжах покататься ??? да с горки на санках или ватрушки ???

Руслан
12 янв 2022 в 21:15

Грядут новые списания бюджета,как будто Антарктиду убирали

Фото пользователя
12 янв 2022 в 21:20

Рекордный это когда за два дня выпало окало метра снега это было лет 10 назад, а тут 2 см. так это стандартный снегопад яб даже сказал мелкий.

Беня Цукерман Сахаревичь
12 янв 2022 в 23:56

Быть такого не может , снег зимой ?

Гость
13 янв 2022 в 01:44

Пилотный проект дворник-шеринг попробуйте. Волнует цена вопроса за час работы(и чтобы деньги в тот же вечер) и разместите объявление не только в интернете, пройдитесь по неплательщикам наркоманамалкоголикам, они тоже без работы сидят и хотели бы заработать дивые деньги.

Гость
13 янв 2022 в 01:56

А к чему самосвалы по всему городу катать, не выгоднее ли снегоплавильные станции закупить и тут же сдивать в канализацию?

Золото Партии
13 янв 2022 в 09:48

Снег собирать и минералку делать!

Гость
13 янв 2022 в 12:15

нужно плавить снег
ведь в Самаре есть специальные плавильни для снега

Гость