RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самарцам посоветовали не выходить из дома

18 декабря 2022, 16:25
Гость
Гость
19 декабря 2022, 08:00
Это какой-то позор
Гость
19 декабря 2022, 00:50
Ну обьявите этот день нерабочим с сохранением зп!!!!!это же "убийство"завтра выходить на этот каток!!!как людям завтра идти на работу,Власть наша,заботящаяся о гражданах?!и знали,что это будет и сидят,ничё не делают,советы дают.....
Гость
19 декабря 2022, 07:39
Вы про сохранение зп как это было при ковидле забыли уже?
Гость
19 декабря 2022, 00:46
завтра на работу не иду леночка не велела ляляляляля!
Гость
19 декабря 2022, 00:21
Опять МЧС пропагандирует радужные ценности.
Гость
18 декабря 2022, 23:20
Сообщите это работодателю, дождь, гололёд, опасность!!!
Гость
18 декабря 2022, 21:39
И что теперь дома до лета сидеть? Пенсионерам хорошо, но есть почему то хочется, что на четвереньках до магазина, или Азаров с Лапушкиной будут по домам хлеб развозить? А кто работает? Им как? Дворников нет, пусть должники работают, тоже вариант!
реалистка 80 уровня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2022, 20:59
". 19 и 18 декабря жителей региона просят не выходить из дома и не передвигаться на личном авто, — сообщили в областном ГУ МЧС России." А в этом Гу МЧС не хотят нам сказать где находятся телепортеры, чтобы на работу попасть не выходя из дома. А так же в аптеку, поликлинику и по прочим неотложным надобностям. А заодно пусть расскажут что предъявить работодателям в том случае, если граждане решат воспользоваться вашим советом. Скрин этой статьи??
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 декабря 2022, 19:39
Ндаа, на работу завтра нужно идти как-то
Гость
18 декабря 2022, 18:38
Вышла сейчас из дома по делу, прошла метров 15 и вернулась. Страшно!!! На катках лед хуже. Как завтра на работу идти?
Гость
18 декабря 2022, 18:02
А почему только оранжевый уровеньну дохрена красный уровень
Гость
18 декабря 2022, 17:53
приезжайте к нам в кошелев у нас на работу ходить не надо
Гость
18 декабря 2022, 17:31
За чей счет банкет?
Гость
18 декабря 2022, 17:09
И как на работу то?
274189968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 16:48
А завтра на работу можно не идти???
Гость
18 декабря 2022, 16:46
Хороший совет от Лапушкиной. Вот она пусть и оплачивает вынужденный прогул.
Гость
18 декабря 2022, 17:21
И что же она в Госсовете насоветует ???
Гость
18 декабря 2022, 18:16
Гость
18 декабря 2022, 17:21
И что же она в Госсовете насоветует ???
А чего там еще делать?
Гость
18 декабря 2022, 16:43
Как идти а работу 19 декабря?
Гость
18 декабря 2022, 16:42
Как это не выходить из дома 19 декабря? А на работу? Вышли на улицу около 16 - от подъезда одна ледяная корка, передвигаться можно только по авто дороге. Молодгвардейская, 236, центр города - НИ ОДНОГО дворника. Не то что с утра, их нет вообще никого. Позор властям. заранее же знали о непогоде. Кроме рассылки смс и боле-менее обработки дорог ничего не предпринимают. А людям то как ходить???
Гость
18 декабря 2022, 17:59
XXI век на дворе помощь по эсэмэске
Гость