перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самарские спасатели 6 часов вызволяли из снежного плена «Газель» с людьми

Гость
20 февраля 2022, 09:55
"Спасатели" прибыли к заблокированным людям пол-восьмого утра! На трассе которую ну никак не назовёшь безлюдной, это вам не забайкальские просторы, не монгольские перегоны по 500км. Трасса между Самарой и Кинель-Черкассами, это вобще то в пределах областной агломерации, довольно компактной и густонаселённой области! Поверьте, я знаю что такое зимние дороги на целине.. И люди попали в снежный капкан на трассе, которую в Советское время, чистили бы всю ночь тракторами, и не только какие то спасатели, но и трактора из близлежащих сёл. В Советское время местные участки прилегающих трасс, обязаны были чистить при любой пурге. Срочно, медали в студию! Наградить всех, и главное не забыть, областное руководство! А всех причастных чиновников Администрации, из тёплых кабинетов вызвать, и поощрить, дать премии!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2022, 22:56
Ну это как раз на дороге тупиковой в поселок Первомайск а не трассе Самара Бугуруслан. В поселке живут порядка 80 жителей поэтому трасса там далеко не оживленная. Интересно просто куда ж они в час то ночи везли свежий хлеб.
Гость
21 февраля 2022, 10:36
Гость
20 февраля 2022, 22:56
Ну это как раз на дороге тупиковой в поселок Первомайск а не трассе Самара Бугуруслан. В поселке живут порядка 80 жителей поэтому трасса там далеко не оживленная. Интересно просто куда ж они в час то ночи везли свежий хлеб.
ее постоянно заметает, и забрали их из снега намного раньше, это утром машину отвезли уже, а так попробуйте по быстрому почистить заметенную дорогу !!!!
Гость
20 февраля 2022, 10:16
Кстати, кто-нибудь видел эту хваленую "Стратегию лидерства"? На Чавыча-ТВ постоянно повторяют "Стратегия лидерства, Стратегия лидерства". Она есть в виде документа или это заклинание под бубен, лапша для оттопыренных ушей?
Гость
20 февраля 2022, 10:33
На Чавыча-ТВ в перерывах рекламы чавычи и выпирающих косточек повторяют "Стратегия лидерства, Стратегия лидерства".
Гость
20 февраля 2022, 13:44
Бугага. Классное название придумали: Чавыча-ТВ. Лена Темина (Крылова) поди облопалась рыбных деликатесов до изжоги.. Давно не смотрю ГТРК и другую местную ТВ-убогость, а оказывается там так до сих пор рекламируют рыбные "ярмарки". Позорище провинциальное.
Гость
20 февраля 2022, 10:43
разрядился телефон? не беда! покупайте повербанк GP на Ozon
Гость
20 февраля 2022, 11:03
разрядился телефон? не беда! покупайте Сбербанк
20 февраля 2022, 22:54
Телефоны разряжены, а кто позвонил ?
Гость
21 февраля 2022, 08:51
265863424, олени через спутник передали 😉
Гость
20 февраля 2022, 10:45
Зачем дороги? Салют - вещь!
Гость
20 февраля 2022, 11:22
Салют и без дорог видно и слышно.
Гость
21 февраля 2022, 08:50
6 часов вызволяли из снежного плена «Газель» с людьми! Тут излишние комментарии! Сама статья доказывает бездействие!
Гость
21 февраля 2022, 10:37
газель отдельно, люди отдельно
Гость
20 февраля 2022, 09:55
Стратегия Лидерства, однако!
Гость
21 февраля 2022, 00:16
Ещё не такое будет! Природа отвечает за лесные пожары!
Гость
20 февраля 2022, 11:33
В машине без зарядного? Зимой? Я чего-то не понимаю. Таких и спасать нечего, пусть соски детские купят, лежат на диване и смотрят по телевизору Олимпийские игры. Там, кстати, все лыжники на лыжах, не забывают одеть их перед стартом.😆😉😉😉😉😉