Зима Снегопад в Самаре В мэрии рассказали, сколько снега выпало в Самаре в январе

В мэрии рассказали, сколько снега выпало в Самаре в январе

После долгих бесснежных дней в областную столицу вернулись осадки

С начала 2023 года дорожные рабочие усиленно расчищали проезжую часть

За первый месяц 2023 года в Самаре выпало 28,4 миллиметра снега — это только 66,6% от нормы, которая составляет 47 миллиметров. При этом погода в областной столице начинает брать реванш.

— Прогноз погоды на сейчас не критичный, ожидается 1–2 миллиметра осадков. Несмотря на то что больше недели у нас не было снега, техника и люди работали, использовали максимально бесснежный период. Прогноз по этому снегу мы получили заблаговременно и, безусловно, к нему тоже готовились, — отметила глава Самары Елена Лапушкина.

Уважаемые читатели! Если и вы попали в пробки из-за снегопада и готовы поделиться фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Январь в Самарской области вообще начался с погодных сюрпризов. В начале месяца столицу региона накрыл снег с дождем. Плюсовая температура сделала свое дело — город сразу же потерял всю новогоднюю привлекательность, на асфальте образовались неприглядные снежная каша и лужи.

Как вам погода и ситуация на тротуарах и дорогах Самары?

Мне всё равно, я сегодня выходить не планировал(-а)
Так себе
Очень печалит, нормально не погулять
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления