RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Синоптики рассказали, когда закончится снегопад в Самарской области

Гость
3 февраля 2022, 11:16
дармоедов с крыльев советов срочняком на расчистку от снега а весь их бюджет до копейки направить на покупку техники
Гость
3 февраля 2022, 17:13
За дом и квартирку в Москве купленную дочери за 85 миллионов долларов он так и не отчитался. Значит деньги есть. Пусть раскошеливается .
Гость
3 февраля 2022, 12:53
Где они только убирают!? В Сызрани со вчерашнего вечера идет снег. Кругом одно месиво. И ни одной уборки, если только перед администрацией города
Гость
3 февраля 2022, 13:12
Как это где? У Губ думы... Где г-н Азаров передвигается
Гость
3 февраля 2022, 14:08
Да уж...снег не убирают совсем. внутри домов дороги засыпать совсем. Дворников совсем не видно. Мы за все платим, налоги, коммуналку, кап. ремонт. где эти деньги? На поздравительные открытки от Азарова потратили? Алексея Толстого просто целина. Я представляю что происходит в микрорайонах. При Тархове сильнее снегопад был, но видно было как ребята всё расчищали. Сейчас тишина. Всё шито- крыто. Во дворах просто ужас.
3 февраля 2022, 18:47
У нас на Осипенко, 38 дворник от темна до темна убирает двор и стоянку. Спасибо ему
Гость
3 февраля 2022, 17:51
ОЙ И Азарову и Лапуне И К Все до сраки дверцы!Они ждут Волгофнст итд итп тепло и денежки
Гость
3 февраля 2022, 11:48
Ну что,Азаров и К,это фиаско!
Гость
3 февраля 2022, 12:04
Ну и что? Ну и фиаско. Его же не жители области назначали. Он отвечает перед Путиным. А Путину снег в Самарской области ничуть не мешает.
Гость
3 февраля 2022, 19:32
Чистят только московское шоссе и центр а больше нигде люди не живут
Гость
4 февраля 2022, 06:34
Первую просеку и территории около администраций и мэрии зато вычищают вылизывают. Объекты номер 1!!!!!!!
Гость
3 февраля 2022, 21:27
Где дворники? Утром еле открыл входную домофонную дверь. Дворники то где?
4 февраля 2022, 03:42
А он "свою дверь"-НЕ открыл(((
Гость
3 февраля 2022, 23:22
А мне нравится! Радуйтесь красота какая! Лучше чем чавкающая грязь! Деревья как в сказке!
Гость
4 февраля 2022, 18:11
Точно как в сказке: чем дальше, тем страшней!
Гость
3 февраля 2022, 11:26
Этот снегопад - наказание Самаре за решение узаконить наглый захват земли в Ботаническом Саду прикрываясь светлым именем Бога, тем самым оскверняя его.
Гость
3 февраля 2022, 15:32
Азаров и его лапуля на выход снег убирать
Гость
3 февраля 2022, 21:20
Позор нашему правительству. С Нового года снег не вывезли с большинства улиц. Перекрестки завалены кучами снега, безопасность на нуле. Сколько налогов заплатила за 18 лет работы официально, а ничего не меняется, только на мои налоги можно было несколько уборочных машин купить. Всю администрацию на дороги, пусть ищут тротуары, как мы!
Гость
3 февраля 2022, 21:32
Ну, что вы, как же не чистят, ещё как чистят важные значимые объекты: территорию около Белого дома и Самарской губернской думы. Остальное, так мелочь...
Гость
3 февраля 2022, 15:15
Если честно, я уже запарился снег убирать дома. Сугробы уже выше забора
Гость
3 февраля 2022, 17:52
А что ему Фиаско? Если бы кто другой убирал снег ато свой родной!
Гость
3 февраля 2022, 22:18
А когда начали бездарных фантазёров называть синоптиками?
Гость
3 февраля 2022, 23:48
ЧИСТИТЬ НАДО ВОВРЕМЯ !!!!
