В Самарской области объявили штормовое предупреждение
9 января 2024, 17:32
Гость
9 января 2024, 21:10
ни чего аномального ,нормальный морозец
Гость
10 января 2024, 02:18
Напишите, пожалуйста, как Самара заботится о бомжах, какие организации помогают, сколько раз в неделю приезжают с горячим бесплатным питанием
Гость
9 января 2024, 20:27
Жёлтый, оранжевый, красный. Тьфу, противные!
Гость
10 января 2024, 18:12
Понятно, тебе голубой уровень нужен.
Гость
9 января 2024, 20:22
Элитное и/или аномальное?
Гость
9 января 2024, 20:17
Эта аномальная зима уже надоела! Скорее бы весна!
Гость
9 января 2024, 20:26
Весна тоже будет аномальной.
Гость
9 января 2024, 20:33
Гость, обещаю, весна будет. Звезды так сошлись. Погода будет переменная, временами осадки. Будет и солнце. Температура постепенно с холодной повысится и местами будет тепло.
Гость
9 января 2024, 21:22
Гость
9 января 2024, 20:26
Весна тоже будет аномальной.
😁
Гость
9 января 2024, 19:01
Сегодня температура потеплела на 5-7 градусов , они говорят похолодание . В декабре теплый январь прогнозировали.
Температура потеплела?))) Спасибо, поржал от души!)))
Гость
10 января 2024, 00:15
На фоне коммунальных аварий во многих городах РФ следственные органы провели первые задержания. В подмосковном Подольске отвечать согласно Уголовному кодексу будут замглавы администрации города, а также гендиректор и начальник котельной ЗАО «Климовский специализированный патронный завод». Судя по географическому размаху проблемы, спасти страну от замерзания может только новый «1937 год». Иначе катастрофическое положение в сфере ЖКХ не изменить.
На расстрел в Коммунарку никого, конечно, не повезут, но посадить могут. Подольскому чиновнику вменяют превышение должностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия. Ему грозит до десяти лет лишения свободы. По версии следствия, он знал о дефектах отопительного оборудования и необходимости его проверки накануне зимы, однако подписал акт, что и привело к аварии. Двое других могут отделаться «скромным» двухлетним сроком за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Александр Бастрыкин поручил проверить все сообщения о нарушениях прав жителей Подмосковья и дать действиям ответственных лиц правовую оценку ещё 6 января. Параллельно с СК действовала и областная прокуратура. После её вмешательства тепло вернулось в более чем 100 многоквартирных домов. Неужели прокуроры сами, сменив мундир на спецовку, ликвидировали аварии? Нет, конечно. Выезжали на места аварий, принимали пострадавших, вносили представления ответственным лицам.
Гость
10 января 2024, 17:27
А ты кто? Журналист?
Гость
9 января 2024, 18:57
Как уже достало МЧС пропагандой радужных ценностей!!!
Гость
9 января 2024, 19:42
держитесь утки
Гость
9 января 2024, 19:49
Отличная новость 😀👍.
Гость
9 января 2024, 20:44
Шторм на воде если чо
Гость
9 января 2024, 22:34
Гражданам до 40 лет на работу не ходить
Гость
11 января 2024, 13:23
///— С 10 по 14 января местами в Самарской области сохранится аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 9 градусов и более, — сообщили в Приволжском УГМС.\\\
Угу!!! Для Александры Кривовой всё и всегда аномальное и опасное!!!
Я всю жизнь живу в Самаре и здесь зимой всегда случаются морозы минус 20 градусов и ниже, только в разное время, - эти температуры могут быть и в декабре, и в январе, и феврале, и даже в марте, но в каждом году по разному, но в целом в каждую зиму мы Самарцы получаем то количество наших Самарских морозов, пусть на один - три дня меньше, или больше - какая это нафиг аномалия???!!!
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
с-з.
771мм 85%В Самарской области объявили штормовое предупреждение