СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где песок или реагенты?»: самарцы раскритиковали работу коммунальных служб в ледяной апокалипсис»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
23 нояб 2022 в 22:10

Не первый год горожане хвалят нашего великого управленца Ьэра за хорошую работу ,а все сидит и не уходит.Губернатор похволу зарабатывает от Москвы в трудные дни для города.

Гость
23 нояб 2022 в 19:45

Все деньги сами знаете где

Алла
23 нояб 2022 в 18:02

Пыталась написать жалобу Азарову или Лапушкиной, но интернет-приемная губернатора выдает ошибку авторизации с госуслугами. Кто знает куда еще можно написать?
Мне кажется лучше писать официальные жалобы, они хоть в статистике какой-то учитываются в отличие от комментов

Гость
23 нояб 2022 в 19:21

Вчера упала. Идешь - 20 метров до асфальта почищено, потом 20 м месива, а потом - застывшая ледяная стиральная доска. Непонятно, как такого эффекта достигли. Похоже на то, что машиной чистили. Лучше чистки руками ничего нет.

Гость
23 нояб 2022 в 18:10

Губернатору некогда - он наводит порядок на Донбассе.

Гость
23 нояб 2022 в 18:21

Пока лично не позвонил в УК и не указал на решение через суд - трактор во дворе не убрал наледь.
Телефон Лапушкиной опубликуйте - теперь ей буду звонить в таких случаях. Прямо в 4 утра. Чтоб по тревоге все коммунальные службы поднимала.

Гость
23 нояб 2022 в 17:50

Песок и реагенты Навальный украл.

Гость
23 нояб 2022 в 18:18

Пыталась написать жалобу Азарову или Лапушкиной... Не, надо медвепуту сразу писать жалобу на Азарова и Лапушкину! Дворников нет в самарии, а в московии есть?!

рабы тупые
23 нояб 2022 в 17:46

песок в песочницах

Гость
23 нояб 2022 в 18:16

ВСЁ по ПЛАНУ

Гость
23 нояб 2022 в 19:01

лучший город земли...

Гость
23 нояб 2022 в 19:20

Где где в ма де сгорели и дыма на оставили!

Гость
24 нояб 2022 в 11:51

А ЧЁ вы возмущаетесь: все средства потрачены на "учёбу" ... в Дубаи!

Дорритл
24 нояб 2022 в 13:03

Обидно за наш город, что чиновники не слышат горожан. Такая ситуация из года в год повторяется, сколько народа травмируется.... Ну а они строят никому не нужное метро в городе, где и так уж никто не живёт. Лучше бы занялись зимой снегом и льдом, в летом благоустройством домовых территорий. Больше пользы всём нам бы это принесло. А нас никто не слышит!!!!? Это Самара!