Первой экономике Европы не страшны никакие циклоны.
Гость
8 февраля 2024, 13:29
Россия упала с колен!
Гость
8 февраля 2024, 11:28
Погодные «страсти» необходимо доводить до администрации, чтобы готовили лопаты и ведра для реагирования. А людям нужны почищенные дороги, чтобы добираться до нужных мест и не замерзнуть дома или не остаться без услуг ЖКХ. Остальное – лирика.
Гость
8 февраля 2024, 11:48
Опять Ленок будет бухтеть на главы районов на нехватку транспорта по уборке снега....все администрации районов выгнать чистить снег, вместе с областной администрацией во главе с Димкой!!
Гость
8 февраля 2024, 12:46
За Ольгой ждём Тамару и Варвару 🤣.
Гость
8 февраля 2024, 20:47
Что-то ни один из погодных сайтов никаких погодных аномалий не обещает. Днём 10...15 и даже временами солнечно , ночью 15...20 . Как по мне, так отличная зимняя погода 😉
Гость
8 февраля 2024, 20:54
Вами правят красные камисары из Кремля
Гость
8 февраля 2024, 11:18
Почему "Ольга", где логика?
Гость
8 февраля 2024, 11:29
В европе можно купить название циклона за 300 - 400 евро и подарить своей второй половинке! Вот откуда "ноги" растут.😜
Если бы снег во время убирали и вывозили, то почему бы не быть настоящей зиме?
Гость
8 февраля 2024, 12:56
Опять в КК бараки до крыши завалит
Гость
8 февраля 2024, 13:27
Они и так завалены по самую крышу пустыми баклашками от стекламоя
Гость
8 февраля 2024, 13:38
Ты об этом Вове Кошелеву напиши, а не нам.
Гость
8 февраля 2024, 11:15
Как я соскучился по настоящей зиме! Пусть Лена с Димой показывают свой не профессионализм .
Гость
8 февраля 2024, 12:20
Гость, Настоящая зима это снег, метель и морозы.
Гость
8 февраля 2024, 11:34
Пора снова выводить чиновников с лопатами
Гость
8 февраля 2024, 14:31
В Москве он уже отбушевался, валило вчера весь день вовсю. Сейчас спокойно, даже солнышко светит. А погода обычно долетает от столицы до Самары примерно за сутки, такчто - встречайте.
Гость
8 февраля 2024, 15:34
Кошельки! Хватит пить! Идите работать! Махать лопатами и убирать снег!
Гость
8 февраля 2024, 15:42
Блогеры и журналюги! Срочно нужен новый инфоповод, чтоб отвлечь внимание элеХтората т непрофессионализма самарских чиновников. Дядя Вова с собаками уже не канает. Итак, ваши предложения?
Гость
8 февраля 2024, 18:19
А когда же придет Гриша??? и когда ждать Ольгу снова???
Гость
8 февраля 2024, 20:54
Ольга - это полюбовница вашего чинушника из дурдумы
Гость
8 февраля 2024, 20:53
Брехня это все красная камисаровсфкая
Гость
8 февраля 2024, 20:55
Опять мне не повезло сегодня я разбил окно
Гость
10 февраля 2024, 19:06
Боюсь предположить, чем она ее накроет 😆
Гость
8 февраля 2024, 11:20
Имена циклонов дают в Свободном университете Берлина, а после — продают за несколько сотен евро. Такое заявление в эфире «АвтоРадио» сделал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, комментируя, почему пришедший в Центральную Россию циклон называется «Ольга».
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -22
3 м/c,
сев.
777мм 97%Циклон «Ольга» задел и Самарскую область