Гость
4 февраля 2022, 07:18
Во дворе дома 65 по улице Г. Димитрова ни разу не убирали снег с дороги за неделю. Проехать с трудом мржнл.
Гость
4 февраля 2022, 10:41
Да,на улице действительно красиво! Но.. надо добраться как-то до работы и назад.Утром действительно не видно ни одного дворника ,ни одной уборочной машины. Вопрос к администрации СОВЕТСКОГО РАЙОНА, где ,какие дороги ,тротуары и КОГДА вы чистите? От ул.М.ТОРЕЗА до ул.Гагарина тротуар в эту зиму чистили ОДИН раз. Снег с расчистки дороги столкнули на тротуар,ни пройти,не проехать на санках с детками.Идем ,падаем,встаем ,падаем как деток вести в детские учреждения?! ул. Гагарина -не чистится должным образом. Мост по 22 партсьезду на той недели прочистили наполовину, сегодня тоже метров 150 убрали снег и все! Пока чистили мост снегом засыпали тротуар. по тротуару невозможно разойтись да и идем все гуськом. Ну что это такое? При подходе к ТЦ Дипорт прямо рядом-рядом с тротуаром уже 2 года открыт колодец!!!! Проваливаются машины колесами, на прошлой неделе девушка эвакуатор вызывала,чтоб вытащить машину. Идеш и боишся ПРОВАЛИТСЯ потому что припорашивает снегом. Летом на этот колодец ставили какую -то бетонную пирамиду, а в зиму убрали. Ведь быть беде! ВЛАСТИ САМАРЫ,РАЙОНА!!! обращаюсь к Вам. Накройте колодец, огородите!
Гость
4 февраля 2022, 14:44
нигде не проехать ни пройти переходы не очичаются
Гость
4 февраля 2022, 15:34
Где 2639 уборочных машин,я лично на улице солнечной не видел. Холтура по всей самаре, а не чищенная дорога!
Гость
4 февраля 2022, 18:13
Управляющяя компания МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. ни разу за всё время пандемии ни разу не провела санитарную обработку подъездов обработала подъезды .Санитарная обработка подъездов не **** одилась ни разу. Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за того , что не выполняются работы по обслуживанию жилого фонда . Куда уходят деньги жильцов и субсидии ?? Если УК не оплатит штраф и не выполнит предписание, то дом получает первое замечание в связи с невыполнением предписания. Два таких замечания - и дом исключается из реестра управляющей компании. И если в течение года из реестра исключили дома, площадь которых составляет 15% от общей площади управляемых домов, ставится вопрос о лишении управляющей компании лицензии". Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за того , что не выполняются работы по обслуживанию жилого фонда . Куда уходят наши деньги и субсидии ?? Если управляющая компания или районная админи
Гость
4 февраля 2022, 18:52
Одно вранье, что дороги чистят! На улицах не чистят дороги. Гололёд! Каша под ногами! Люди падают получают травмы. На остановках трамвамвая Кабельная и проезд 9 Мая невозможно зайти в трамвай и выйти. Сугробы!!! Впрочем везде так а никому до этого дела нет.
Гость
10 февраля 2022, 17:32
А я ъотела б похвалить администрацию пгт смышляевка.дороги чистят.,ничего плохого не скажешь.но стоит только выйти из поселка это какой то ужас и начинаешь понимать масштаб корубции.сколько интересно отписывают каждый деньмашин,бензина и прочие.поэтому ездят на крузоках ,ведь на зар плату неназаправляешь.а знаете народ,сами виноваты.как стадо баранов только возмущаемся ,а прищутить их ,выйти всем и заявить о себе так никтоа ведь посмотреть юридически все они уже закрыты ,их просто нет,
Гость
3 февраля 2022, 13:10
Какие мы нежные стали!!! "Срочная новость: НЕОЖИДАННО, зимой ВЫПАЛ СНЕГ!!! и очень много" В старину говорили: февраль-кривые дорожки... Из-за обильного снегопада. Зима , как бы, подразумевает снег и должна быть снежной, тем более а России. Или я неправа?