Зима фоторепортаж Нагородили Эвересты вдоль обочин: смотрим, как почистили Самару после метели

Нагородили Эвересты вдоль обочин: смотрим, как почистили Самару после метели

А как прошел ваш путь на работу сегодня?

Городским службам пришлось разгребать последствия многочасового бурана
Источник:

И снова Самара ушла под снег. Утром во вторник, 16 января, людям пришлось столкнуться с последствиями вчерашней метели. Посмотрите, как коммунальные службы почистили город к началу рабочего дня и оцените, справились ли они со своей задачей.

Источник:
Источник:
Источник:
Источник:
Источник:
Источник:
Источник:
Источник:
Источник:
Источник:
Источник:
Источник:

А как вы оцениваете качество уборки города?

Положительно
Отрицательно

Метель началась в Самарской области утром 15 января. Власти перекрыли только региональные трассы. На федеральных дорогах запретили движение автобусов. При этом, как прогнозируют синоптики, метель продлится несколько дней. Мы ведем онлайн-трансляцию об обстановке в регионе.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
61
ТОП 5
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«После боя курантов — поножовщина, затем — отравления салатами»: фельдшер скорой — о работе в праздники, зарплате и пациентах
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления