перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На дорогах каша и разбитые машины: что натворил снежный шторм в Самарской области

17 января, 19:57
Убирали и чистили с утра самого, просто не успевали, он сыпал и сыпал, с ветром еще, мы сами утром расчистили тропу, через 2 часа по новой пришлось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января, 10:12
разучились работать.зимой всегда шел снег метели и морозы.
Гость
17 января, 09:41
Пробки в городе в часы пик есть даже в хорошую погоду, благодаря неадекватной халатной планировке дорог и застройке города властями!
Гость
17 января, 12:06
Мне по🔩, у меня Хтрейл 😁👍.
Гость
17 января, 12:39
Гость
17 января, 12:06
Мне по🔩, у меня Хтрейл 😁👍.
А мне до🧠, у меня 67ой😜
Гость
17 января, 20:59
Гость
17 января, 12:06
Мне по🔩, у меня Хтрейл 😁👍.
не густо.
Гость
17 января, 09:43
Срочно комментарий губернатора или городского главы! Люди чувствуют себя брошенными. Замолвите доброе слово, которое, как известно, и кошке приятно. Ждем-с.
Гость
17 января, 09:48
Нужно обращение губернатора к жителям с призывом сплотиться против непогоды .
Гость
17 января, 12:28
Гость
17 января, 09:48
Нужно обращение губернатора к жителям с призывом сплотиться против непогоды .
Хватайте лопаты - и слопачивайтесь. Никто вам нахаляву чистить не собирается.😎
Гость
17 января, 12:30
Снег - он не лапша на ушах. сам собой не убирается.😉
Гость
17 января, 10:45
Ждём комментарии горлопанов,что вывезли 1000 трл.тонн снега. И техника убирает везде и круглосуточно
Гость
17 января, 12:48
Лучше пусть сообщат, что всё почищено😂
Гость
17 января, 09:25
Согласитесь, это неожиданно случилось?
Гость
17 января, 09:40
Да конечно, кто же такое зимой ожидать может.
Гость
17 января, 12:33
Да при Советах завсегда сугробы по пояс были, но снегоуборочная техника и дворники справлялись. Без всяких меров.😠
Гость
17 января, 09:48
А в ответ тишина...
Гость
17 января, 09:57
Лучше тишина, чем выстрелы.
Гость
17 января, 12:07
Гость
17 января, 09:57
Лучше тишина, чем выстрелы.
Лучше выстрелы чем тишина.
Гость
17 января, 10:45
Власти не справляются раз такие пробки, следовательно нужны кадровые отставки конкретных чиновников!!!!!!
Гость
17 января, 12:34
Они себе просеку расчистили, а вы себе сами чийстите.😂
Гость
17 января, 09:38
Обычая зимняя погода для Самары
17 января, 12:45
а у немногодетных крылья появились или телепорт изобрели?
Гость
17 января, 12:33
А где Лапушкина ? Почему тишина в ,, эфире ,,
Гость
17 января, 12:36
В сугробе провалилась😱
Гость
17 января, 09:28
никогда такого не было просто
Гость
17 января, 09:44
Хорошо 👍👍👍👍🤣
Гость
17 января, 10:51
Ни кто ни где не убирает. Улица Чекистов вся засыпана. Людям ходить негде. Хотя дорога федеральная. Раньше хоть снег вывозили. Господин Азаров зачем вас выбрали?
Гость
17 января, 13:28
От запоров спасёт только несворованная уборочная техника.😎
Гость
17 января, 19:07
А вы асфальт, что-ли, хотите? Думаете, перед каждой машиной трактор будет ехать и до асфальта вычищать? Снег валит, а вы хотите асфальт. Я считаю, что для такого снегопада нормально почищено.
Гость
17 января, 19:32
где вы снежный шторм увидели? обычная зимняяя погода,просто не хотят работать наши руководители вот и начали трассы перекрывать,раньше снег пошел начали чистить а теперь ждут когда все закончиться только потом начинают чистить,вобщем очередное позорище
Гость
17 января, 10:39
Так вам и надо - нечего было снегоуборочную технику разворовывать.
Гость
17 января, 12:40
Дык остальное-то всё уже разворовано...😞
Гость
17 января, 13:05
Мы теперь на многодетных молиться должны?.
Гость
17 января, 13:31
Лучше помогите финансово, а то ещё нарожают.😁
Гость
17 января, 12:27
Это всё проделки Байдена.🤠
Гость
17 января, 12:31
Да вот как то 🔩 на многодетных.
Гость
17 января, 12:56
Абама порчу навёл, мэр и губернатор не при чём
Гость
17 января, 13:00
Нечего по улицам без дела шататься - займитесь лучше размножением.
Гость
17 января, 16:24
Хитрила по проходимости хуже ваз 2114