Зима Потоп да сугроб: ледяной дождь в Самаре спровоцировал проблемы с общественным транспортом

Потоп да сугроб: ледяной дождь в Самаре спровоцировал проблемы с общественным транспортом

Из-за непогоды многие местные жители опоздали на работу

Московское шоссе превратилось в огромную реку

В Самаре затяжной снегопад сменился ледяным дождем. Дороги и автомобили сковало коркой. Общественный транспорт застопорился. Троллейбусы и трамваи встали. Даже автобусы пришлось толкать.

— На перекрестке Вольской и Ново-Вокзальной встали троллейбусы, полностью закрыв одну из полос движения. После здесь же встряла снегоуборочная техника. Вторая полоса движения для троллейбусов также стала недоступна. Настоящий транспортный коллапс, — прокомментировал ситуацию один из местных жителей.

А вот как горожане помогали тронуться автобусу № 41. Посмотрите видео.

Из-за снегопада в 7 утра на остановке Финютина собралась огромная очередь на автобус. Горожане насчитали около 150 человек. Ждать своей очереди на отправление людям пришлось около часа.

В Приволжском УГМС объявили желтый уровень опасности из-за погоды. По Самарской области ожидается налипание мокрого снега от 11 до 34 миллиметров и гололед от 6 до 19 миллиметров.

Льдом покрыты все тротуары, поэтому пешеходам стоит быть очень осторожными. На всякий случай публикуем ссылку на наш материал с полным списком самарских травмпунктов и надеемся, что вам не придется использовать его по назначению.

А вы успели на работу?

Да, но добирался с трудностями
Нет, задержался из-за проблем с транспортом
Поехал на личном авто, успел
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления